Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Русофобка Фарион рассказала, как Украина «окультурила» Россию

Русофобка Фарион рассказала, как Украина «окультурила» Россию


22-07-2018, 18:16 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (5) | просмотров: (2 482)

Ирина Фарион – это уникальный представитель современной Украины, которая, к сожалению, скорее позорит страну, чем делает великой и поддерживает национальную идею. Эта женщина позволяет себе такие неадекватные высказывания, что хочется «просто взять и подарить словарь», а еще лучше учебник по истории.

Так вот, на этот раз Фариониха решила рассказать миру всю правду о России, конечно же, в своей излюбленной русофобской манере. По её мнению, пока в Москву не пришли украинские князья, она была неокультуренная. А теперь, благодаря бравым хлопцам, которые якобы сделали из болота нормальный город, с 17 века Россия является их стратегическим врагом. Особенно её раздражает, что на Украине остались адекватные люди, которые не считают соседей противниками.

Только вот о каком стратегическом враге говорит русофобка, если Украина, как таковая, появилась в 1991 году? Если обращаться к истории, то Киевская Русь образовалась благодаря Князю Новгородскому Олегу, который опять-таки из Новгорода перенес столицу в Киев. То есть, ни о каких украинских князьях речи и не идет. Даже если посмотреть историю Москвы, то её восстанавливал сын Александра Невского, Данила Александрович, а масштабное строительство пошло при князе Иване Калите. Так что, Фарион по факту просто села в лужу.

Кстати, украинка не обошла вниманием и Хорватию, чью нацию она назвала вымышленной и произошедшей от украинцев! Она пообещала, что выпустит сборник статей, где докажет, что название страны пошло от имени одного из трех братьев из Повести временных лет.

И, наконец, закончила агрессивная мадам возмущением в адрес надписи на биллборде во Львове. Там был девиз: «Украине нужен мир». Так вот, Фарион призналась, что это привело её в дикое бешенство. Она считает, что стране нужна победа, и привела в пример слова последователя Степана Бандеры, Ярослава Стецько, который говорил, что не мир – это цель, а воля и победа нации.

Нацистские замашки мадам Фарион забавляют. Она очень похожа на муху, жужжащую над кучей навоза. Противно, неприятно, но не опасно.



Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: marsu (23 июля 2018 02:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 116
    Рейтинг поста:
    +2
    Очень жаль, что это неухоженное чучело, с явным признаком проблем с алкоголем, отсутствием признаков нормального образования и интеллекта на лице, перекисной прической а-ля буфетчицы, самого заср-го вокзального буфета - представляет украинское общество и пытается учить истории...

       
     


  2. » #4 написал: dida38 (22 июля 2018 20:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    +3
    Думал, что люди уже не реагируют на это бандеровское чучело. Товарищ Фарион прекрасно знает историю, знает кто научил западенских рогулей пользоваться ножом и вилкой, кто принес в карпатские села смерековым бабуинам гигеену, научил пользоваться туалетной бумагой, мылом и зубной щеткой. В конце концов она знает кто освобил потомственных свинопасов и жопомоев, от деда прадеда, исполнять свои обязаности на польском подворье. Не суть.

    Фарион, Корчинский, Тягнибок и прочее "мовнючее" говорит только об одном - на бывшей Украине начались выборы. Через какое то время мы услышим кого даяспорные укр. нацисты Северной Америки выдвинут на пост президента. С уверенностью можно констатировать - не Порошенко и Тимошенко. Какую то местную, западенскую мразь, скорее всего Андрей Садовый, мэр Львова (это лучший вариант), могут и атошную или "свободовскую" погань выдвинуть. Там тоже понимают, что Украина разрывается по языковому, религиозному и культурному шву. Процесс необратимый.

    Бандеровские идеологи хотят протащить своего "фюрера" к власти. Их больше не устраивают олигархи и прочее "татаро-пейсатое" руководстовo классической надднепрянщины и прочих русскоязычных регионов. Ставка делается не галичанскую, нацистскую диктатуру с последущией тотальной дерусификацией, лингвоцидом, фильтрационными лагерями, сгоном миллионов "недоукраинцев" с насиженных земель. Только в этот раз, речь идет не о Донбассе, они прекрасно понимают, эта территория потеряна навсегда, от слова, совсем. Их больше не интересует этот регион. Речь идет о центральной Украине. Все готовится к распаду и закрытию проекта Украина.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  3. » #3 написал: tyaseneva (22 июля 2018 19:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 540
    Рейтинг поста:
    +2
    Зачем публиковать глупости, изрекаемые ничтожествами ?

       
     


  4. » #2 написал: бармалей (22 июля 2018 19:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 741
    Рейтинг поста:
    +1
    Да не такая она и дура. Понимает, что отступать некуда, слишком много наккосячила, вот и продолжает истерику. Если даже попробует переобуться, ей ведь никто не поверит.

       
     


  5. » #1 написал: ravensara (22 июля 2018 18:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    +4
    Если завтра она объявит себя наполеонихой, об этом тоже надо писать?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map