Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Саакашвили заявил о намерении сменить украинскую власть. Ростислав Ищенко: Действия Михаила Саакашвили на Украине означают начало "ползучего переворота"

Саакашвили заявил о намерении сменить украинскую власть. Ростислав Ищенко: Действия Михаила Саакашвили на Украине означают начало "ползучего переворота"


1-10-2017, 09:49 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 555)

Саакашвили заявил о намерении сменить украинскую власть


 Экс-губернатор Одессой области Михаил Саакашвили на митинге в Одессе рассказал о своих намерениях сменить власть в Киеве. По его словам, руководство страны не дало ему провести реформы в городе и только и делает, что наживается на своих гражданах.

«Мне не нужна ни одна должность на Украине, но я хочу поменять власть в Киеве, потому что они помешали мне поменять Одессу, и потом вернуться в Одессу, чтобы поменять Одессу», — заявил Саакашвили, выступая перед сторонниками.



Он отметил, что намерен бороться против «кучки бандитов», которая не позволяет производить изменения, чтобы улучшать жизнь украинцев. «Мне нравится всё, кроме теперешней экономической ситуации и этой кучки бандитов, которая просто испоганила всё, что только можно испоганить. Мы обязательно их подвинем», — пообещал политик.


Источник: russian.rt.com.

Рейтинг публикации:

Нравится3




Комментарий от редакции:

Ростислав Ищенко: Действия Михаила Саакашвили на Украине означают начало "ползучего переворота"

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что собирается сменить руководство Украины. В ходе митинга в Одессе он призвал жителей города 17 октября принять участие в демонстрации в Киеве, чтобы «победить зло, засевшее в украинской власти».  Действия Михаила Саакашвили на Украине означают начало "ползучего переворота" в Киеве. Вскоре он должен перейти в активную фазу. Такое мнение высказал RT политолог, президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко.

«Судя по всему, 17 октября этот ползучий переворот, который начался с того момента, когда Саакашвили перетолкали через границу, перейдёт в активную фазу. Но это не значит, что 17-го числа обязательно свергнут Порошенко. Переворот против Януковича в активную фазу перешёл 1—2 декабря, а закончился аж 18 февраля. Во всяком случае, будет попытка его переведения в активную фазу, то есть начало каких-то акций уже в Киеве. К тому времени Саакашвили надо окучить регионы и подготовить их к тому, чтобы в Киеве оппоненты Порошенко могли опираться на поддержку региональных элит», — заявил Ростислав Ищенко.

Вместе с тем он считает, что у экс-губернатора нет политического будущего на Украине, так как его же политические сторонники постараются от него избавиться.

«Его, можно сказать, принудили к тому, чтобы он принял на себя удар, выступил в качестве точки сборки оппозиционных сил, которые требуют смещения Порошенко, чтобы он стал номинальным лицом оппозиции. А дальше Саакашвили надо бороться за своё будущее. Он понимает, что, пока надо смещать Порошенко, его, конечно, будут кормить с ложечки и возить на подушечке. Но как только вопрос этот будет решён, его выбросят в ближайший мусорный контейнер, потому что он будет не нужен», — заключил политолог.

 

 

Митинг в Одессе: Мыхайло Саакашвиленко извинился перед одесситами и потребовал импичмента Порошенко

30 Сентября 2017

30 сентября возле памятника Дюку Ришелье состоялся митинг, созванный экс-губернатором Михаилом Саакашвили, - сообщает местное издание Таймер.

Митингу предшествовали ряд потасовок между соратниками и противниками экс-президента Грузии. В конечном итоге «поле боя» осталось за первыми: оппонентов Саакашвили заставили выключить издевательские песенки, которые те транслировали, и остаток времени тем пришлось провести в кольце полиции.

Само мероприятие вышло не слишком многочисленным: в нём приняли участие около трёх сотен человек, хотя об «базового» региона Саакашвили можно было ожидать и большего.

Не было оно и слишком продолжительным: выступление Саакашвили заняло около 20 минут. В нём экс-губернатор попросил прощения перед одесситами за то, что не сумел выполнить обещанные реформы. В своё оправдание Саакашвили заявил, что сделать это не удалось потому, что ему мешали — в первую очередь, из Киева, но также и на местах. Именно поэтому, заявил Саакашвили, он намерен сменить власть в Киеве, а затем вернуться в Одессу и начать менять уже её.

«Сокровенная мечта: хочу поменять власть в Киеве, потому что они помешали мне поменять Одессу. Потом я хочу вернуться в Одессу и поменять Одессу вместе с вами. Мне нравится всё в этом городе, кроме кучки бандитов, которые испоганили здесь всё. Мы обязательно их подвинем», — заявил Саакашвили.

 

 

 

 

Он призвал сторонников собраться в Киеве 17 октября, где потребовать импичмента президента Порошенко и проведения неотложных реформ. «Мы сильны — они слабы. Нужно быть лохами, чтобы они нас победили», — заявил экс-губернатор.

По окончании митинга из толпы сторонников Саакашвили прозвучало предложение, чтобы в новом украинском паспорте Саакашвили тот был записан как «Мыхайло Мыколайовыч Саакашвиленко» — чтобы, мол, ни у кого не возникало сомнений в том, что Саакашвили — настоящий украинец.

 

 

 

 

На этой оптимистической ноте митинг завершился. Спев гимн, его участники перешли к свободному общению и фотосессии со своим кумиром.


 

 

 

Источник: alternatio.org

 


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map