Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Крах всем надеждам: Порошенко попал в опалу к Трампу

Крах всем надеждам: Порошенко попал в опалу к Трампу


20-08-2017, 06:29 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 865)

Крах всем надеждам: Порошенко попал в опалу к Трампу

Крах всем надеждам: Порошенко попал в опалу к Трампу

Украинский президент, как известно, не отличается большим умом, а вот торопливостью и самонадеянностью – запросто. Из-за этого он регулярно попадает в глупое положение.

Когда это происходит в своей стране, украинцы смеются, а потом говорят: «Что с алкаша возьмешь? Он же плохо соображает!». Другое дело – мировая политика, там спрос с лидера потомков великих укров посерьезнее, ведь какой-никакой, а все-таки президент страны!

Спецслужбы сообщили Дональду Трампу интересные сведения про темные делишки Петра Порошенко, после чего он разочаровался в нем окончательно. Стало известно, что Петр Алексеевич особо отличился во время президентских выборов в США. В ночь, когда осуществлялся подсчет голосов, Порошенко решил, что нет смысла дожидаться оглашения результатов: все и так ясно.

Выпив за победу Хиллари Клинтон, этот деятель поспешил отправить ей поздравительную телеграмму, где он рассыпался в любезностях и заверял ее в вечной преданности и поддержке. Он был уверен, что президентом США станет Клинтон, поэтому торопился первым засвидетельствовать ей свое почтение.
После оглашения итогов подсчета голосов стало ясно, что на выборах в США победил Дональд Трамп. Петя в очередной раз попал в глупое положение. Он стал судорожно пытаться исправить ситуацию, обрывая телефон избранному американскому президенту и напрашиваясь на встречу. Что из этого вышло, знает весь мир.

Трамп нехотя принял в Белом доме свидомого скакуна, уделил бедняге, летевшему через океан 12 часов, какие-то 15 минут. Поговорил с ним о погоде, сфотографировался по Петиной просьбе, а потом охрана выставила Порошенко за ворота.

Умный человек, нарвавшись на такой холодный прием, сообразил бы, что с ним не хотят иметь никаких дел. Выпивший еще в самолете Петя расценил 15-минутную беседу, как великое достижение. Он хвалился этим, как главным событием, которое произошло за всю его никчемную жизнь, а украинцы в это время сгорали от стыда за публичное унижение лидера страны.

Надежда на то, что Трамп будет снисходителен к Пете, все же была, но теперь от нее не осталось даже следа. Американский президент понял, что на самом деле Порошенко пытался сгладить свою оплошность с торопливыми поздравлениями Клинтон, поэтому и стал «бить чечетку» вокруг него, надеясь задобрить. Очевидно, что верить лживому и изворотливому Порошенко нельзя – он изначально был настроен против Трампа, а все его маневры после оглашения результатов выборов в США – просто попытка сделать хорошую мину при плохой игре.

Теперь у Трампа есть неопровержимые доказательства, что телеграмма Клинтон была отправлена. Более того, спецслужбы США полагают, что Украина вмешивалась в американские выборы и пыталась повлиять на результаты голосования в пользу Клинтон.

Очевидно, что после такого Незалежная гарантированно попадет в опалу, а у Порошенко есть все шансы стать человеком, с которым американские политики не станут иметь никаких дел. Да что там! Руки ему не подадут, ведь он такой милости не заслуживает.


Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится54



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map