Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Крокодиловы слезы: певичка с Украины жалуется на родину

Крокодиловы слезы: певичка с Украины жалуется на родину


6-08-2018, 19:59 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (4 234)

Конечно, родину любить надо – это вкладывается в человека чуть ли не с молоком матери. Но если твоя родина откровенно плюет на тебя и делает жизнь невыносимой, то за что её, спрашивается, любить?

Вот такой когнитивный диссонанс и испытала украинская певица Ольга Полякова, когда поехала на гастроли по родной стране. Оказалось, что не все так прекрасно в государстве, как она думала. В частности, её возмутило состояние дорог в Незалежной.

Ей предстояла поездка протяженностью 300 км из Запорожской области в Мариуполь. На хорошей машине такое расстояние преодолевается за 2,5 часа, максимум, за 3,5. В итоге певица и её группа ехали в течение 6,5 часов. По словам Поляковой, дороги и раньше были не «алё», но теперь они стали «просто мрак». Певица была настолько возмущена, что писала в социальных сетях, «к кому надо идти с вилами и вынимать глаза?». Артистка прямо обратилась к властям Украины и сказала, что надо делать дороги, потому что «так жить невозможно». По словам Поляковой, её музыкальный коллектив из-за бездействия украинских властей вынужден проводить в дороге по 40 часов, что очень выматывает.

Стоит отметить, что в российском Крыму, который некогда был украинским, дороги не в пример Запорожским и Мариупольским. Построены новые трассы, по которым за очень короткий срок можно добраться в пункт назначения.

Ситуация с украинскими дорогами, скорее всего, останется неразрешенной, так как в бюджете страны осталось буквально 2 миллиарда гривен, хотя в прошлом году в это же время было около 44 миллиардов гривен. Так что, на какие шиши они будут делать дорожное покрытие, непонятно.

Для особо любопытных существует специальный интернет-портал «Автострада», где автовладельцы пишут о состоянии дорог на Украине. К примеру, участок трассы «Винница – Умань» назвали парашей. На дороге Н. Одесса – Николаев сплошные «зубастые» ямы, а в районе Себино диск превратился в полукруг. Интересно, что участок дороги «Донецк – Луганск» был в удовлетворительном состоянии.



Рейтинг публикации:

Нравится30



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map