Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пенсионная реформа-2018 лишит пенсий миллионы украинцев

Пенсионная реформа-2018 лишит пенсий миллионы украинцев


30-06-2018, 06:02 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (2 903)

Кабинет министров Украины приготовил прекрасное дополнение к летнему повышению тарифов на электроэнергию и коммунальные услуги для населения. 

Новая пенсионная реформа Украины должна, по заявлениям министров и высокопоставленных чиновников, спасти Пенсионный фонд и всю систему социального обеспечения от неминуемого краха. Вполне возможно, что киевские реформаторы в некотором смысле даже правы, ведь они намерены прекратить выплату пенсий как минимум миллиону украинцев, что не может не сказаться позитивно на государственном бюджете и огромном дефиците самого фонда. Чего не скажешь о здоровье и жизни самих украинских граждан, которым Киев планирует негласно аннулировать социальные выплаты.

Журналисты одного из популярных киевских изданий пообщались с представителями Пенсионного фонда и узнали, каким категориям граждан после введения новой реформы придётся отказаться от пенсий. Первым делом ПФУ планирует разобраться с теми, кто до сих пор получает пенсии по фальшивым документам. Минфин уже не первый год проводит масштабные проверки, тщательно выискивая и отсеивая злостных нарушителей. 
Также будут замораживаться пенсии украинских граждан, проживающих за рубежом. Приостановка выплат будет действовать с первого месяца. Если пенсионер не объявится в течение полугода, его счёт будет попросту закрыт. По идее, восстановить свою пенсию в таких случаях будет фактически невозможно. 

Вишенкой на торте новой пенсионной реформы станут переселенцы, которым также откажут в выплате пенсий в случае частых смен места жительства. Если респондент не сможет предоставить и подтвердить в миграционной службе свой фактический адрес, его пенсионный счёт будет также заморожен, а впоследствии и закрыт.
По предварительным данным общее число вынужденных переселенцев на Украине сейчас перевалило за 3 миллиона. Полукочевой образ жизни (то есть без того самого фактического адреса, а то и прописки) ведёт ещё больше народу. Всех их ждёт большой сюрприз от Минфина и Минсоцполитики. 

Киев же нашёл быстрый способ залатать некоторые дыры в бюджете страны и приговорить к голодной смерти как минимум миллион пенсионеров. 



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map