Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко снесут под грузинские тосты и еврейские анекдоты. Тревожный месяц вересень

Порошенко снесут под грузинские тосты и еврейские анекдоты. Тревожный месяц вересень


17-09-2017, 08:27 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 623)

Порошенко снесут под грузинские тосты и еврейские анекдоты

Грузинское «шапито» начинает гастроли по Украине: пропавший недавно из Львовского «схрона» Саакашвили нашелся по пути в Черновцы.

Город выбран не случайно, там сейчас много недовольных языковыми репрессиями и законом об образовании, ущемляющем права румынских и молдавских нацменьшинств. Так что у Михо может набраться впечатляющая группа поддержки.

Несложно заметить, что провластные СМИ игнорируют грузинскую гастроль, пишут о чём угодно: «в Украину прибыл уголь из Пенсильвании», «незаконные выборы в Севастополе», «миротворцы ООН и хитрый план Путина».

Порошенко снесут под грузинские тосты и еврейские анекдоты

Порошенко снесут под грузинские тосты и еврейские анекдоты

Порохоботы на своих страничках неистово поливают отборным дерьмом организатора «грузинского чуда» и бывшего одесского реформатора. Тем не менее, Саакашвили и Ко удаётся без труда прорывать информационную блокаду, информируя граждан о планах «ликвидации» винницких барыг. Всё почему?

В освещение «путешествия Саакашвили из Львова в Киев» включились все СМИ, принадлежащие опальному олигарху Игорю Коломойскому — агентство УНИАН, телеканал «1+1», ряд влиятельных интернет-СМИ, кормящихся с руки жидобандеровца, радостно освещают каждый шаг «витязя в тигровой шкуре».

Всё в лучших традициях Майдана — стримы на границы, овации во Львове, правовой беспредел «панды Порошенко», избиение ветеранов АТО… Игорь Валерьевич кинул в бой оставшиеся ресурсы и всю свою медиа-рать.

Он снова подписался на Майдан, третий по счёту в его жизни. Сцена в «Краковце», автобусы с группой поддержки, палатки, зонтики, термосы с кофе – это всё дело рук Игоря Валерьевича и его кошелька.

Например, прорыв Саакашвили через границу освещало более двух сотен шакалов пера, многочисленные масс-медиа разгоняли позор Вальцмана по соцсетям и интернет-изданиями, соответствующий видеоряд первой перемоги еврореформаторов над «порошенковцами» заполнил весь Youtube.

Согласитесь, без серьёзных денежных вливаний обеспечить акции Саакашвили-Тимошенко такое внимание вряд ли бы удалось. Недаром Порошенко уже лихорадочно пытается финансово обезвредить еврейского спонсора грузинской революции. Печёрский суд арестовал самолеты, заводы и медиа Игоря Валерьевича.

Какие доказательства участия днепропетровского олигарха в деле свержения гаранта нации ещё нужны? Ведь других олигархов ГПУ и МВД не трогают…

«Печёрский районный суд Киева арестовал здание завода «Биола» в Днепре, здание в Киеве, которое арендует телерадиокомпания «Студия 1+1», а также самолет «Boeing» по делу хищения средств из «Приватбанка».

Согласно судебным материалам, должностные лица «Приватбанка», путём злоупотребления своим служебным положением в течение 2014 завладели чужим имуществом, а именно государственными средствами Национального банка в сумме более 19 млрд гривен, выделенным на рефинансирование.

Также прокурор просит суд о наложении ареста на следующее имущество, принадлежащее Коломойскому: ООО «Гаджибей», земельные участки в Одесской области, Овидиопольском районе, массив «Золотой берег» (акватория Черного моря); центр «Подол Недвижимость», помещения жилищно-офисного здания и подземного паркинга в Киеве по ул. Кирилловская, 23 (арендует «Студия 1+1»). Но и это не все — прокуратура также требует арестовать недвижимость, связанную с фирмами Коломойского в Днепре, Одессе и Киеве.

Ещё немного, и гарант начнет совершать глупости и промашки в стиле Януковича. Беня только этого и ждет. Ещё год назад, после того, как Порошенко отобрал у Коломойского банк «Приват», стало понятно, что главный «укроп» Украины это дело так не оставит.

Да, «Бенцион» взял паузу и отполз в Швейцарию, однако месть – это блюдо, которое подают холодным. Мало кто сомневался, что Коломойский найдёт удобный момент, чтобы вонзить Порошенко нож в спину.

Как только и революционная ситуация назрела (верхи не могут, низы не хотят), Игорь Валерьевич по примеру легендарной Вики Нуланд объявил: «мы в игре!». На раскрутку «грузинского чуда» уже потрачены сотни тысяч долларов, а Беня не будет швырять деньги на ветер.

Обеспечение прорыва, «заградотряды» имени Семена Семенченко, услуги сотника Парасюка, отели, турне по Украине с соответствующим медиа-обслуживанием, а также питание и снабжение активистов, требуют немалых средств. Раз Коломойский на это пошел, значит, рассчитывает на успех.

Пока у спонсора «грузинского Майдана» есть четыре ударные силы: партия мэра Садового, собственно Юлия Тимошенко и её политсила, «бляхеры», имитирующие автомайдан, батальон «Донбасс». Вроде всех упомнили?

О масс-медийном обеспечении писали выше. Саакашвили является ключевой фигурой нового переворота, который должен вернуть «Приват» Коломойскому, а власть — днепропетровским.

Пресса усиленно доносит информацию о тайных переговорах и совместных посиделках за шашлыком и чачей между экс-губернатором Днепропетровщины и экс-губернатором Одесщины.

Им было что обсудить. Обед затянулся и перерос в ужин с тостами за новую Украину без Порошенко. И было за что пить: Коломойский пообещал финансовую помощь поистрепавшему борцу с барыгами.

Что касается Юлии Владимировны, то тут долго и обсуждать ничего не надо. Кыця поддерживает связи с Коломойским ещё с первого Майдана, где олигарх финансировал «оранжевую принцессу».

Они оба — выходцы из «днепропетровского клана», а значит, отлично понимают друг друга. После Майдана Юлия Владимировна благодарно «отстегнула» в управление команды Коломойского всю Днепропетровскую область, которую после этого начали называть «хазарским каганатом». Хорошее было время для обоих…

Неудивительно, что Коломойский снова решил двигать во власть «подругу дней своих суровых». Это их последний шанс на двоих, иначе Тимошенко посадят, а Коломойский завянет, как и его партия «Укроп».

На подтанцовке у этой группы мэр самого мусорного города Украины — львовский градоначальник Садовой. Беня с самого начала вкладывал деньги в партию «Самопомощь», внедрив в неё таких своих агентов как сотник Парасюк.

Незаменимый кадр, надо сказать, но дорогой: до сих пор неизвестна судьба расписок на 100 000 уе, которые «побратимы» Коломойского в лице Геннадия Корбана, одолжили бывшему львовскому торговцу. Но сейчас он тоже отрабатывает должок…

Как и Семен Семенченко, депутат от «Самопомощи», участвовавший во всех проектах «жидобандеровца» — начиная от Иловайского прорыва и заканчивая торговой блокадой Донбасса. Сегодня батальон «Донбасс», руководимый легендарным аферистом (а с Беней другие не водятся), выполняет роль охранки акции Саакашвили.

Колонна ветеранов АТО, следующая за Михо из Польши в Украину, растянулась на 5 километров, элитный спецназ «Донбасса» охранял гостиницу во Львове, где расположился «Мишка-подкидыш», бойцы частной армии Коломойского следуют за лидером Руха народных сил во время его турне.

Не секрет, Игорь Валерьевич демонстрирует силовую мощь — ему есть что противопоставить полиции и даже армии, не говоря уж о добробатах типа «Азова», контролируемых Аваковым, министром МВД. Пока Нацполиция пытается блокировать колонну ветеранов АТО, о чём с гордостью рапортует Семенченко в Фейсбуке.

Бойцам перекрывают подъезд к Винникам и «пытаются организовать незаконное избиение ветеранов батальона Донбасс». Скорее всего близится очередное «звыряче побыття героев» — беспроигрышная технология любого майдана. Комбат Семенченко продолжает «поджигать» и провоцировать МВД – ведь у Авакова и Саакашвили – непримиримый конфликт. Он явно должен разгореться «синим пламенем»:

«Из Киева продолжают поступать команды Аброськина и Авакова любым путем задержать ветеранов. Аваковцы стягивают силы и готовят вооруженную провокацию. Ветераны обращаются к журналистам, гражданам Украины с просьбой подъехать на базу отдыха «Винниковское озеро» чтобы вместе противодействовать аваковскому беззаконию», — призывает Семенченко.

Интересный расклад выходит: с одной стороны, марш ветеранов, с другой – автобляхеры, ведомые сотником Парасюком. Кольцо вокруг ануса Вальцмана сжимается, тем более, что накануне автолюбители еврохлама демонстрировали под ВР организаторскую и силовую готовность защищать свои права от посягательств винницких барыг.

И тоже не без помощи опального днепропетровского олигарха, подкинувшего владельцам польского автохлама денег на рупоры, кофе, плакаты и прочие атрибуты бунта. Попытка прошла успешно: правительство выразило готовность договариваться с автонелегалами, как Янукович с майдаунами в 2013-м.

Можно констатировать, что первый успех революционного плана «галантерейщика и кардинала» (Беня + Михо) — достигнут: границу перешли, опорочили государственность, убедились в пассивности силовиков и трусости «фронтовиков», запугали Вальцмана и вызвали одобрение Госдепа. Так что Порошенко будут сносить под грузинские тосты и еврейские анекдоты.

 

Тревожный месяц вересень

Люди старшего поколения помнят события сорокалетней давности, когда на советские киноэкраны вышел замечательный фильм киевской киностудии имени Довженко «Тревожный месяц вересень». Массовому сознанию было показано истинное лицо прислужников фашистско-нацистского строя на Украине и особенно бандеровских бандитов. Дуэт замечательных советских киевских творцов режиссера Леонида Осыки и писателя Виктора Смирнова создал киношедевр, которому, к сожалению, сегодня нет места на украинских кино- и телеэкранах.

Удивляться, собственно, нечему, ведь в киноленте речь идет о событиях сентября 1944-го на украинском Полесье (нынешние территории Волынской и Ровенской областей). В полесское село Глухари возвращается после ранения фронтовой разведчик Иван Капелюх, которому пришлось не только восстановить мирную жизнь в селе и вернуть к ней забитых селян, но и вступить в смертельную схватку с озверевшей бандеровской бандой Горелого, состоявшей из бывших полицаев.

Фронтовик совместно с селянами победил. Победил и в кровавом противостоянии с пособниками нацистов, победил и страх простых людей перед бандеровским террором и несправедливостью.

Кадр из фильма «Тревожный месяц вересень»

С 1977 г. – момента выхода этой ленты на экраны прошло сорок лет, и необходимость возвращения в украинские села и города поборников справедливости вроде Ивана Капелюхи вновь стала чрезвычайно актуальной. Опять на дворе вересень, и вновь он тревожный, более чем тревожный.

После трудной весны и расслабляющего летне-курортного сезона люди невольно ждут от первого осеннего месяца обыкновенного чуда, приносящего им достаток и возможность спокойно заниматься самыми обычными делами – зарабатывать на хлеб насущный, растить детей. Но истинное состояние дел в современном украинском социуме надежд на такие скромные мечтания совсем не дает. Как началась «революционная запарка» осенью 2013-го, так и продолжается поныне.

Так было зимой 2014-го

Так начался киевский сентябрь 2017-го

Не только в столице и крупных региональных центрах продолжается «ползучая революция», а практически в каждом селе и поселке появились свои наследники банды Горелого, единственным делом которых остается тотальный террор против всех, кто борется с несправедливостью.

Судите сами по тем событиям, сообщениями о которых наполнен новостной эфир. Любая попытка наведения элементарного общественного порядка в любом селе воспринимается современными «гореловцами» как ущемление прав «борцов с москалями» и давление на строителей нового нацистского строя. Сразу следуют захваты сельсоветов, проведение внеочередных сессий и переизбрание головы. А если что не так, то в силу вступает право силы, т. е. оголтелый террор. Ну а уж если есть в добротном селе (а таких на украинских землях еще немало) преуспевающий фермер, то ответ у него перед бандитствующими героями один – отдай часть своего достатка. Нет – будет так, как показано в фильме «Тревожный месяц вересень», то есть  поджоги, грабежи, убийства, насилие, похищение.

И это не пустые слова или запугивание людей. Это правда современной украинской жизни как в глубинке, так и в регионально-промышленных центрах. Только по официальным данным (явно заниженным), возросло количество грабежей сельско-фермерских хозяйств. В три раза увеличилось количество нападений на фермерские земли (т. е. облагороженные и плодородные) с последующей «добровольной» передачей их бойцам «АТО» (читай: бандам «борцов с москалями»).

Вот лишь одно из последних сообщений. «Полицейский спецназ в среду задержал 42 человека с оружием на ферме в Винницкой области. Парни в балаклавах рискнули захватить фермерское хозяйство в селе Метановка Теплицкого района. Между местным фермером-арендатором, поддерживаемым местными жителями, и незваными гостями завязалась драка, – пояснил в «Фейсбуке» глава Национальной полиции Сергей Князев. – Личности задержанных устанавливаются, оружие изъято. В результате нападения 45-летний житель села Метановка ранен в живот. С травматическими ранениями к врачам обратились еще пятеро человек.  Происшествие квалифицировано как хулиганство (ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины)».

Момент задержания «бойцов-борцов» на винницкой земле

Приведу также два комментария к этому последнему на сегодняшний день, но явно не последнему в дальнейшей жизни украинских фермеров происшествию.

«На дворе 17 год, вооруженные отряды нападают на фермы, забирая все самое ценное. Думаете, это цитата из учебника истории? К сожалению, нет. Речь не о 1917-м, а о 2017 годе. И фермы теперь не выращивают пшеницу».

«И не просто МВД, а люди, которые должны бы заниматься национальной безопасностью, внезапно пришли к выводу, что гудящие и перегревающиеся процессоры стали угрожать нашей национальной безопасности. Поэтому, не видя более серьезных угроз, занимаются продразверсткой. Естественно, что основным мотивом налетов является реквизиция. Главное - отобрать. Рок 17 года властвует над страной».

Может возникнуть справедливый вопрос, а что же украинские органы правопорядка? По словам руководства самого МВД, львиная доля правоохранителей занимается «обеспечением правопорядка» при проведении всевозможных акций протеста у правительственных зданий и региональных администраций. А чем занимаются остальные?

Вот последняя информация из украинской столицы: «В Киеве суд взял под стражу трех полицейских, которые грабили граждан на столичном железнодорожном вокзале. Еще одному подозреваемому суд назначил домашний арест, поскольку тот сотрудничает со следствием. Полицейский признался, что брал деньги. Другие правоохранители обвинения отвергают. Меру пресечения пятому задержанному полицейскому должны рассмотреть сегодня, 7 сентября. Напомним, 5 сентября прокуратура Киева сообщила, что правоохранители задержали банду полицейских, которые грабили граждан на железнодорожном вокзале. Полицейские во время несения службы на территории Центрального железнодорожного вокзала Киева задерживали граждан, которые самостоятельно путешествовали или находились в состоянии алкогольного опьянения, и незаконно применяли к ним спецсредства, а также непомерное физическое насилие и грабили их».

Оставим данную информацию без комментариев, скажем лишь, что такие факты, увы, ежедневны.

Так что, повторимся, время действий для настоящих патриотов, вроде киногероя Ивана Капелюхи вновь наступило. Как и наступила пора всей украинской громаде действовать решительно и смело против новоявленных бандитов, прикрывающихся лозунгами о «защите национальных интересов».

 

источник



Рейтинг публикации:

Нравится29



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: QWERTYU (17 сентября 2017 09:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +2

    Россия должна увеличить количество воинских подразделений около Украины, так, на всякий случай.... Интересно и порой забавно читать о происходящем в Украине (в театр можно не ходить!!!), но очень уж не хочется,  что бы эти хохлы поперли в Россию или одних хохлов другие хохлы вытеснили в Россию. Пусть там сами между собой разбираются и в Россию не лезут. 



    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (17 сентября 2017 08:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0

    Генпрокурор Украины о Саакашвили: его не ждет ни арест, ни экстрадиция

    Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко прокомментировал ситуацию с пребыванием на территории страны бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. По словам украинского государственного деятеля, пока что грузину не грозит ни экстрадиция, ни арест.

    Об этом сегодня сообщает информационный портал «Лайф».

    «Я как генеральный прокурор чётко вам говорю: Саакашвили не будет арестован по этому делу, Саакашвили не может быть экстрадирован из этой страны, пока у него есть удостоверение на постоянное проживание или другие документы, которые он подал», — сказал Луценко.

    При этом он подчеркнул, что у тех, кто помогал Саакашвили пересекать польско-украинскую границу, могут возникнуть проблемы с уголовным делом. Однако, по словам Луценко, даже этим гражданам арест не грозит.

    Напомним, ранее Михаилу Саакашвили удалось пересечь украино-польскую границу и прорваться в страну в окружении сторонников.

    politros.com


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map