Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина признала свой провал: «Крым всегда был нам чужим»

Украина признала свой провал: «Крым всегда был нам чужим»


15-06-2018, 20:45 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (3 046)

Украина обязательно вернет Крым – такой лозунг жители Незалежной слышат уже на протяжении последних четырех лет. Президент Украины Петр Порошенко практически каждый год делает громкие заявления и представляет публике коварный план, как он отвоюет полуостров обратно в состав своей страны. Но на самом деле это все больше походит на показуху, ведь в киевских кулуарах бытует совершенно другое мнение на этот счет.

Так, сеть всколыхнули признания главы Закарпатской области Геннадия Москаля, который сказал, что Крым всегда был чужой для Украины. Политик достаточно презрительно высказался касаемо бывшей украинской территории, назвав её оффшорной зоной, где все отмывали награбленное и краденное, строили там дома, дворцы. Москаль сравнил людей, которые занимались подобным, с жрицами любви, ведь про полуостров вспоминали только летом, а уже 1 сентября про него забывали.

На самом деле такое «презрительное» высказывание в адрес полуострова говорит об одном: Киев понимает, что Крым уже никогда не вернуть, поэтому они старательно делают вид, что он им никогда не был нужен и вообще был чужим. Для этого и выступают такие засланные казачки, как Геннадий Москаль. Ведь в сети все чаще появляются откровения украинцев, которые съездили отдохнуть на полуостров и пришли в полный восторг от увиденного. Они признаются, что местные новости описывают регион совсем по-другому.

И действительно, есть чему восхищаться, ведь за четыре года, что Крым находится в составе России, он видоизменился в лучшую сторону. Российское правительство сделало для региона за такой маленький срок гораздо больше, чем Украина за два десятка лет. И речь не только об инфраструктуре, бизнесе и прочих подобных моментах. Российский Крым более свободный, а у людей есть уверенность в завтрашнем дне. По словам главы республики Сергея Аксенова, ушла в прошлое насильственная украинизация, нет ущемления прав, в особенности, национальных меньшинств. На Украине же, напротив, приняли катастрофический для многих закон об образовании, который по итогу рассорил страну с Венгрией.

Если говорить об уровне жизни крымчан, то он определенно вырос. Улучшены транспортная и энергетическая инфраструктуры, полуостров наконец-то связан с материковой Россией, открыты новые электростанции, засуха в Крыму не стала препятствием, как это было несколько лет назад.

Поэтому вышесказанные заявления вполне ожидаемые. Это так называемая «сдача назад». Украине уже ничего не остается делать, как отрицательно высказываться про Крым и говорить, что «не очень-то и хотелось».



Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: сова (16 июня 2018 09:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4386
    Рейтинг поста:
    +1
    "Крым всегда был нам чужим" - так и Украина всегда была для Крыма чужой.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map