Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американцы рассказали, что на самом деле думают об украинских событиях

Американцы рассказали, что на самом деле думают об украинских событиях


11-09-2017, 07:36 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 589)

Американцы рассказали, что на самом деле думают об украинских событиях

Фото: flickr.com/ Thomas

Фото: flickr.com/ Thomas

Жители США раскрыли, как местные фирмы реагируют на «рекомендации» правительства отказаться от сотрудничества с Россией.

На информационном портале expat появилась статья некой Марии Палашовской, которая решила рассказать свою историю общения с американцами. Мария работает в одной фирме, материнская компания которой находится в Соединенных Штатах Америки. По долгу службы ей волей-неволей приходится общаться с американскими специалистами. Контактируя с ними, Мария поняла, что граждане США достаточно негативно относятся к проводимой антироссийской политике правительства.

По словам американских коллег, в США сейчас сложилась несколько странная ситуация: правительство в достаточно грубой форме «рекомендует» компаниям энергетического сектора прекратить работу с Российской Федерации. Фирмы же в ответ проводят деньги через третьи страны, экспорт/импорт идет по старой схеме, а инженерные группы выводятся в нейтральные страны, так что работа ведется так же, как и раньше. Все эти санкции лишь усложнили жизнь американцам. Мария собрала наиболее красочные высказывания ее заокеанских коллег о нынешнем конфликте политических сил.

«Я знаю о конфликте, у нас в СМИ много негатива о России. Но я знаю что вы, русские, отличные ребята, понятно, что газеты лгут», – заметил начальник департамента разработок некий Р. (которого Мария решила законспирировать во избежание проблем на работе) .

М., финансовый директор:

«Ох уж, эти политики. Мы теряем миллионы долларов из-за войны со всем миром. Ваш Путин – стальной мужик, я его уважаю».

П., директор смежников :

«Я был в Украине и России, мне казалось, что вы одна страна. У нас говорят, что РФ оккупировала Украину, но я видел в Москве столько украинцев, что скорее, наоборот, это они вас оккупировали»

Д., руководитель пиар-отдела:
«Если у вас будет война, мы примем вашу семью, у нас есть домик в Оклахоме…»

В конце своей статьи Мария написала, что не все американцы разделяют мнение политиков США.

«Мне почему-то кажется, что с мнением моих коллег солидарно большинство американцев», – заявила она.



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится26



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map