Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Меркель и Макрон готовы приехать на Чемпионат мира в Москву и решать проблему украинского недогосударства

Меркель и Макрон готовы приехать на Чемпионат мира в Москву и решать проблему украинского недогосударства


17-06-2018, 09:55 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 979)

ТРОЛЛИНГ ТРАМПА СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО: ЕВРОПА ДОЗРЕЛА ДО РЕШЕНИЯ УКРАИНСКОГО ВОПРОСА

Меркель и Макрон готовы приехать на Чемпионат мира в Москву и решать проблему украинского недогосударства

Меркель и Макрон дали согласие приехать на матчи свих сборных и провести блиц переговоры с президентом России. Обсудят нового куратора украинского направления и новые формы преобразований в ЛДНР (так что Сурков может не задержаться в Кремле). Сам Кремль готов идти вперёд по исполнению Минска-2, Европа тоже, первые шаги сделаны:

1.Заморожен арест активов Газпрома. 

2.Отклонена просьба США поддержать секторальные ограничения против компаний РФ из списка трёх (последний пакет CAATSA). 

3.Выделен €1млрд (находится в стадии согласования с Киевом,будет зависеть от скорости принятия решения) на субсидии и реформы в Украине. 

Рассматривается три кандидата на пост куратора,решение будет после согласования саммита Нормандской Четверки на уровне Президентов. Украинская повестка получила новый вектор, новые форматы контактов и новых фронтменов.

С понедельника все федеральные каналы начнут готовить общественное мнение по этому вопросу и формировать позитивный взгляд на украинский «братский» народ.

Лукашенко готов стать посредником между группами влияния Украины и РФ (кроме Глав двух стран) и Минск скоро станет новым форпостом по возвращению бизнеса в обе страны.

Есть высокая вероятность,что Вашингтон будет открыто препятствовать этим процессам. Прогнозируется высокая вероятность обострения на юго-востоке Украины в период первой декады июля.

Следующая неделя станет решающей в процессе обмена заключёнными Между Москвой и Киевом. Согласованы встречи омбудсменов обеих стран и согласована дорожная карта, пишет ТГ-канал "Незыгарь".



Источник: iarex.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится19



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: WOL (17 июня 2018 18:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    +2
    Вообще то на бУкраине должен быть один государственный язык - РУССКИЙ. Как это было в Российской Империи. А все остальные языки изучать факультативно по желанию и за свой счёт. Ведь только русский язык на территории Русской Империи позволит развиваться всем народам проживающим на её территории. А всё остальное хуторской суррогат, который дальше хутора никуда не приведёт. Мир стал глобален, и в нём могут выжить и развиваться только крупные КОРПОРАЦИИ, Государства и народы. Все ме остальным ничего не остаётся как подбирать крошки с мирового пирога развития.
    Это как крупные КОРПОРАЦИИ и частные лавочки в бизнесе. Крупные КОРПОРАЦИИ развивают технологии, науку и уровень жизни, а частные лавочки обслуживают работников крупных КОРПОРАЦИЙ: магазины, парикмахерские, кафе, ремонтные мастерские и т.д. Чем государство крупнее, тем оно более устойчиво к разным катаклизмам, да и на науку может направлять более крупные суммы в ключевые прорывные направления. Да и при катаклизмах резерв всегда больше. А самостийность нужна только для воровства. В маленьком государстве все процессы проходят намного быстрее чем в большом. Это как бросить два одинаковых шарика в озеро и стакан с водой. На берегу озера и волны не будет, а из стакана вода выплесница. Это я лично наблюдал с 1990 по 1995 год, на социальных и экономических процессах протекающих в Латвии, Литве, Украине, Белоруссии и России ездя по командировкам на восток до Челябинской области включительно. А ЕС почему был создан, именно чтобы увеличить свою выживаемость и силу. У них учёные разных направлений изучили опыт России за 19-20 века, и пришли к выводу, что только крупное государство, или союзное государство имеет большее преимущество перед отдельными малыми государствами. Поэтому и стараются своих оппонентов развалить на более мелкие удельные княжества, то кинуть в средневековье. С СССР получилось, и все рухнули до того экономического уровня которое было в те времена, когда они имели такие же границы.
    А устойчивость к внешним воздействиям. Приведу несколько примеров, чтобы лучше поняли мою мысль:
    1. Грузия - До вхождения её в состав Российской Империи на неё нападал кому только не лень. Государство не имело возможности обороняться ни экономически ни физически. Находясь в состав Российской Империи грузины выжили как нация и не просто выжили, но и развивались культурно, экономически и численно.
    2. Большая Русь - после развала Тартарии (Киевской Рус) население резали и угоняли в рабство все кому не лень. От этого страдали все и Новгородцы, и Псковичи, и Сербы, и Болгары, и Латыши(которых захватил Немецкий Тевтонский ордан и начал в течении 300 лет проводить селекцию хороших и послушных работников, как рабочую скотину. Да и относились к ним также.) И столько усиление Московского Царства начало исправлять ситуацию. А только после присоединение территорий до нынешней Одесской области и завоевание Крыма сделали относительно спокойную жизнь внутри России. Никто не нападал на спящие крестьянские деревни, не грабил, не вырезал население и не угонял в рабство. Поэтому немка Екатерина II на Руси прозвана Великой.

    3. После создания ЕС начался бурный рост экономики Европы. А то, что сейчас у них раздрайв, так это из за того, что они начали все другие государства которые позже вступали в ЕС грабить по принципу колоний метрополией(Основатели ЕС).
    В большом государстве все территории и города должны развиваться равномерно. При перекосе как Сейчас в США, ЕС или России система становится хрупкой за счёт внутренних напряжений.

       
     


  2. » #1 написал: marsu (17 июня 2018 10:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 116
    Рейтинг поста:
    +7
    "С понедельника все федеральные каналы начнут готовить общественное мнение по этому вопросу и формировать позитивный взгляд на украинский «братский» народ." - тяжелая задача, без решения вопроса Одессы, Донбасса, площадных попрыгунчиков с речевкой: москаляку на гиляку..., всей элиты "циничного бандеры", монополии суржика и т.д.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map