Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Киев собирается разрешить частным компаниям выход на оружейный рынок. В чем соль?

Киев собирается разрешить частным компаниям выход на оружейный рынок. В чем соль?


11-06-2018, 05:24 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (2 392)

На днях Александр Турчинов выступил с инициативой открыть оружейный рынок для частных компаний. Обосновал украинский чиновник свою идею тем, что, по его мнению, внедрение данного мероприятия положительно скажется на развитии оборонной промышленности Украины. И на словах все довольно-таки красиво, патриотично, но как обстоят дела на самом деле?

 

 

 Очевидно, что осуществление идеи Турчинова никоим образом не скажется на развитии оборонки страны. И да, дело, безусловно, прибыльное, однако профит получат только лишь представители этих самых частных компаний, а также украинские чиновники, которые, что называется, будут в мазе. Также в плюсе будут американские власти, но об этом немного попозже.

 

Факт, что киевское правительство является одним из главных спонсоров мирового терроризма. Киев активно поставляет свое вооружение, оставшееся с советских времен, террористам в разные точки мира, в том числе и на Ближний Восток. В качестве доказательства отлично смотрится доклад международной правозащитной организации Amnesty International. Эксперты AI, не прикладывая особых усилий, доказали, что Украина занимается незаконными поставками вооружения в Судан.

 

Или вот еще. В ноябре 2015 года Министерство внутренних дел Кувейта сообщило о задержании уроженца Ливана Усама Мухаммед Саид Хайят. Молодой человек признался, что был посредником касательно поставок оружия между Украиной и боевиками запрещенной в РФ террористической организации Исламское государство.

 

Ну и контрольный выстрел – это разоблачение бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. Как оказалось, Мишико не просто занимал губернаторскую должность в Одесской области. Любитель пожрать собственную одежду был уличен в переговорах о поставке мобильных зенитных комплексов в Сирию всё тем же боевикам ИГ. Силовиками были предоставлены соответствующие аудиозаписи. Примечателен данный факт тем, что позвал грузинского экс-лидера на его некогда новую родину лично Петро Порошенко.

 

И вот здесь, когда цепочка дошла до самого президента Украины, стоит вернуться к причастности Соединенных Штатов Америки.

 

Вашингтон, как известно, является самым главным спонсором мирового терроризма. Украина же для американцев – как тот самый посредник из Ливана. И дабы не было засилья в той же Сирии американского вооружения – нужно разбавлять его каким-то другим. В данном случае советским, которым обладают ВСУ. И получается эдакий обмен: свою рухлядь Киев поставляет террористам, а взамен, в свою очередь, получает более новое от Штатов.

 

Вот и получается, что инициатива Турчинова не направлена ни на какое развитие Украины, а является всего лишь стимуляцией пособничества террористам посредством выхода на оружейный рынок частных компаний. Ну, а про финансовый профит уже было сказано.



Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map