Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинцы на выброс: «операция 20 миллионов» выполняется успешно

Украинцы на выброс: «операция 20 миллионов» выполняется успешно


12-08-2017, 09:01 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (4 359)

Украинцы на выброс: «операция 20 миллионов» выполняется успешно

Майдан породил на Украине ещё одну человеческую мясорубку – статистическую. За фальсифицированными цифрами скрываются «мертвые души», на которых наживается кровавый и коррумпированный режим. За счет махинаций в госстатистике Киев получает квоты и кредиты на Западе, существенно завышая реальную численность населения в Незалежной. В майданной арифметике Украины разбирался Oriental Review.

В результате расследования журналисты пришли к выводу, что реальная численность населения в нынешней Украине составляет 30 миллионов человек, а не 42 482 006, как заявлено на 1 июня 2017 года. Тем не менее, даже относительно официальных данных сокращение населения за 16 лет, начиная с последней переписи 2001 года, составляет 13%. Однако даже этого катастрофического спада недостаточно майданным властям для того, чтобы выгодно набивать собственные карманы.

По данным бывшего министра Украины по налогам и сборам Александра Клименко, сегодняшняя Украина не может позволить себе социальную поддержку даже 30 миллионов человек и делает все, чтобы как можно быстрее сократить население до 20 миллионов. Расчет делается на то, что старые люди умрут быстрее от реформы пенсий и служб здравоохранения, а новые люди не родятся из-за конца бесплатной медицины для матерей и прекращения выплаты родительских пособий.

При этом майданное правительство всячески поощряет нелегальную эмиграцию, искусно маскируя утечку населения из страны в госстатистике. Так, например, чистая миграция из Украины после 2014 года обрела даже положительную тенденцию: якобы за пределы страны людей стало уезжать меньше. Однако это «экономическое чудо» имеет простое объяснение.

 

На Украине данные о миграции основаны не на учете выезда из страны, а на административных данных об изменении регистрации места жительства. Когда гражданин переезжает из одной части Украины в другую, он должен объявить об изменении места жительства по административным причинам. Но у тех, кто уезжает из страны, просто нет причин для этого. Таким образом, фальсификация украинских демографических данных заключается в простой подмене понятий, что подтверждено в конце июня 2017 года в сноске на украинском языке:

Тем не менее, статистика по измерению экономической активности населения Украины позволяет развенчать эту ложь на государственном уровне. Так, потребление электроэнергии во всех отраслях (промышленность, сельское хозяйство, транспорт, коммунальные услуги, население) сократилось в 2015 году по сравнению с 2014 годом на 18%. Это значит, что население уменьшилось на 7-8%.

Еще один важный маркер – потребление хлеба на душу населения. За 16 лет, с 2000 по 2016 год, этот показатель упал на 55%. Следует учитывать, что в украинской культуре падение доходов влияет на потребление хлеба в минимальном масштабе или даже приводит к его увеличению, поскольку хлеб часто заменяет более дорогие продукты, такие как мясо и рыба. Сокращение производства хлеба на 55% вместе с понижением доходов свидетельствует о том, что за этот период Украина потеряла половину своего населения. 

Демографические процессы также отражает количество детей, сведения о которых частично доступны по школьной статистике. В 1995-1996 учебном году на Украине было 7,1 миллиона школьников. В 2015-2016 учебном году их количество снизилось до 3 783 150 человек, по официальным данным Министерства образования Украины, или на 47% за 20 лет.

Что касается взрослого населения, то лучше всего отток населения иллюстрирует трудовая структура населения. По данным графики Украинского института будущего за июнь 2017 года, сегодня на Украине объявлено 12,3 миллиона работающих украинцев.

 

Правда, ещё почти такое же количество человек (от 6 до 10 млн чел.) работают за пределами Украины: 2,5 млн в России, 1,5 млн в Польше, около миллиона человек (892 908) с 2008 по 2013 годы получили долгосрочные визы в ЕС и ещё около миллиона украинцев (780 тыс.), согласно Докладу о мировой миграции, в 2008 году работали за рубежом.

Таким образом, фальсификация демографических данных до 2014 года составляла около миллиона человек, которые уже проживали за рубежом до переворота 2014 года. Если мы добавим потерю населения в Донбассе, перешедшего под юрисдикцию ДНР и ЛНР, на 3,5 миллиона человек, постоянное население, контролируемое Киевом, теперь должно составлять около 30 миллионов человек: 42,5-8-3,5-1 = 30.

Естественно, что Киев старается скрыть реальную миграцию из Украины, чтобы минимизировать важность эмигрантов для экономики. Денежные переводы, направляемые трудящимися-мигрантами в свои семьи на Украине, составляют 8% украинской экономики и превышают прямые иностранные инвестиции (более 6 млрд. долларов против 3,5 млрд. долларов в 2016 году). Они являются причиной того, что стоимость гривны рухнула не полностью, несмотря на свертывание экспорта.

Кроме того, международные доноры используют официальные фальсифицированные данные в своих прогнозирующих моделях, чтобы определить, сможет ли Украина окупиться. Фальсификация также на руку чиновникам, чтобы разбогатеть на поставках электроэнергии для миллионов мертвых душ. Ведь энергия подсчитывается для всего здания, а затем оплачивается каждым арендатором в зависимости от того, сколько людей официально живет в каждой квартире, независимо от того, пребывают ли они там в настоящее время или находятся на заработках за границей.

Наконец, существуют и преференции военного времени. Фальсифицируя реальную убыль населения, режим Порошенко получает возможность скрывать реальные потери в Донбассе, а также сдерживать Польшу в её экспансионистских планах по реституции бывших польских земель на западе Украины.

Таким образом, перекрестная оценка населения Украины подтверждает, что демографический коллапс Украины намного хуже, чем это признано официально Реальные цифры раскрывают масштабы гуманитарного кризиса, который указывает на ухудшение демографической ситуации в обозримом будущем. При этом само существование Украины может быть поставлено под угрозу в ближайшие несколько десятилетий вследствие суицидальной политики нынешнего правительства, если оно вскоре не будет заменено.



Источник: cont.ws/.

Рейтинг публикации:

Нравится46



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: stranger_roman (12 августа 2017 21:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 88
    Рейтинг поста:
    0

    Это что за бред написан то ?

    электроэнергия давно по счетчикам

     

    " Фальсификация также на руку чиновникам, чтобы разбогатеть на поставках электроэнергии для миллионов мертвых душ. Ведь энергия подсчитывается для всего здания, а затем оплачивается каждым арендатором в зависимости от того, сколько людей официально живет в каждой квартире, независимо от того, пребывают ли они там в настоящее время или находятся на заработках за границей."


       
     


  2. » #1 написал: Зоргкорп (12 августа 2017 17:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0

    И чё, кули ноем, идет естественный процесс очищения земель. Предатели на запад, свои на восток, коренное население на месте. 5 - 10 лет и пасьянс сойдется. Марионеточное киевское правительство бывшей украины сбежит, кто не успеет закопают. 

    На наших глазах делается История. О которой будут писать в школьных учебниках. 

    Мягкая сила России решила проблему неопределенного поведения несостоявшегося государства. Вежливые люди - очередной сюрприз от России.

     


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map