Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Немощные: украинских полицейских подняли на смех в Европе

Немощные: украинских полицейских подняли на смех в Европе


11-12-2017, 20:51 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (3 042)

Немощные: украинских полицейских подняли на смех в Европе

 

Последние события на Украине – предмет ожесточенных споров не только в российских экспертных кругах, но и международных. Так, руководитель Украинской политконсалтинговой группы Дмитрий Разумков заявил, что бесчинствующих активистов, вышедших на улицы Киева по призыву бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, в любой европейской стране разогнали бы за один час.

 

Кроме того, политолог заверил: если «власть толпы» победит закон и здравый смысл, то дорога в Евросоюз Украине будет закрыта раз и навсегда. При этом Разумков акцентировал внимание на крайне неэффективной работе сотрудников правоохранительных органов.

 

Стоит отметить, что ранее спикер МВД Украины Артем Шевченко заявил: силовой метод по отношению к сторонникам Саакашвили применяться не будет. Объяснил он это тем, что Киев не стремится к повторению событий 2013-2014 годов, когда Незалежная была буквально поглощена кровопролитными митингами.

 

Председатель ведомства вспомнил и о событиях в Грузии, когда экс-губернатор Одесской области еще был президентом страны. Тогда он дал добро на жестокий разгон оппонентов в Тбилиси. Без человеческих жертв не обошлось. Таким образом, по его указке может повториться «грузинский сценарий», но уже в Киеве.

 

Между тем Разумков в своем выступлении негодует: для чего дискредитируются силовые ведомства? С какой целью демонстрируется их неэффективность и беспомощность? Возможно, это так называемая лояльность президента Украины Петра Порошенко, который не желает «подливать масло в огонь», чтобы не ускорить процесс импичмента.

 

Видимо, именно поэтому он так «снисходителен» по отношению к последователями своего некогда близкого товарища Михаила Саакашвили.

 

По сегодняшний день политологи расходятся во мнении, как и почему бывший одесский губернатор взялся за новую революцию в стране. Уже сейчас говорят о возможном Майдане. Некоторые убеждены, что процесс запущен, поэтому в ближайшее время можно ожидать ожесточенных столкновений в центре города, а также в районе палаточного лагеря Саакашвили.

 

Важно понимать: события на Украине закономерны и логичны. Действия украинского лидера, находящегося у руля власти вот уже три года, настолько противоречивы, что говорить о стабильности в государстве не приходится. Ибо до тех пор, пока политическая элита страны будет активно обогащаться за счет населения, Саакашвили и иже с ними будут превращать Незалежную в театр абсурда.



Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Губенко Андрей (12 декабря 2017 00:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +1
    если «власть толпы» победит закон и здравый смысл, то дорога в Евросоюз Украине будет закрыта раз и навсегда.

    Наконец-то они поняли что в 2014 совершили непоправимое...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map