Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему неизбежен крах Украины?

Почему неизбежен крах Украины?


13-08-2018, 11:56 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 685)

Почему неизбежен крах Украины?

Мы, все, без исключения, живущие в Украине, не заметили, как постепенно, день за днем и год за годом, приблизились к состоянию краха той Украины, которую невидимый режиссер задумал в 1991 году и «лепил» на протяжении 27 лет. Двигались мы к этому шаг за шагом, не осознавая, когда и к какому именно результату дойдет развитие ситуации в целом. Никто бы, даже еще несколько месяцев тому назад, не мог спрогнозировать, что мы можем Украину потерять. А все через непомерную жадность и неадекватную «национализацию» всего и вся в самой Украине.

Сразу же после развала в конце 1991 г. Советского Союза, в политике всех уровней Украины был дан старт навязывания украинского языка, а также разрыву всех связей со всеми друзьями и партнерами, с которыми народ Украинской ССР жил и работал более 70 лет. Куча неправительственных организаций в Украине, получая посредством грантов миллионы долларов от своих забугорных хозяев (США, Канада, страны Евросоюза), начали, сразу невидимую, но затем все более реально ощутимую пропаганду и нацификацию на всех уровнях: индивидуальном уровне отдельного человека, уровне отдельных коллективов и регионов, всеукраинском уровне. Цель этой нацификации, начатой два десятка лет назад, открылась лишь после госпереворота 2014 года. Она состоит во введении по всей Украине идеологии бандеровского нацизма, навязывания чуждых народу Украины «героев», что неизбежно требуется для начала долго действующего и непримиримого конфликта между украинцами и русскими.

Такой конфликт нужен США и их союзникам по НАТО для дальнейшего продвижения к границам России, окружения России и ее «поглощения». Обидно, что палачами для славян западные империалисты выбрали славян. И пока у них в Украине все получается с реализацией их проекта. Вот поэтому начата и пятый год продолжается именно братоубийственная война на Востоке Украины. Но и до правящей ныне банды, их предшественниками осуществлялась постоянная пропаганда национализма, с малых ко все более возрастающим дозам. Сегодня мы уже знаем, что, однажды, пришло время, когда еще таящиеся в тени бандеронацисты, начали своими скрытыми действиями организовывать в Украине учебные лагеря по взращиванию нацистов и радикальных групп для свержения законной власти. И это было при таких президентах, как Кучма, Ющенко, Янукович. В 2014 году, когда с помощью госпереворота, был снесен режим Януковича, кровавая власть, уже не таясь, и ничего не скрывая, начала наращивать националистический уклон во всех сферах, а в первую очередь, в учебных заведениях, переходя даже в детсады. Особо важное место стало отводиться открытой русофобии, искоренению русского языка в детсадах, школах, университетах.

Уничтожая историю, разрушая памятники, оскверняя могилы советских солдат и убирая из истории Украины понятие Великая Отечественная война, заменили его понятием «Вторая мировая война», этим обманывая собственных граждан. Уже с приходом фашистов «революции достоинства», началась полная тотальная декоммунизация и отказ от всего прошлого при постоянном насилии и угрозами привлечения к уголовной ответственности.

Для ослабления и уничтожения народа Украины, был введен очень опасный и реакционный раскол церкви, который должен продолжить религиозные войны среди населения Украины.

На сегодня уже открыто создаются молодежные радикально-нацистские центры с их бандеровскими речевками и обучению изготовления коктейлей Молотова, взрывчатых веществ, диверсионно-подрывной деятельности. Материалы о их деятельности открыто размещаются в Интернете. Вот и добралась бандеровская власть теперь до армии, с открыто бандеровскими, нацистскими лозунгами. Это завершающий круг. Им осталось обандеризировать армию, дабы усугубить раскол между братскими народами и полностью отрезать пуповину интеграции Украины со всем славянским и тем же русским миром. Это замыкающий круг.

Последнее, что окончательно по замыслу бандерофашистов должно свалить с ног и так ослабленное население Украины, — это закрыть границы с Россией, сроком, хотя бы на 1 год. Для этого, нынешний министр транспорта Украины озвучивает планы прекращения железнодорожных и автобусных пассажироперевозок между Украиной и Россией. А самих украинцев натравливают полным ходом воевать против собственного народа и братского народа России. Поднимается молодая поросль с отравленными мозгами, готовая смертным боем выступать против России.

Россияне, белорусы, не делайте огромную ошибку тем, что молча наблюдаете за тем, чем закончится необандеровская история Украины. Вы, как будто ждете у моря хорошей погоды. Но она не придет. Без вашего участия, вашей помощи в прекращении фашизма и нацизма в Украине, вымирающий народ Украины лишь быстрее будет заменен на жалкую кучку молодого, безумного, тупоголового пушечного мяса, используемого против России. А вот тогда уже точно, под боком у России с Белоруссией, будет страна с чуждой культурой и таким же безродным народом, от которого никогда не будет покоя и мирной жизни.

Как вы знаете, для того, чтобы цепь была крепка, нужно звенья сваривать тщательно и качественно. Вот и сегодня укрофашистская власть Украины каждое звено сваривает тщательно, чтобы через кольцо цепи границ уже не пропустить славянские узы человеческих отношений между людьми.

Политики, общественные деятели России и Белоруссии! Патриоты славянского мира, услышьте глас вопиющих к вам братьев и сестер из Украины! Не смотрите в сторону США и Евросоюза, как бы они вам не погрозили пальчиком. Загляните в наше общее прошлое, чтобы увидеть свое будущее. А они все равно не оставят нас в покое и будут свое жало ненависти пускать во всех нас.

Алексей Журавко



Рейтинг публикации:

Нравится36



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: bazar (13 августа 2018 15:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 137
    Рейтинг поста:
    -1
    Популяризация того, о чем написал svet7526 - 24 фильма "История: наука или вымысел?".

       
     


  2. » #1 написал: svet7526 (13 августа 2018 11:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    0
    А теперь небольшая тайна, о которой я писал в иных работах. В якобы «древнем» Риме по одной из идеологических версий, существовали идиоты. Жили они на провинциальных и второстепенных территориях, то есть не в метрополии, а на ее окраинах и дана была им богиня Белонна в качестве главной богини. Именно их, посылал Рим против неспокойных областей, развивая в обычное время у провинциальных жителей культ собственной исключительности и этнического превосходства над другими регионами Рима. Вот эти жители и носили название идиоты. В общем понятии, это слово обозначало человека имеющего права голоса на демократических выборах, но в силу определенных обстоятельств, голосующего себе самому в ущерб или просто не голосующего.

    Жрецы богини (лат. Bellonarii — беллонарии) носили черное одеяние и колпаки, имели в качестве атрибутов двойные секиры, доводили себя до исступления в ее честь, они наносили друг другу побои и раны, принося таким образом богине человеческую кровь, причем они предсказывали будущее. Их называли фанатиками (лат. fanatici — неистовые).

    То есть войны под эгидой Беллоны проводились силами идиотов, под руководством фанатиков. Конечно, ничего этого в действительности не было, поскольку древний Рим создан в Средневековье с единственной целью – создание ИДЕОЛОГИИ под именем история. И цель этой разрушительной идеологии проста – Россия. Именно ради сдерживания этой страны и ее народа создана история. Ее главная задача скрыть нашу национальную идею, поскольку, эта идея камня на камне не оставит от того общества, которое построил Запад.


    Россия вперед!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map