Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина готовит новое наступление на Донбасс

Украина готовит новое наступление на Донбасс


22-05-2018, 18:59 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (4) | просмотров: (3 753)

Судя по имеющейся информации, Украина готовит новое серьезное наступление на Донбасс. Конечно, власти Незалежной не пошли бы на эскалацию конфликта, не имея гарантий поддержки со стороны США. Теперь на основании имеющихся доказательств весь мир сможет самостоятельно убедиться, что именно американцы способствуют росту напряжения в регионе.

 

В качестве пруфа для этого утверждения предлагаем ознакомиться с видеозаписью известного военного корреспондента Семена Пегова. На ней запечатлены позиции ВСУ, над которыми реет…американский флаг.

 

Это означает, что на передовой находятся военные инструкторы Соединенных Штатов, осуществляющих комплексное планирование и реализацию наступательных операций. По той же аналогии американские флаги висят над позициями курдов в Сирии.

 

США начали готовить данное наступление своих «протеже» заранее. Для этих целей Штаты организовали поставки летального оружия. Напомню, Госдеп еще в конце 2017 согласовал выдачу лицензии на предоставление вооружений Украине. По всей видимости, теперь оно будет применено при готовящемся масштабном наступлении.

Что-то подсказывает, что Америка и Украина собираются использовать для своего наступления именно июнь месяц. По сложившейся идиотской традиции, американцы любят творить беспредел, прикрываясь какими-нибудь грандиозными событиями мирового масштаба. И, чаще всего, спортивными.

 

А на носу в России мундиаль… США точно знают, что за время проведения Чемпионата мира по футболу, Россия, скорей всего, не будет принимать никаких решений по поводу ситуации на Донбассе, и американцы попытаются этим воспользоваться. Не удивлюсь, если наступление на позиции ополченцев начнется на неделю раньше мундиаля, чтобы запугать людей и повлиять на туристический поток в РФ.

 

Ответственность за эскалацию конфликта на Донбассе целиком и полностью лежит на США и властях Украины, пожелавших плясать под дудочку утопающего гегемона. Судя по объемам поставленного оружия и присутствию американских военных инструкторов на передовой, наступление практически неизбежно. Выходит, новости с праздника мирового футбола мы будем смотреть сквозь сюжеты о страдающих и погибающих под обстрелами ВСУ жителях ЛДНР?..



Рейтинг публикации:

Нравится28



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Analyst (23 мая 2018 14:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 29
    Рейтинг поста:
    0
    Пластиковые гробы себе тоже закажите от FEMA. Хотя вы свои потери замалчиваете, и даже своих закапываете в (не)братские могилы.


    --------------------
    Do not share, do not speak

       
     


  2. » #2 написал: QWERTYU (23 мая 2018 07:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +9
    Интересно, если пусть за несколько дней до начала ЧМ-2018 Укрпина начнет наступление и захвать Домбасса, как поведет себя Россия? Самое отвратительное - это "не Да, ни НЕТ". Моральная и гумонитарная поддержка Домбасса - это хорошо и необходимо.Ну а если действительно ВСУ двинется на Домбасс? Начнется широкомасштабное реальное наступление, что будет делать Россия? Или во имя футбола и на время чемпионата можно про Домбасс забыть?


    --------------------
    Олег

       
     


    1. » #1 написал: Marsellla (24 мая 2018 19:44)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментарий 1
      Рейтинг поста:
      +3
      Уважаемый QWERTYU! Вполне солидарна с Вами, только пожалуйста, не допускайте ошибок. Вам просто нужно знать (понимать), что называется словом Донбасс. Это сокращенное название угольного Донецкого месторождения - Донецкий бассейн, сокращенно Донбасс, через букву "н". Не вздумайте на меня обидеться, просто знайте как правильно. В любом другом случае я бы не стала акцентировать, но в данном случае это название региона, в котором я живу. Без обид.

         
       


  3. » #0 написал: Сделаный в СССР (22 мая 2018 22:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    +6
    Майдан на ОИ успешно замутили, теперь Донбасс на ЧМ кровью умоется. Будет ли ответка? Даже автор не уверен.


    От Алекс Зес:
    Ой ли. Как бы кто иной не умылся по полной.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map