Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Майдан – это место преступления. Цена «революции достоинства» в цифрах

Майдан – это место преступления. Цена «революции достоинства» в цифрах


23-11-2017, 05:06 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 859)

Майдан – это место преступления. Цена «революции достоинства» в цифрах

21 ноября Украина отметила четвёртую годовщину начала евромайдана, разделившего историю страны на «до» и «после». Согласно указу Петра Порошенко, при установленном на Украине «новом порядке», этот день теперь официально именуется Днём достоинства и свободы. 

А вот чего стоят «достоинство» и «свобода» в цифрах.

Инфляция на Украине, по статистике МВФ, за четыре года достигла 87%. Средняя зарплата украинца в 2013 году составляла $443, сегодня  – $277.

Украинский интернет-портал «Страна» опубликовал такую таблицу сравнения стоимости коммунальных платежей «до» и «после».

Год

2013

2017

Электричество

0,26-0,33 грн за кВт/ч

0,9 - 1,68 грн за кВт /ч

Квартплата

2,41 грн/м2

5,85 грн/м2

Газ

0,93 грн/м3

6,95 грн/м3

Холодная вода

3,18 грн/м3

15,79 грн/м3

Отопление

2,91 грн/м2

32,91 грн/м2

Горячая вода

16 грн м3

84 грн / м3

Цифры впечатляющие – цены на услуги ЖКХ выросли в 5-15 раз. 

Подорожали и продукты. Хлеб пшеничный, сало, яйца, молоко, свинина, гречка – в 3 раза. Говядина, мука, рис, подсолнечное масло, макароны, овощи – в 2 раза.

Бензин и проезд в транспорте подорожали приблизительно в 3 раза.

Дешевле стала только недвижимость – также в 2-3 раза. Народ уезжает из страны «победившего достоинства» в «страну-агрессор». Если прибавить ко всем экономическим «достижениям» сотни разрушенных населённых пунктов Донбасса, 10 тысяч погибших в гражданской войне, разделившей страну на две части, разделившей семьи и друзей, сделав их врагами, то слова «достоинство» и «свобода» звучат как издевательство сытого и вечно пьяного кондитера, угробившего некогда богатую и мирную страну.

Елена Лукаш, бывший министр юстиции в правительстве Азарова, заявила: «Майдан – это беда, отбросившая нашу Родину в средневековье. Майдан – это место преступления. Место массовых убийств как людей, так и общего будущего. Место расчленения любимой нашей страны. Тщательно зачищенное убийцами. До единого деревца. До каждой гильзы. Это страшная правда. К ней готовы не все. Я признаю свою ответственность за майдан и его последствия. Я была частью команды, не справившейся с вооружённым переворотом и его результатами. Струсившей команды, брошенной клятвоотступником. Я виновата. Я сделаю всё, чтоб искупить свою вину. Вы, стоявшие на майдане, готовы признать, что ваши благие намерения создали ад на некогда мирной и хлебосольной Земле? Не уверена».



Источник: fondsk.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится17



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map