Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американский цуцванг — укорощение Волкера

Американский цуцванг — укорощение Волкера


16-11-2017, 12:25 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Иван1234567 | комментариев: (3) | просмотров: (4 519)

Запугать не могут, подкупить тоже, обменять не на что, выбросить жалко, нести тяжело, дорого, хлопотно – это ситуация Вашингтона по отношению к Украине. И что может сделать бедный Волкер?

1507113705

Эта музыка будет вечной…

Позавчера, 13 ноября 2017 года, в Белграде прошёл третий тур переговоров между спецпредставителем США по Украине Куртом Волкером и его российским коллегой Владиславом Сурковым.

Сам факт именно такого, американо-российского формата переговоров красноречиво говорит нам о роли Киева. Режим Порошенко – колониальный, марионеточный. Ни о какой независимости, суверенитете, самостоятельности Украины нет и речи. Американцы даже не утруждают себя формальными попытками, что их интересует мнение киевского режима.

Что хозяин скажет – Поросенко послушно прохрюкает.

«Помни, украинец, тут хозяин чужинец!» – именно так в дальнейшем и скандируйте, туземные рабы из бесправной колонии. Впрочем, если в других странах с колониальным статусом пытались бороться, а против рабства восставали, то украинские «патриоты» гордятся своим подчинённым статусом (у меня должна выйти большая статья по мазохистским корням подобного поведения).

Но вернёмся к американо-российским переговорам. Они, вполне предсказуемо, безрезультатны.

«Подробно обсудили российскую инициативу по развертыванию сил ООН на Украине. Американские друзья передали свои предложения к нашему проекту резолюции Совбеза – двадцать девять абзацев. Три из них наша делегация сочла приемлемыми. Немного, конечно. Но все-таки три не ноль. Лучше, чем ноль» – прокомментировал результаты Владислав Сурков.

Очень смешно. Нужно в следующий раз послать Жириновского, чтобы он рассказал Волкеру про «с*аных ковбоев».

Но давайте серьёзно. Кого-то это ещё удивляет? Я уже два года говорю, что Минские соглашения нереализуемы, что это исключительно имитация действия с целью затянуть время. Уже давно устал повторять одно и то же. Время играет как против США (в которых экономический и политический кризис только усугубляется), так и против режима Порошенко, который с каждым днём всё ближе к свержению (захватывать детей своих оппонентов в заложники – это уже форменная истерика).

Американцам Украина уже откровенно не нужна. Но и признавать своё поражение и отдавать её просто так они ещё морально не готовы. И до последнего они надеялись, что смогут «всучить» Украину России в обмен на Сирию. Но Сирия фактически победила в своей войне с ИГИЛ, а это означает, что её никто американцам не отдаст (тут уместны оба вопроса – и «как?», и «зачем?»).

Россия не демонстрирует заинтересованности в Украине, а американцам больше нечего требовать. Ну не сдачи КНДР же им требовать, право слово! Тем более, что Северная Корея больше под протекторатом Китая, чем нашим.

Нечего, решительно нечего американцам предложить Кремлю. Все сказочки про «запугали Путина» просто жалки. Чем? И кто? Вот это рыжее, которое даже своё собственное окружение контролировать не может, не говоря уже о Сенате и Конгрессе? Да оно само чихнуть громко боится, чтобы его ещё в чём-то не обвинили!

В общем, американцам и хочется, и колется, и нечего предложить. Как в том грузинском тосте – «Имею возможность купить козу, но не имею желания. Имею желание купить Мерседес, но не имею возможности». А жить в соответствии со своими реальными возможностями американцы пока не научились (ничего, жизнь научит).

Запугать не могут, подкупить тоже, обменять не на что, выбросить жалко, нести тяжело, дорого, хлопотно (и с каждым днём всё сложнее контролировать ситуацию внутри)– это ситуация Вашингтона по отношению к Украине.

Плюс продолжение украинской авантюры для Вашингтона сопряжено с репутационными потерями. США власть на Украине «демократизировали», а жить там становится всё хуже и хуже, население вымирает и разбегается.

Вместо «демократов со светлыми лицами и двумя высшими» сборище клептоманов-дегенератов со справками из дурдома. А вместо «плана Маршалла для Украины» и разрекламированной коллективным Пономарём «витрины» тотальная нищета, какая-то латиноамериканская диктатура в стиле «Королей и капусты» О’Генри и клоунада похлеще Летающего Цирка Монти Пайтона. Это какое-то идеологическое фиаско!

Александр Роджерс

 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится92



Ключевые теги: Геополитика, Ситуация в Сирии
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Mock (17 ноября 2017 15:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +5
    Цитата: Сделаный в СССР
    Что за высер


    А накреативить более 10-ка разных, развёрнутых предложений с ответом - почему, слабо?
    Или для этого орган думательный недюжинный надо иметь, а не просто переписывать из методичек: "Едешь по России — борщевик да облезлые короедом ели . Все в бурьяне. И ватники на обочинах с косами ёжиками в зубах стоят..."

    Нет внятного ответа. И нет понимания, что просто разводят уже и кураторы. Миску отодвинули так далеко, что осталось только несбыточные мечты. Осталось одно занятие - "клавиатурная" борьба, да и та, похоже, скатывается в элементарную истерику.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  2. » #2 написал: michael (17 ноября 2017 14:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1189
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Сделаный в СССР
    Что за высер психопата.

    Это о Ленине про Украину?


    --------------------
    mndlkd

       
     


  3. » #1 написал: Сделаный в СССР (16 ноября 2017 17:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    +2
    Что за высер психопата.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map