Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Уже и Аваков продался России. Патриоты негодуют и предлагают отдать его под суд за госизмену

Уже и Аваков продался России. Патриоты негодуют и предлагают отдать его под суд за госизмену


18-07-2018, 09:52 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 633)

Уже и Аваков продался России. Патриоты негодуют и предлагают отдать его под суд за госизмену

Украинские власти выступили с предложением дать русскому языку статус регионального. С этого, в частности, предлагает начать реализацию урегулирования конфликта в Донбассе министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

По его словам, в плане по так называемой деоккупации Донбасса имеется решение такой проблемы, как статус русского языка. Согласно плану, русский язык получит статус регионального, после чего на юго-востоке Украины можно провести выборы.

Об этом глава МДВ написал на сайте «Украинская правда», который называют рупором Госдепа, видимо, рассчитывая заслужить расположение американцев.

Аваков признает, что в языковых вопросах и в социальных можно и нужно сделать послабления. Собственно говоря, именно этого и добивались жители Востока Украины сразу после госпереворота, однако против них направили армию и добробаты. Теперь же один из выгодополучателей майдана предлагает дать «особый статус» для деокупированных территорий Донецкой и Луганской областей, запустить программы стимулирования региональных инвестиционных программ и налоговые каникулы для бизнеса.

Но самое главное ― временный (постоянный) статус русского языка как регионального, а также выплату задолженности по пенсиям и регрессам. Реструктуризация выплат по коммунальной задолженности и налогов, социальные льготы для инвалидов, потерявших здоровье в результате боевых действий (но не для участников незаконных вооруженных формирований).

Однако предложение министра возмутило патриотов, распаленных госпропагандой. Сторонники «войны до победного конца» обвинили министра в капитуляции перед РФ и госизмене, отмечая в комментариях на странице Авакова, что он продался России:

Matysevich Anton Igorovich: «Вместо победы над агрессором автор размышляет, какие красные линии он бы нарисовал для Рф-ии. На лбу бы лучше себе нарисовал. Чихала РФ на те линии. А сами линии ― ерунда. Утопия. Федерализация Дамбаза это радикальное расширение его самостоятельности и легализация независимости. Тогда зачем федерализация? Особый статус даст дамбаситам все что хотели».

Алексей Гринченко: «Иди воюй, Аваков, а не в интернете отсиживайся!»

Семен Хомора: «Полная блокада Лугандонии (пусть их кормят оккупанты, которых они так ждали), построить укрепрайоны на временной линии разграничения, разрыв дипотношений с агрессором, липецкую фабрику «Рошен» Потроха на территории Московии национализировать и закрыть. Вместо 55 вертолетов Аеробас купить системы «Патриот» и поставить на границе с Московиею. Авакова за особый статус, который он предлагает отдать под суд за госизмену».

Некоторые комментаторы отмечают, что русский язык должен полностью исчезнуть как с территории Украины, так и в других странах.

При этом граждане также выражают сомнения в адекватности Авакова, посмевшего предложить такую инициативу, передает Antifa.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: marsu (18 июля 2018 15:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 116
    Рейтинг поста:
    0
    Похоже Аваков самый умный из всего "майдостана", понял к чему все идет и начал медленно-медленно переобуваться в прыжке...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map