Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Украине почти все готово: дадут ли американцы отмашку на новый переворот

На Украине почти все готово: дадут ли американцы отмашку на новый переворот


31-01-2018, 05:50 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (5 409)

На Украине почти все готово: дадут ли американцы отмашку на новый переворот

Сегодня в Кременчуге произошло… нет, не чрезвычайное, а уже обычное для Украины событие, когда непонятно кто, назвав себя «Национальной дружиной» вступили в драку с полицией. И сегодня не стоило бы обо всем этом упоминать, если бы не одно, НО, произошедшее накануне.

За два дня до этого по Киеву прошла колона из 600 человек. Это была презентация от основателя «Азова» Андрея Билецкого своего нового проекта, «Народная дружина».» Роман Чернышов, спикер «азовцев» при этом заявил, что новое «подразделение» милитаристского типа будет патрулировать улицы города и помогать полиции, очищать его от преступников.

"Хочу заверить, что с полицией у дружин очень хороший контакт и сотрудничество. Вы понимаете, они не имеют права требовать документы. Общественный арест имеют право делать, если есть какое-то преступление, но превентивные меры предпринимать не могут, у них нет оружия, и если есть такое требование, то наши ребята вызывают полицию и действуют вместе с ними".

Сразу за этим последовало заявление министра МВД Арсена Авакова, который сказал, что не допустит появления «конкурентов», а МВД, НГУ и ВСУ не собираются ни с кем делить свое конституционное право на насилие.

"Есть только одна монополия на насилие - это государственная монополия - Национальная полиция, Национальная гвардия, Вооруженные силы Украины".

Конечно все он врали. «Дружинники» создавались не в помощь полиции, а как раз ей в противовес, а Аваков сегодня не в состоянии обеспечить государственным структурам монополию на насилие. Собственно уже первые дни показали, что «дружинники Билецкого» понимают под словом «сотрудничество» и какой у них «хороший контакт с полицией»:

 

Уже сразу после этого инцидента «дружинники» изменили свою риторику. Теперь, все встало на свои места. Уже никто не прикидывается ничьим помощником, а четко видна линия противостояния.

В связи с этим ситуация на Украине все сильнее напоминает 1930-е годы в Германии. Очень хорошо по этому поводу написала украинский журналист Олеся Медведева:

"Сегодня, они хотят установить "Украинский порядок" на улицах страны ... Они хотят "без колебаний применять силу". Они имеют оружие и хорошо обученные годы муштры за деньги своих покровителей. Они могут безнаказанно бить, воровать, пытать и убивать людей! Они созданы специально, чтобы заткнуть и напугать тех, кто имеет другое мнение. Тактическая брендированная униформа, профессиональные съемки, зарплаты за выполнение указаний...
История - циклическая. Такое применение силы наше общество все проходило в 30-х годах 20-го века. И чем все закончилось - мы знаем. Давайте осознаем, что это не шутка, и это происходит в нашей стране. Те, кто думают, что это игрушки или это не может выйти из под контроля – ошибаются".

Жаль, что до многих на Украине только сегодня доходит. Какого страшного джина из бутылки выпустили в 2014 году. Этот джин не остановится и если он получит власть, то он перед тем, как будет уничтожен (а это безальтернативно), придет за всеми.

С одной стороны это радует, а с другой не может не вызвать огорчения лишь то, что если американцы решатся на подобный шаг, то это будет обозначать последний акт украинской трагедии. К сожалению, кровавый.

Двух мнений быть не может. Сегодня на Украине спонсорами «азовцев» оканчивается формирование структур, которые будут способны начать еще один переворот в Киеве. Причем, шансы на успех у них есть. Но, думаю, пока американцы не будут форсировать события. У них пока еще есть пространство для маневра, которым они постараются воспользоваться. Но инструментарий на будущее они уже создали.

Источник: http://naspravdi.info/novosti/...



Рейтинг публикации:

Нравится56



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: vladek64 (2 февраля 2018 20:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    А потом полирнули новейшим психотропным оружием. Фурсов А.И. первым озвучил свое предположение об этом. Согласен полностью. Удар по психике и генной памяти был мощнейшим. Придет время, мы узнаем про это.

    С нынешней политикой России, вы имеете шанс узнать это на себе.

       
     


  2. » #4 написал: мусафир (1 февраля 2018 00:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Количество иудеев во власти, бьет все рекорды толерантности.

    Это всегда было предвестником стравливания и войны русских с русскими. Так было и после 1917 года, и после 1991.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  3. » #3 написал: Губенко Андрей (31 января 2018 15:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    +1
    Это не настоящие полицейские и не настоящие дружинники, все разговаривают на русском, никто не спел гимн и не крикнул СУГС. Это наверно разборка между агентами Кремля...

       
     


  4. » #2 написал: ведьма Дзен (31 января 2018 12:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 39
    Рейтинг поста:
    +2
    Западенцы ни внешне ни генетически ни исторически не являются не русами ни даже славянами !Гастеры 16 века!Румыны вообще и галилицыйцы вчасности родом с юга Балканского полуострова .Завоевания турками Балкан вначале их неслишком задели в горах и даже помогли размножится на заброшенных после резни полях .Этих овцепасов-шакалов стало слишком много тут и турки стали свой порядок наводить .Вот они и пошли на север выдавая себя за беженцев .Старожилы Берлади (Румынии)"малоросы" мигрировали на юго-зап.украину Руси.Анторологические данные подтверждаютсмену расового типа и археология смену культурного -дл 16 века мазанок не было хохлы не помнят раннесредневековую Русь .Единственная возможность успокоить эту территорию депортировать наглых гастробайтеров или на родину или к хозяивам -что они сами частично и делают. Относятся ли берланики к русским большой вопрос как и вопрос все ли массовые следы резни 15-16 вв.следы татарских набегов а не соседских этнических чисток автохтонов новоприбывшеми ?А то в советское время эти данные скрывали по идеологическим мотивам -договаривались даже до того что трипольцы славяне wink smile

       
     


  5. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (31 января 2018 06:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +5
    Феномен Украины
    Большинство людей этой южной окраины Руси, по крови и по духу есть Россы ( Русы ) Великой Державы наших предков. " Западенцы " лишь внешне схожи. Суть их волки в овечьих шкурах. Не воины, а ряженные в шкуры. Лютые на карательные операции, но духом слабые в открытом бою. Генотип чуждый русской культуре. Вечные холопы западной цивилизации. Униаты.

    Главный вопрос. Как южных русских ( славян ) убедили, что они укры. По историческим меркам прошел совсем короткий отрезок времени. Миг. До революции- малороссы, после нее- украинцы. До развала СССР Шухевич и Бандера - предатели. После, герои нации ( какой ?)

    Бесчисленные рассказы родственников, армейских сослуживцев, военных друзей, одногруппников, одноклассников. Нет числа этим контактам, в которых бывшие близкие и знакомые люди будто в раз стали врагами. Что? Что произошло? Как? Кто? Четко и целенаправленно разыгрывали этот сценарий ( Голливуд меркнет), эту карту ( джокер) паразиты-разрушители. Передовая команда западных "цивилизаторов-колонизаторов" шаг за шагом ( step by step ), слой за слоем укладывали свой связующий раствор лжи и неприятия всего русского. Наша "пятая колонна" была с ними в связке ( до сих пор). Англосаксонская пропаганда русофобии окрепла еще в 19 веке ( а может раньше). Готовила фундамент в сочетании с сутью униатов.

    Ключевая ставка была сделана на одну из глубинных, сокрытых тайн Мироздания. Вопрос крови, национальный вопрос. Это глобальная расовая теория ( оболганная и извращенная) таит в себе вулканическую энергию, сокровенную истину.

    Взыграли ее, разогрели и пустили по ложному курсу. Стали Русы украми. Киевская Русь превратилась в Укропию. Пошло, поехало. Театр абсурда. Получилось у паразитов. Добавили южного акцента. " Моя хата с краю, ничего не знаю."

    Собрали " лучших" украинцев из Грузии, Армении, США, Прибалтики, Канады, Польши и Израиля. Звезды спорта из Германии приехали, на праздник жизни. Количество иудеев во власти, бьет все рекорды толерантности. Разум дремлет. Скрепили силой, а главное страхом. Разыграли печеньем и светлым европейским будущим. Кружевные трусики обещали.

    А потом полирнули новейшим психотропным оружием. Фурсов А.И. первым озвучил свое предположение об этом. Согласен полностью. Удар по психике и генной памяти был мощнейшим. Придет время, мы узнаем про это.

    Что видим на выходе? Все как в гражданскую войну. Русские рубят русских. Живой и могучий язык ( праязык на Земле) русский- в опале. Идет война.

    Но кто то, очень умело с нашей ( Россия) стороны дирижирует истерией и праведным гневом. Кидает дрова в топку войны, розни, вражды и разделения.

    Хватит. Остановим этот беспредел. Мы должны понять. Сделать первый шаг на встречу. Шаг к информационному Миру и победе здравомыслия. Украина будет снова, как и прежде частью Русского Мира. Мы обязательно вновь будем братьями. Выработаем иммунитет на стравливание ложью. Чем взяли Великую Расу- ложью. Чем ответим- знанием. Знание - это власть.

    Время пришло, собирать камни.

    П.С. Народная примета. Если Саакашвили бегает по крыше, значит она поехала.

    https://cont.ws/@rodnikros/835262

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map