Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинские демоны призвали к этническим чисткам и убийствам сограждан

Украинские демоны призвали к этническим чисткам и убийствам сограждан


18-01-2018, 09:16 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (3 588)

Украинские демоны призвали к этническим чисткам и убийствам сограждан

На днях польский историк и публицист, ксёндз Тадеуш Исакович-Залеский предупредил поляков, что украинские демоны пробудились и не нужно бояться говорить об этом вслух, опасаясь за качество отношений Киева и Варшавы: бандеровщина сама не рассосётся, «всё больше украинцев считает Бандеру героем, а бандеровщину – своей традицией».

Но Европа старается не замечать, как по Украине маршируют бандеровцы, скандируя нацистские речёвки. Европейцы отворачиваются, а украинские демоны растут и крепнут. США, в свою очередь, подсовывают восточноевропейским странам идею пожертвовать историей ради безопасности. В качестве угрозы европейцам указано на Россию, а с бандеровцами предлагается найти общий язык с целью совместного противостояния «российской агрессии». 

Эти нехитрые манипуляции с европейским общественным мнением позволяют американцам добиться желаемого: на Украине в тепличных условиях под знамёнами национализма выращивается государство-экстремист, нацеленное на войну не только с Россией, но и с Европой. Украинские демоны уже открыто говорят о насилии.

Бывший советник главы СБУ, член политсовета партии «Свобода» галичанин Юрий Михальчишин опубликовал на портале ZiK «оперативно-тактические задачи украинского национализма на 2018 год». Одна из них звучит так: «Перестать притворно стыдиться этноцентризма, пассионарности, нетолерантности, неполиткорректности, склонности к структурированному насилию». А вторая содержит призыв рекламировать этнические чистки как способ получить «правильную» власть: «Декларировать везде и всюду, что этнические чистки, а не бумажные люстрации – оптимальный инструмент будущего очищения органов власти и управления». Кроме того, «свободовец» предлагает «пропагандировать тотальное уничтожение кремлёвских вурдалаков и упырей, местных предателей и пятиколонников, их добровольных помощников и пособников вместо «примирения» с предателями Родины и врагами украинского народа». Михальчишин советует также готовиться развёртыванию «массовой народной войны» (если вдруг на Украину кто-то нападёт). 

Национал-радикал даёт рекомендации, как подавить протесты меньшинств, если они вдруг возникнут: «Быть готовыми остановить гипотетическую «польскую весну» во Львове или «венгерскую весну» в Ужгороде методами и способами, которыми была остановлена «русская весна» в Харькове». В этом месте Михальчишин, призывающий к убийствам и репрессиям, побоялся написать: «…и Одессы». Покривил душой: всем ведь отлично известно, что именно националисты и их пособники жгли одесситов в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года.

Польский ксёндз Тадеуш Исакович-Залеский отмечал: пока что украинские демоны «не нападают с вилами и топорами» на поляков, но это не за горами – и полякам достанется, и венграм, и всем тем, кого на Украине признают врагом или пособником врагов.

Националисты на Украине совершенно перестали опасаться преследований и сегодня говорят о насилии открыто, не оглядываясь ни на Европу, ни на ООН и ОБСЕ, ни н правозащитников вроде Human Rights Watch или Amnesty International. Так, командир Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» галичанин Андрей Стемпицкий (организация запрещена в России. – Ред.) призвал к расправам с «сепаратистами» без судов.

«Самый действенный вариант, который я предлагаю, – если известно о сепарах или о пророссийской сволочи, надо сообщить официально СБУ. В случае их бездействия (а это 90%), их должны нейтрализовать неизвестные украинцы. Местные подразделения самообороны, которые мы инициируем, должны решить кардинально вопрос после бездействия Национальной полиции. Эти уроды несут опасность всем нам… Да, я призываю к насилию и нетерпимости…» – написал он на своей странице в Facebook. «Местные отделения самообороны» – это те самые «фрайкоры», о которых в 2017 году после Дня Победы заводил речь градоначальник Днепра (Днепропетровска) Борис Филатов, Боря-вешатель, прославившийся рецептом победы: «Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. А вешать… Вешать их надо потом». Теперь пришло время других деклараций – «вешать».

Украинское государство ни в чём не препятствует демонам, с каждым днём они набирают силу. «Правый сектор», как и боевые подразделения «Свободы», хорошо вооружены и заточены на насилие по отношению к согражданам. Теперь они готовы и к этническим чисткам – «зачищать» собираются не только русских в Донбассе, но и венгров в Закарпатье, и поляков на Галичине. 



Источник: fondsk.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится31



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Губенко Андрей (18 января 2018 16:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    По любому придётся ждать когда Украина развалится на две части, а потом брать Малороссию под свою защиту и выдавливать свидомитов в Галичину, пусть там занимаются этническими чистками.

       
     


  2. » #2 написал: jash8484 (18 января 2018 11:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 80
    Рейтинг поста:
    -5
    Цитата: Захожанин
    Ну, значит, не наелись ещё.
    Подождем...

    Да, 4 года уже ждем, подождем еще, пока на украине не наедятся (не выгонят/поубивают всех русских). Зато потом никого спасать не нужно будет, нет людей, нет проблемы. Интересная у вас логика.

       
     


    1. » #1 написал: кошка (18 января 2018 12:04)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 4097
      Рейтинг поста:
      -2
      Предлагаешь начать крупномасштабное вторжение на Хохляндию, заждался?

         
       


  3. » #0 написал: Захожанин (18 января 2018 11:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1452
    Рейтинг поста:
    +3
    Ну, значит, не наелись ещё.
    Подождем...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map