Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сумасшедшие украинские бабы разжигают в стране межнациональную рознь

Сумасшедшие украинские бабы разжигают в стране межнациональную рознь


11-08-2018, 19:58 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (2) | просмотров: (3 904)

Политики Украины давно прославились своими неадекватными высказываниями, но особенно у них отличились все-таки женщины. Нет, это не сексизм, что вы, просто заявления Ирины Фарион и Ларисы Ницой вызывают бурю негативных эмоций.

В частности, недавно госпожа Ницой вбросила, так сказать, на вентилятор, в результате чего хайпанула не по-детски на теме…детей! Она фактически оскорбила и унизила ребят с Донбасса, которые отдыхали в лагерях вместе с юными украинцами. По её мнению, подростки из ЛДНР рассказывали детям бойцов АТО всякие страшные вещи, после чего Ницой объявила, что выходцам с Донбасса не место в украинских лагерях.

Уважаемая Лариса Николаевна, то, чем вы занимаетесь, называется сегрегация, и процветало это в 20 веке в Америке, когда буйствовал Ку-клус-клан, и темнокожие жители были вынуждены существовать фактически отдельно от белокожих. У них были отдельные умывальники, свои места в автобусе с помаркой «для цветных», а уличный туалет для них был не деревянный домик, а просто отхожее место в кустах с ядовитыми растениями!

Неудивительно, что в России уже высказались касаемо таких речей Ницой. Например, один из членов ЦК КПРФ Юрий Афонин считает, что националистку нужно привлечь к ответственности за такие слова. Политик рассказал, что ему доводилось общаться с детьми с Донбасса, и они нуждаются в заботливом отношении, а также психологической реабилитации. Ведь громкая музыка для них порой звучит как сигнал воздушной тревоги, они видели страшное, они видели войну. А Ницой позволяет себе такие заявления!

Бывший украинский премьер Николай Азаров и вовсе призвал Украину очистить от «нечисти» после того, как услышал заявления националистки. По его мнению, она все делает целенаправленно, а её главная задача – разжечь межнациональную рознь.

К сожалению, такие люди, как Ницой, действительно сейчас влияют на сознание народных масс Украины. Киев намеренно разрывает не только политические и экономические, но и культурно-исторические связи с Россией. Ни к чему хорошему это, конечно же, не приведет. Это станет причиной появления пласта общества, состоящего из малообразованных и агрессивных людей.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: kopeika2 (12 августа 2018 15:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    +1
    Писатели - это память нации. Если ницой – писатель, то я думаю, что сейчас в писательской среде Украины сплошь и рядом кривые, дурные, больные, придурки, увечные, как она. Вот такая же у хохлов и будет память. Жаль, что писательница баба, а то бы получила апперкот в дюндель от УСИКА за оскорбление (боксера может обидеть каждый, но не каждый может извиниться – не успеет, она бы точно не успела, это тебе не детей оскорблять!). На снимке у неё прямо слёзы в глазах, эта националистка от злости дышать не может – Крым, эта вишенка на торте, ускользнул прямо из их пасти, Донбасс не падает на колени! Эта дурная баба решила на чужих детях отыграться, забыв о своих!

       
     


  2. » #1 написал: tyaseneva (11 августа 2018 20:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 540
    Рейтинг поста:
    -1
    Меня поражает,как можно серьезно обсуждать неадекватных существ типа "ницой" (ну и прозвище !).Это упыри.Если вы пытаетесь общаться с упырем на человеческом языке,значит вы ничего не смыслите и нечего выставляться в качестве публициста.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map