Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Это провал: на Украине подвели печальные итоги правления

Это провал: на Украине подвели печальные итоги правления


29-07-2018, 20:25 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (3) | просмотров: (3 432)

Вот вы думаете, небось, что она все об Украине да об Украине? Да просто я забыть не  могу те февральские дни, когда украинцы, как с цепи сорвались, кричали о свободе и счастливом будущем, сжигая покрышки и убивая своих сограждан. Я не могу забыть и майские дни, когда Одесса горела и истекала кровью. Я все думала, ну такие жертвы точно должны к чему-то привести. Но к чему они привели? Как говорит украинский политолог Белашко, итоги очень грустные.

По словам эксперта, который не побоялся выступить на местном ТВ, которое уже давно стало карманным телевидением тирана Петра Лексеича Порошенко, за все эти годы Киевская власть не реализовала ни одного обещанного проекта. Ну как, построили несколько станций метро, правда, их начали строить еще при Советской власти, Киев просто расконсервировал старые проекты. Заводы приватизируют и продают, ГТС продают, земли собираются продавать европейцам из-за новых требований МВФ.

Что уж тут говорить, территории потеряли, причем, внушительную часть. Удивительно, что еще ни одна из других областей не захотела отделиться. Более того, умудрились поцапаться с Венгрией из-за абсолютно идиотского закона об образовании, который урезает права национальных меньшинств.

А медицинская реформа… Это же просто пособие «Как выжить на Украине».  Они называли советскую эпоху преступной, проводили декоммунизацию, избавлялись от памятников, и теперь утратили последнее её «эхо» - бесплатную медицину. А учитывая то, что страну теперь сравнивают в экономическом плане со странами Африки, надо понимать, куда попадут все украинцы… Им остается только иронизировать в социальных сетях и клясть Россию.

Вам жаль их? Мне жалко тех, кто не поддерживал переворот, но вынужден оставаться в стране. А свидомые… Пусть наслаждаются последствиями своего «правильного выбора»!



Рейтинг публикации:

Нравится61



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: popka (30 июля 2018 13:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: QWERTYU
    А как на счет того. что в Украине уже начиная с 1993 года

    В Украине постоянно и непрерывно врагами России ведётся системная работа по продвижению своих интересов. На что Россия ответить пока полноценно не может, а ваши доводы, хоть и правильны, но скорее похожи на возгласы бессилия что-либо исправить. Нужна системная работа. Проводимая десятилетиями.

    От Каталония:
    Поэтому ваш и его статус так отличаются.

       
     


  2. » #2 написал: QWERTYU (30 июля 2018 06:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +3
    "Мне жалко тех, кто не поддерживал переворот, но вынужден оставаться в стране. "
    А как на счет того. что в Украине уже начиная с 1993 года тихо, но четко Россия определялась как враг, не сразу, по чуть-чуть, но начала определяться под лозунгом - все беды из-за России. А сколько было проблем с транзитом газа в середине, конце 90-х и позже? Россия плохая, газ продает, а не дает бесплатно... - типа этого. А с какого перепугу Россия должна для Украины делать огромные скидки в ущерб себе? И мнение что Россия - враг формировалось очень давно, а все простые украинцы просто молчали и своим молчанием потакали этому. А что, у украинских националистов нет жен, родителей - думаю, что есть. Ну и как они допустили прославление их родственниками Бендеры? А кто сейчас отправляет детей в лагеря, где прославляют тех, кто осужден во всем цивилизованном мире? Так что подавляющее большинство украинцев виновны (если виновны в выборе своей страны, своего направления) в том, что сейчас есть на Украине, но скорее всего я не правильно сказал - подавляющее большинство украинцев причастны к тому, что сейчас есть в Украине - а хорошо это или не хорошо - пусть сами и решают - это их страна и им там жить.


    --------------------
    Олег

       
     


  3. » #1 написал: maksimus (29 июля 2018 22:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 12
    Рейтинг поста:
    0
    свядомые пускай жрут друг друга

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map