Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Выгребной яме нужна крышка

Выгребной яме нужна крышка


18-02-2018, 20:52 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (6) | просмотров: (4 475)

 

Нет, я еще до всей заварушки на Донбассе и на Майдане знала, что украинцы – провокаторы. Личный опыт общения с ними показал, какие они напористые и порой некорректные люди, которые пойдут на все, чтобы получить свое. Как это было в простых дружеских связях, так это и отражается в политической игре.

 

На днях мне попалась крайне любопытная заметка касаемо недавних погромов в Киеве. Если кто не в курсе, наци-радикалы напали на офис Россотрудничества в Киеве, была проведена акция вандализма и устроен настоящий погром. Самое интересное во всей этой ситуации то, что вандалами руководил народный депутат из Верховной Рады Андрей Лозовой. Он состоит в партии всем известного голубка Олега Ляшко.

Ничего личного к ориентации Ляшко, которая до сих пор находится под сомнением, но его репутация, мягко говоря, была подпорчена тем самым видео… Но не о нем сегодня разговор.

 

Мне понравилось, как касаемо этой ситуации высказался политический обозреватель Александр Дудчак. В частности, он поднял вопрос на тему предположительной реакции. По его мнению, это откровенная украинская провокация, и я с ним согласна.

 

Ну, это как на Донбассе, шмальнут раза три и ждут ответку, а она не прилетает. Потом в украинских СМИ появляются новости, мол ополченцы нарушили перемирие. А на деле-то все по-другому.

Вот и тут может случиться такая же ситуация. Если россияне на Украине ответят этим вандалам мордобоем, это ж какой кипишь тогда начнется. Россию не обвинит только ленивый. Не, ребят, здесь надо действовать хитрее. Я бы предпочла какой-нибудь запрет для украинцев, ну, к примеру, ездить сюда на заработки. Ведь они хривен своих родимых получают недостаточно для существования, поэтому мчат в «Рашку», как они презрительно называют нашу страну.

 

Дудчак правда замялся с ответом, но сказал очень интересную фразу, что выгребной яме нужна крышка, чтобы элементы активного брожения перебродили и перегнили. Я вот предлагаю вариант с запретом. Украинцев тоже нельзя безнаказанными оставлять. Как вы считаете?

 



Рейтинг публикации:

Нравится120



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: popka (20 февраля 2018 02:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    cosm, а что конкретно не устраивает в моём комментарии? Где-то написал неправду? Что-то исказил?

    Просто вот эта хрень с коллективным поливанием говном всех "украинцев" подташнивает уже не хуже чем подташнивают туповатые селюки-националисты, массово распиаренные в том числе и для российской телеаудитории. И да, сам я не украинец.

       
     


  2. » #5 написал: Губенко Андрей (19 февраля 2018 20:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    0
    Рассуждения на тему:
    - Жизнь похожа на кафель в туалете.
    - Почему?
    - Откуда я знаю, это у философов надо спрашивать.

       
     


  3. » #4 написал: QWERTYU (19 февраля 2018 08:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +9
    "...выгребной яме нужна крышка, чтобы элементы активного брожения перебродили и перегнили."
    В принципе - все правильно, но есть маленькое "но". Крышка то нужна и очень надежная, но должен быть выпускной клапан, что бы не рвануло... и лучше этот клапан был бы в сторону ЕС...


    --------------------
    Олег

       
     


  4. » #3 написал: cosm (19 февраля 2018 06:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +4
    popka

    У меня такое чувство складывается, что вот еще чуть чуть и вы поверите в Российскую агрессию :))

       
     


  5. » #2 написал: osip0ab (18 февраля 2018 22:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 321
    Рейтинг поста:
    +4
    Конечно нацистов нужноинаказывать. Ответы должны быть понятны и чувствительны прежде всего для организаторов. Правда до развязки осталось совмем немного времени. А там и увидим...

       
     


  6. » #1 написал: popka (18 февраля 2018 22:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    -21
    Пара ремарок автору:
    1. Рашкой Россию я слышал как называют только в самой России. В Украине я лично ни разу такого не слышал. Может конечно случайно так совпало, но в моём окружении даже те кому Россия не нравится, так её не называют.
    2. Как автор выяснила что уроды, уничтожающие имущество на фото - украинцы? Ведь они вполне могут быть и русскими. Давайте и русским на всякий случай запретим на заработки ездить в Россию?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map