Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина готовится «зачищать» Донбасс по новому закону

Украина готовится «зачищать» Донбасс по новому закону


9-11-2017, 15:50 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Zolotoy | комментариев: (3) | просмотров: (4 916)

Украина готовится «зачищать» Донбасс по новому закону

 

Украина сможет «зачистить» Донбасс после принятия законопроекта по реинтеграции. Об этом в телевизионном интервью заявил депутат от «Блока Петра Порошенко» Иван Винник, где он в подробностях рассказал о желаемых планах Киева относительно будущего ДНР и ЛНР.

По словам Винника, в 4-й статье закона о реинтеграции Донбасса прописано, что Украина в первую очередь должна «освободить эту территорию». При этом нардеп не делает особой разницы, как это будет происходить — добровольно или принудительно. По мнению Винника, если первый вариант не получится, то Киев «будет иметь все полномочия для того, чтобы применять силу абсолютно законным способом».

Надо сказать, что нардеп от БПП даже не скрывает кровавые замыслы киевского режима относительно ЛДНР. В его понимании «реинтеграционные меры» — это исключительно зачистка территорий. Только после этого, по утверждению Винника, возможно проведение выборов на Донбассе, как украинского региона. Таким образом, руководство Незалежной рассматривает только насильственное «возвращение» территорий юга-востока страны, готовясь к подавлению несогласных.

Стоит напомнить, что именно Винник весной этого года назвал трагедию в одесском Доме профсоюзов «победой Украины». Мол, 2 мая 2104 года Незалежная покончила с идеями создания народных республик по примеру Донбасса на всей территории страны. Признав, что в результате этого погибли люди, нардеп цинично отметил, что они поддерживали РФ и «вражеские идеи относительно Украины». Видимо, по его мнению, чудовищные убийства вполне оправданы в случае инакомыслия.

Вот и теперь, когда в Верховной раде рассматривается законопроект о реинтеграции Донбасса, нардеп Винник очень спокойно, и даже в виде необходимости, комментирует зачистку ДНР и ЛНР. Таким образом, официальный Киев стремится подавить всех, кто не согласен с госпереворотом 2014 года и националистическими взглядами политической элиты Украины, пришедшей к власти незаконным путем.

Очевидно, что до тех пор, пока киевский режим во главе с Порошенко управляет страной, конфликт на Донбассе не прекратится. Несогласных будут стремиться уничтожать, прикрываясь демократическими принципами и навязывать прозападную ориентацию. Кстати, в США уже проталкивают возможность снабдить Украину летальным вооружением — как раз тогда, когда в Раде обсуждают «зачистку» Донбасса на законных основаниях.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: michael (12 ноября 2017 16:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1189
    Рейтинг поста:
    -1
    После принятия закона о реинтеграции Донбаса многотысячные жертвы солдат украинской армии будут оправданы этим законом. "Мы же на законных основаниях ввели войска в ЛДНР, а Россия опять нам вот это по самые помидоры."


    --------------------
    mndlkd

       
     


  2. » #2 написал: Грибасюк (10 ноября 2017 19:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 158
    Рейтинг поста:
    -1
    анус пусть себе зачистят ,скакуасы)

       
     


  3. » #1 написал: KaterinaII (10 ноября 2017 02:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2278
    Рейтинг поста:
    0
    эк закинули майдан аж в две тысячи сто четвёртый год.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map