Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Теперь от Украины отвернулись все

Теперь от Украины отвернулись все


28-09-2017, 10:08 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 626)

Теперь от Украины отвернулись все


майдан украина

Последний «дружественный» жест самого верного до сих пор союзника Киева подтвердил то, в чём так не хотели признаваться сами себе реформаторы — клетка захлопнулась, Украина оказалась в изоляции. Самые активные фанаты Майдана за океаном, в какой-то мере даже его инициаторы и лоббисты в подходящий момент повернулись к Украине задом. Теперь можно с полной уверенностью утверждать, что страна проданного достоинства и попахивающего процветания оказалась в политической изоляции.

Хотя с виду всё до сих пор замечательно. США курирует Украину и всё больше обращается с рабами, как они того и заслуживают, европейцы редко но метко поддерживают Киев всё теми же далеко идущими, но ничего не значащими обещаниями. Картинка так себе, но ничего кардинального не произошло. Во всяком случае, на поверхности украинских СМИ. В действительности же Украина давно соорудила себе клетку, и последнюю дверку буквально накануне захлопнули вернейшие друзья Майдана из Канады.

Как известно, визит Порошенко к канадским друзьям украинской революции закончился почти так же, как и предыдущий в США. Даже хуже, по идее, ибо Трамп хотя бы что-нибудь обещал, а Трюдо отделался только смутными разговорами о летальном оружии и звонкой оплеухой в виде отказа от введения безвизового режима с Украиной. Даже больше того, Канада отказалась даже от диалога с Киевом по поводу перспектив отмены виз для украинцев и символично захлопнула последнюю дверку Украины на запад. Печальную новость патриотам озвучила вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе.

Канада не готова сейчас рассматривать даже так называемую дорожную карту возможного безвизового режима с Украиной и ничего не обещает, в этом вопросе, отказавшись кормить своих дальних друзей печеньками. Тем самым, наконец, и Канада продемонстрировала своё истинное отношение к Украине и захлопнула дверь перед носом её граждан. А ведь именно украинская диаспора сыграла немаловажную роль в лоббировании интересов режима Порошенко, как в Канаде, так и в США. Канадские политики украинского происхождения всегда оставались последней опорой украинского национализма, который здесь называют патриотизмом, и до сих пор не давали повода сомневаться в своей лояльности. Пока Порошенко не приехал на поклон, возможно, в последний раз. Отказ Оттавы даже думать о безвизе для Украины, в то время как Европа, хоть и со скрипом, но пошла на такой шаг, стала самой жестокой оплеухой Киеву от зарубежного партнёра и максимально приблизила его изоляцию.

Украина сейчас в настоящей осаде, сотворённой собственными руками. С восточным соседом безумные русофобы разругались почти навсегда. С Запада скалятся ближайшие соседи, обиженные последним «образовательным» законом Верховной Рады. Германия и Франция пытаются отмыть руки от майданной грязи и своим невмешательством в разгорающийся конфликт с Венгрией и Румынией лучше всего демонстрируют свою позицию по отношению к Украине – если другие не решат, а удалят проблему, никто не будет против. «Добрый друг» Порошенко в Белом доме ещё его принимает и иногда даже кормит подачками, только из-за происков своих оппонентов и, соответственно, ради конфронтации с Россией. Если Украины вдруг не станет (как суверенного государства), Трамп уж точно вздохнёт с облегчением.

В такой сложной ситуации только Канада подавала реформаторам хоть какую-то надежду на поддержку и безвозмездную подачку и всегда оставалась эдаким последним спасательным кругом для тонущего режима. Круг на поверку оказался дырявым и клетка, наконец, захлопнулась. Конечно, многое ещё всё-таки зависит от США с их мечтами о горячей фазе холодной войны, но всё-таки последний поистине верный друг, так вложившийся в европейское разрушение Украины, от неё отвернулся.




Рейтинг публикации:

Нравится65



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map