Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гранатометы на изготовку: ожидаем большого передела в Киеве

Гранатометы на изготовку: ожидаем большого передела в Киеве


24-01-2018, 07:00 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 659)

Гранатометы на изготовку: ожидаем большого передела в Киеве

Киев в ближайшие месяцы может очень сильно вырасти в размерах. Согласно решению «Об инициировании создания ассоциации «Киевская агломерация», войти в новое образование могут Киев, Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вышгород, Вишневое, Ирпень, Обухов, Украинка, поселки Ворзель, Глеваха, Гостомель, две Калиновки, Коцюбинское, Козин и Чабаны, а также около 50 близлежащих сел.

Если такое решение будет принято, а вероятность его крайне велика, то следует ожидать большого криминального передела внутри новой агломерации. Местечковые «элитки» вынуждены будут во многом потесниться и отдать право дерибана своих территорий акулам из Киевского городского совета.

Помните, громкую историю с переделом власти в Коцюбинском, Ирпине и Буче? Теперь такое будет везде.

Что мы увидим далее догадаться нетрудно. Для Украины еще с 90-х одним из самых прибыльных местечковых бизнесов стал дерибан земли. Лоббирование интересов тех или иных группировок и ранее часто приводили к стычкам. А сегодня можно даже не сомневаться, что желание киевских чиновников получить свой кусок собственности «на периферии» (и в первую очередь под застройку элитными жилыми комплексами) на новоприсоединенных территориях вызовет новую криминальную войну с применением всех возможных арсеналов воздействия на оппонентов.

К сожалению, данный арсенал за последние четыре года заметно увеличился и на сегодня включает в себя даже гранатометы. Вообще-то это правильно. «Патриотов» надо чем-то занимать, чтобы им в головы не лезли дурные мысли. Если сравнить численность «патриотических» тыловых банд на Украине в 2014 и 2018 годах, то мы увидим, насколько они выросли в численности (прямо пропорционально их убыли на фронте).

Что логично, где проще грабить там они и материализуются.

Сегодня на одного «упоротого» на голову «патриота» на Донбассе уже есть 100 «патриотических» уголовников в тылу. И с этим уже ничего не поделаешь. Десятки тысяч людей на Украине привыкли так зарабатывать и теперь только планомерное уменьшение их численности может как-то решить данную проблему.

В свою очередь, это добавит и хвороста в костерок народного недовольства, которому и так уже надоели прелести «евродемократии» Украины, а тут еще новые напасти.

В общем, все одно к одному. Это ж до чего надо было довести страну, что любое, пусть даже внешне безобидное решение, может ей только навредить. Как сказал тот советский безымянный водопроводчик, такую систему надо менять всю.

И еще. Я не перестаю удивляться, какой все-таки запас прочности имела УССР, которую мы потеряли. Ее 25 лет уничтожают, причем в последние четыре года в усиленном режиме, а она все никак не умрет. Удивительные люди ее строили.

Источник: http://naspravdi.info/novosti/...



Рейтинг публикации:

Нравится16



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map