Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ростислав Ищенко: Россия после США возьмется за Украину

Ростислав Ищенко: Россия после США возьмется за Украину


12-04-2018, 07:00 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 904)



Рейтинг публикации:

Нравится12



Ключевые теги: Кризис Украины, Геополитика
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (12 апреля 2018 08:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +3
    Ищенко: очередь Украины придет после победы России над США...
    Известный украинский политолог, президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко рассказал в интервью изданию «Украина.ру», когда Россия сможет заняться проблемами Украины.

    Помогать русским в Киеве, во Львове и Днепропетровске Москва пока что не может, так как это территория иного государства, которое сегодня враждебно настроено к России, заявил Ищенко. То есть даже те возможности, которые есть у посольств, консульств - блокируются. Например, запрещаются российские СМИ, дипломатам и миссиям не дают выполнять свою работу. Нет технической возможности помогать русским.

    Кто-то может сказать, что Россия может направить войска на Украину. Однако, полагает эксперт, к такому шагу Москва не прибегнет, так как это чревато ненужными обострениями, которые не пойдут на пользу ни одной из сторон.

    Россию с той целью и втягивали все время в какое-нибудь военное противостояние, чтобы обрубить Москве европейские связи. В таком случае Америке выигрывала глобальную стратегическую борьбу, напомнил эксперт.
    Задача России заключается в том, чтобы выиграть у США глобальное противостояние. Только тогда будет выиграна Украина. По поводу этого и идет борьба. Ростислав Ищенко наглядно проиллюстрировал позицию США инцидентом 2014 года, когда был присоединен Крым. Тогда Вашингтон в течение двух месяцев регулярно говорил, что Соединенные Штаты не будут воевать с РФ, если будет захвачена вся Украина.

    По мнению Ростислава Ищенко, сейчас обострение происходит потому, что США проигрывают глобальное противостояние. Им не дали развернуться в Сирии и вытеснили с Ближнего Востока, Америку подвинули и с Дальнего Востока. Белый Дом видит, что все больше союзников отворачивается от Америки. Наглядный пример – Турция. Еще пять лет назад Анкара была абсолютно лояльна американским властям и никогда не перечила. Турки знали, что они будут серьезно наказаны за непослушание. А сейчас Турция угрожает разбомбить силы США в Манбидже. Это совершенно другая политическая ситуация. И как только Вашингтон потерпит поражение в глобальной политической игре, появится возможность перевода Украины в поле влияния России и разрешения многих политических проблем....
    Источник: https://politexpert.net/

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map