Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Саакашвили: Порошенко угробил Украину на трезвую голову

Саакашвили: Порошенко угробил Украину на трезвую голову


3-12-2017, 13:55 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (2 460)

Саакашвили: Порошенко угробил Украину на трезвую голову

 

Экс-губернатор Одесской области и лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили отметил, что президенту Украины Петру Порошенко не надо напиваться вдрызг, чтобы разваливать страну. Мол, глава Незалежной так сильно не злоупотребляет алкоголем, как об этом говорят.

 

В интервью украинскому телеканалу NewsOne Сакашвили рассказал, что Порошенко много не пьет. «Это легенда. Но все свои ошибки допускает на трезвую голову», — заявляет скандальный грузин. При этом он отметил, что Порошенко предпочитает пить французские и итальянские вина, так как считает, что на Украине нет хороших виноделов. Очевидно, что лидер Незалежной только на словах является патриотом, на деле он евроинтегрировал не страну, а только сам себя.

 

Стоит отметить, что Саакашвили отличается способностью на ходу придумывать то, чего нет. Так, он отрицает свои коррупционные преступления, за которые на него в Грузии завели несколько уголовных дел. Поэтому говоря про малопьющего Порошенко, он явно сильно приуменьшает слабость президента к алкоголю.

 

Лидер «Движения новых сил» это делает для того, чтобы показать, как даже трезвый украинский лидер пустил страну под откос. Впрочем, возможно, экс-губернатор Одесской области пытался донести, что Порошенко стал меньше пить только в последнее время, но это также никак не повлияло на улучшение ситуации в Незалежной.

 

О таких подробностях из жизни украинского главы Саакашвили заговорил не случайно: сегодня должная пройти широко разрекламированная акция в Киеве под названием «Марш за импичмент». По мнению лидера «Движения новых сил», протест может быть единственным шансом, чтобы тихо-мирно «остановить сползание Украины в диктатуру и новую Руину».

 

Саакашвили уже предложил главам оппозиционных сил Незалежной присоединиться к «Маршу за импичмент», перечислив все недостатки действующего президента. Среди них неспособность наказать виновных за преступление на майдане, преследование оппонентов, массовое нарушение прав человека, коррупция в армии, а также усиливающаяся нищета населения.

 

Для жителей Незалежной давно не секрет, что Порошенко разрушил страну из-за жадности и глупости. И по большому счету, совсем не важно, он это сделал спьяну или сдуру, выводы делаются по результатам. Однако вся трагедия Украины в том, что после майдана там не осталось влиятельных и адекватных политиков, способных трезво оценить масштаб катастрофы и поменять разрушительный курс страны. И уж тем более это не по силам Саакашвили, который рвется к власти ради возможности безнаказанно запускать руки в украинскую казну по примеру Порошенко.



Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map