Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Морально нравственное разложение общества несостоявшегося государства

Морально нравственное разложение общества несостоявшегося государства


9-11-2017, 11:23 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 602)

Морально нравственное разложение общества несостоявшегося государства

Опубликовал: Жестокий Реалист/АльбертПирманов  в ЖР 24.03.2016 Промежуточные перемоги Майдауна. (Часть 4-я)(Рассуждения о том, к чему приводят революционные прыжки на Майданах и Болотных, в кастрюлях или без оных)

На наших глазах происходит морально нравственное разложение общества несостоявшегося государства под названием Вукраина. Почему так произошло и в чём причины этого прискорбного факта? Повторюсь, в какой уже раз, первое и самое главное — это то, что такого государства как Вукраина никогда раньше не было в истории человечества. Это исторический фантом. Искусственно созданное псевдо-государственное образование, под названием Вукраина, было создано Лениным. Нормальное государство так не назовут — Вукраина. Само название Украина произошло и стилизовано от понятия окраина: земли, государства или у края земли.

Или если грубо говорить, — это всего лишь географическое расположение данной территории в составе России и Речи Посполитой, на тот исторический момент, проще говоря, дальнее и слаборазвитое захолустье. Таким оно фактически и было после распада Киевской Руси, а затем запустения этих земель после жестоких набегов Монгольской империи. Монголы шли вместе с разномастными отрядами, из покорённых ранее Ордой народов и племён. Изначально на большей части этих земель проживали славяне, русские: великороссы, малороссы и белорусы. Совершенно естественно, что они смешивались с соседними племенами и народами, а если бы этого не происходило, то они бы или вымерли, или постепенно растворились бы в других нациях и народах.

Это закон дикой природы и генетики. Выживает сильнейший. Особенно отчётливо этот процесс виден на примере малороссов, в генах которых, за последнюю тысячу лет, было намешано много различных кровей из десятков народов, проживавших ранее на этой территории или прошедших сквозь и через неё с мечом и огнём. Достаточно сравнить одежду и языковые заимствования малороссов с соседями и «гостями». Тут тебе и турки с татарами, тут тебе и поляки, тут тебе половцы и печенеги, тут тебе мадьяры, тут тебе евреи, тут тебе хазары и так до бесконечности.

Но никакие мифические вукраинцы никогда раньше на этой земле не проживали, и тем более не проживали на ней древние укры, как будто бы прилетевшие откуда-то с Венеры. Как об этом, на «голубом глазу», объясняли маленькому вукраинцу свидомые укроп академики и профессора в учебниках и с экранов телевизоров.

Кстати, о Белорусах. А вот они всегда проживали, примерно, на тех же землях, где сейчас находится Белоруссия. Правда некоторые из белорусов любят называть себя белАрусами, обосновывая это тем, что белорусский язык давно стал самостоятельной и самодостаточной разновидностью русского языка, и они теперь сами с усами и могут самостийно придумывать новые правила русско-белорусского языка. Примерно так же, как это происходит с английским языком и его американской интерпретацией. А также австралийской, канадской, индийской и южноафриканской. Но это проблемы англосаксов, их колоний и вассалов, а мы продолжим про укров.

Развал или развод, чего-то прежде единого, всегда приносит потери для всех, участвующих в этом действе, сторон. Так было и с СССР. Что Вукраина потеряла от развала СССР? Потери были как материальные, так и не материальные. Самой главной потерей для людей, проживающих на территории бывшей Вукраины, стала моральная потеря большой и славной истории. Нет теперь у вукраинцев победы в Великой Отечественной войне и героев этой войны. Они теперь не в почёте у древних укров. Хотя официальные власти и говорят, что чтут и уважают героев ВОВ, но они врут. Кроме того, Вукраина мимоходом лишилась своей истинной истории за последнюю тысячу лет, но зато она теперь приобрела самую древнейшую и карикатурную историю человечества, длинною в 140000 лет.

Когда СССР распался, то у элит новой Вукраины была одна единственная задача, — любыми способами доказать, что «Вукраина — не Россия», как выразился элитный Кучма. Этим занимались все президенты Вукраины, в независимости от того, где они родились и выросли: на Западенщине ли, в Черниговской области, в Сумской области или в Сталинской области. И независимо от того, в каких традициях они воспитывались, и какие духовные ценности им прививались. Всех гетманов Неньки объединяло одно: власть и жажда денег, которые даёт любая власть.

Пост союзным «элитам» Вукраины нужно было любыми способами доказать своим согражданам, во-первых, что вукраинцы таки — отдельная нация, и они ни разу не русские или малороссы и, во-вторых, что эти «элиты» достойны править ими, украми, своими безмозглыми холопами. А все богатства, доставшиеся Вукраине от СССР и Российской Империи, это их собственность и только они смогут ей грамотно и справедливо управлять, во благо всех рядовых грамодян. Чтобы новая нация вукраинцев жила как подобает настоящим европейцам, богато и зажиточно.

Чем не смог их обеспечить СССР. Говорим СССР — подразумеваем Россия. Элиты Неньки оказались чертовски правы. Укры добровольно согласились быть не Россией, доказав самим себе, что они ведомые бараны. Ради этого и разрушали СССР республиканские элиты Вукраины, ради большей пайки для себя любимых. Которую маленький вукраинец вынужден был делить с бедными родственниками и нахлебниками из России. Если украинцы не русские, то для них надо создать новую мифологию, придумать происхождение. То есть элитам Вукраины нужно было создать для украинцев новую историю и символы государственности. Ну, а как же, укры — то древние!

Флаг новым элитам долго придумывать не пришлось, они его взяли у Гетманата и Директории времён Гражданской войны 1911–1922 годов. Герб укроэлиты тоже не стали выдумывать. Взяли за основу малого герба Тризуб, а вот на большой герб у «нации» ни сил, ни времени так и не хватило. Его оставили на потом. Элиты пока не решили, кто и как на нём будет изображён, кто будет стоять или сидеть. Гимн для вукраины, после распада СССР, местные элиты тоже подобрали довольно быстро, но долго не могли привести в порядок кое-какие слова и буквы в нём. А когда элиты сделали это, то тогда сразу и утвердили гимн официально. Это было в марте 2003 года.

Но, так как никакой вукраины никогда в истории не было, кроме как во время гражданской войны после развала Российской Империи, то и символы укро элитам пришлось лепить из того, что можно было украсть у кого-нибудь из соседей. Музыку и слова для своего гимна укры «садаптировали» из разных источников: кое-что взяли из польского гимна, кое-что от сербов, кое-что от словаков. Гимн у укров получился довольно забавный, но дюже заунывный и ущербный.

Даже посол США, на Вукраине, Джон Теффт, это отметил. Об этом стало известно из записей, опубликованных WikiLeaks. Кстати, сейчас Теффт послует в России. А в то время, Теффт, по долгу службы и искренне, поделился своими впечатлениями о тяжёлой жизни на Вукраине со своим начальством, Госсекретарём США: «Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: «Ще не вмэрла Украина… «. Создаётся впечатление, что тебя живьём отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось — легче было умереть».

Вот так вот. Ему-то что, Теффту. Он приехал, Майдаун подготовил и уехал. А маленькому вукраинцу всю жизнь жить со своей некрофилией.

Про флаг. А он также с «историей». Жёвто-блакитный флаг то ли Карл XII отцедил Мазепе, «с царского плеча», то ли гетманам он понравился, и они его сами взяли за основу, но это не главное. Главное, что теперь в цвета этого флага по всей Вукраине раскрашено всё, до чего дотянулась рука с кисточкой свидомого укропа. Раскрашено всё: заборы, асфальт, ограды на кладбищах, урны и мусорные баки, стены зданий, лавочки, машины и даже унитазы. В такой обстановке передоза, у любого нормального человека, волей или неволей возникнет блевотный рефлекс. Что у некоторых граждан Вукраины уже начало проявляться.

А что тогда говорить про Россию? Для России этот флаг Вукраины стал символом и синонимом пещерного укронацизма, продажности и беспринципности их бывших братьев. Испоганили вы, укропы, свой прапор навсегда. Под цветами этого флага и гимна, маленькие укры требовали от своих вождей залить кровью отступников в Донбассе, радостно гопаковали от известий из Одессы 2 мая 2014 года, где заживо сожгли людей. Что это, как не полное моральное разложение Вукраины? Это разложение шло постепенно, под чутким руководством элит Вукраины, все годы незалежности. А Майдаун — это всего лишь результат разложения Вукраины. Как говорили сами гордые укры, они вышли на Майдаун делать революцию гидности. А сделали Революцию гадости!

Вы как всегда всё и обо всём врёте, укропитеки. Халявы вы хотели, а не свободы и справедливости. Нельзя сделать революцию гидности за деньги, а на Майдаун свозили всех, желающих заработать халявные гроши со всей Вукраины. Благо заробитчане западенцы к зиме вернулись по домам, со строек России и Европы. Точно также было и в прошлый Оранжевый майдаун 2003–2004 годов. Олигархи не скупились на гроши, платили много и сразу, потому что знали, они отобьют эти деньги втройне. И вытащат они их из кармана маленького вукраинца. Но об этом олигархи громадянам не говорили: сюрпрайз им готовили.

Не только олигархи способны на сюрпризы, есть ещё судьба злодейка. А она преподнесла украм Гражданскую войну. Зло всегда порождает зло. Как мы уже выяснили, Гражданская война на Вукраине вспыхнула вследствие полного разложения морали, которая, как ни странно, ещё была жива в позднем СССР, но на «низовом» уровне. В самостийной Вукраине мораль пала первой. Это элиты Вукраины так постарались. Они медленно, но уверенно лишали своих холопов памяти и гордости. Возносили в герои Бандеру и его палачей, а подвиги ветеранов Великой Отечественной войны принижали.

Продажные элиты Вукраины поставили перед собой цель, — воспитать из своих сограждан манкуртов, не помнящих своего родства, лишённых гордости за сопричастность к великим делам и свершениям, которые у них были в СССР и Российской Империи. Всё, чего элиты хотели добиться от маленьких вукраинцев, того они и добились, лишили громадян бесполезной морали. На Вукраине сейчас можно делать всё. Перевернуть всё с ног на голову и, указав на чёрно-коричневое, сказать, что вот эти «белые», почти как ангелочки. В национальных героях у укров теперь ходят каратели и полицаи из недобитых бандеровцев, это им официальные власти Вукраины оказывают всяческий почёт и уважение.

Воинов ВОВ официалы фактически приравняли к оккупантам, так как трактуют все победы и достижения Красной Армии, на фронтах той великой войны, как оккупацию свободолюбивой Вукраины. А выродки этих бандеровцев могут избивать и унижать ветеранов Великой Отечественной войны, избивать пожилых людей и стариков, имеющих другие политические взгляды. Как избивают пожилых людей бандерофашистские Уроды, можно посмотреть на этом видео с 9 минуты.

Манкуртам невдомёк, что они избивают тех, кто отстроил на Вукраине всё, что там есть: города, сёла, здания, школы, институты, театры, цирки, стадионы, парки, заводы, фабрики, дороги, плотины, ГРЭС и ГЭС, АЭС. Это они всё сделали, а вы, вы манкурты! Вы, бандерлоги, можете только разрушать всё, до чего дотянутся ваши вонючие лапы. Вы настоящие варвары, древние укропитеки. И не надейтесь, что вам всё сойдёт с рук, Бог всё видит, и он вас накажет.

Олигархическому режиму нечем похвастаться перед маленьким вукраинцем, кроме нацизма в стране ничего не процветает. Значит, надо отвлечь громадян борьбой с ветряными мельницами. Все на борьбу с прошлым и историей. На Вукраине запрещены многие книги и журналы, изданные в России или написанные авторами из России, или пророссийскими авторами. А за попытку провоза этих книг на Вукраину людей могут осудить и даже посадить. Да, кстати, в СССР тоже была проблема с запрещённой литературой и негласной цензурой.

Укры, у вас теперь почти как в СССР стало. Ляпота! Двадцать с лишним лет убегать из прошлого в будущее и вдруг обнаружить, что вы опять прибежали в СССР. Но только в СССР был полный пакет социальных гарантий, а вы, укры, остались без соцгарантий. Но с цензурой. Это полная перемога. Вот это по-европейски! Осталось дождаться предложения сжигать «неправильные» книги. А почему нет? Вон, Алоизыч дождался, когда на Вукраине многие укры будут приветствовать друг друга: «Зиг… хайль!» Значит его и его идеи там ждут. Если бандерлоги людей жгут заживо, под аплодисменты свидомых громадян, что им стоит книги спалить. Легко!

Это вовсе не шутки. Книги на Вукраине — это не просто книги, а носители русского языка. Значит они подпадают под категорию пророссийской пропаганды. Вражеской пропаганды!

Как всё началось с постМайдаунной эйфории на Вукраине и запрета русского языка, так оно до сих пор и продолжается. «Безобидный» запрет мгновенно перерос в Войну укров против русского языка до победного конца. Только невозможно просто так запретить язык как таковой: из-под него надо выбить культуру. А это те самые книги, литература, писатели и поэты. Что сейчас и происходит на Вукраине во всей красе. Бесталанные и глупые… Пардон, пардон. Тупые представители укромира со всех углов верещат о запрете всего, связанного с русским языком, русскими, Россией, СССР и Российской Империей.

Им одно упоминание про всё русское приносит нестерпимую душевную боль. Лучшие людины укронации, писатели, поэты, публицисты и артисты, но шариковы по состоянию устройства души и тела, сами уже требуют к тотальному запрету и цензуре всё русское. Они с большим воодушевлением готовы опустить маленького вукраинца в первородное состояние, в малограмотных холопов и дикарей. Книги из России долой! Да здравствует спивание древних вукраинских песен и пергаментные квитки. Вот ведь жизнь!

Кстати, от укроинтеллектуалов уже поступило предложение — запретить на Вукраине Михаила Булгакова, как хронического укроинофоба и наркомана. Его было зачислили в гордость Вукраины, но не всем это понравилось, и его тут же перевели в ворога нации.

Одни укры ликуют от восторга. Наступает их время, теперь у них от читателей и почитателей отбоя не будет.

Книга Перемога Або Смерть

Другие рыдают от горя. Для них наступает безвременье, в частности для книготорговцев. Как вы думаете, сколько процентов книг из России или российских авторов стоит на полках книготорговых магазинов Вукраины? По самым скромным, прескромным подсчётам около 70% от всех книг. Покажите нам местных писателей, да ещё пишущих на вукраинском языке, да ещё к тому же талантливых! «Поднимите мне веки: не вижу! — сказал подземным голосом Вий. Так написал бы в этом случае Николай Гоголь. Ему ли не знать про таланты и пороки своих земляков малороссов. Нет там почти таких, на Вукраине, талантливых и популярных. Раз, два и обчёлся.

А что такого выдающегося есть или создано на Вукраине, из культурных ценностей, в наше время? А-а-а, есть! Есть такое достижение, у Неньки — это Голодомор! На этой теме Вукраина вырвалась вперед планеты всей. На спекуляциях о Голодоморе не одна карьера укродеятелей от истории и культуры была сделана. С подачи духовных элит и властей, школы Вукраины десятилетиями были заняты некрофилией и каннибализмом, заставляя бедных детей, чуть ли не каждый божий день, приобщаться к Голодомору. Что есть ещё у вукраинской культуры за душой, кроме Голодомора?

Должно же что-то быть выдающегося в цеЕвропе. И должно, и есть. Вукраина дюже богата на свидомые таланты. «Только сегодня в завтрашнем дне не все их могут увидеть. Вернее, увидеть могут не только лишь все, мало кто может это сделать без шока». © На Вукраине зародился такой «арт-проект» как Фемен, где придорожные шлюхи выполняют роль моральных судей и экспертов истинной демократии в одном лице. А какой кайф для этих экспертуток, потрясти сиськами на природе или в городе, на худой конец, в помещении, а тебе ещё после этого заплатят деньги!

Это тебе не папуасы, которые чуть ли не каждый день трясут своими достоинствами. Да ещё за просто так. Дикарис-с-с! А вот в случае с Феменом прогресс на лицо, осталось ещё чуть-чуть трусы спустить… До колен, так оригинальнее. Таких, которые вообще без трусов ходят, в неглиже, а то и без него, хоть пруд пруди в Европе. А вот если скакать со спущенными трусами, до колен, да если они ещё жовто-блакитные. Во це будут культурные достижения и моральные ценности, достойные Европы! Это укродостижение, Фемен, условно пошло как бы с низу, из народа. Но за деньги олигархов, естественно.

Есть встречное движение к народу на Вукраине и сверху. Вы помните, как вожаки Майдауна звали убогих укров на баррикады? Помните. Вы помните, как они обещали свидомым и рагулям европейские ценности? Помните! Перемогу с одной из этих ценностей на днях озвучил пан Яценюк. У них-х-х бу-у-удут… Дети? … Какие ещё дети, у них будут однополые браки. Как этого требует Европа, а не то она украм грошей не даст и визы им не видать, как своих… М-м-м. Моральных ценностей!

Автор: Жестокий Реалист/Альберт Пирманов

 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится34



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map