Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тайна Майдана: готовилось убийство Виктора Януковича

Тайна Майдана: готовилось убийство Виктора Януковича


28-07-2018, 19:46 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (2 653)

 

Первый президент Украины Леонид Кравчук спустя 4 года после Майдана наконец-то решился открыть правду. Виктор Янукович до сих пор жив благодаря его бдительности.

 

Кравчук рассказал, что незадолго до памятных событий на Майдане ему на сотовый телефон позвонил неизвестный и сообщил, что на Януковича готовится покушение. В ближайшие дни его планируют ликвидировать. Мужчина отказался представляться и называть свои источники информации, однако подчеркнул, что для него не проблема узнать личный номер Кравчука, как и многое другое.

 

Первый украинский президент мог расценить звонок, как шутку пранкеров, однако отнесся к нему весьма серьезно. Он сразу же стал звонить Виктору Януковичу, но тот не брал трубку. Решив, что медлить нельзя, Кравчук позвонил главе АП Андрею Клюеву и рассказал ему все о странном телефонном звонке. Тот обещал передать информацию.

 

Спустя считанные дни в стране произошел государственный переворот, Виктор Янукович был отстранен от власти. Он сразу вспомнил историю про телефонный звонок Кравчуку и понял, что все очень серьезно. Если он не уедет из Украины, его могут убить в любой момент.

 

Именно поэтому низложенный президент страны поспешил покинуть ее пределы. Дальнейшие события в Украине наглядно показали, что он принял правильное решение. В Незалежной началась дикая вакханалия.

Леонид Кравчук спас жизнь Виктору Януковичу, вовремя предупредив его об опасности. Но благодарить нужно, в первую очередь, неизвестного мужчину, который, видимо, не разделял убеждений порошенковской хунты, рвущейся к власти, поэтому решил слить информацию.

 

Жаль, что Украина очень коррумпированная страна, где полиция и судьи пляшут под дудку Порошенко.  Дело о покушении на Януковича сейчас никто не станет расследовать. Нынешней власти невыгодно, чтобы были установлены и осуждены заказчики преступления.

 

Впрочем, есть все основания полагать, что режиму Порошенко скоро придет конец. Люди устали от бесконечного вранья властей, обнищания, войны. Остается только надеяться, что правда будет установлена после отстранения Порошенко от власти и все, наконец, узнают, кто и по какой причине заказал убийство Януковича.



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map