Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Премьер Украины: Оппозиция теряет землю под ногами

Премьер Украины: Оппозиция теряет землю под ногами


5-05-2010, 13:16 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 595)

Премьер Украины: Оппозиция теряет землю под ногами

 

 

Премьер-министр Украины Николай Азаров, открывая заседание кабинета министров, заявил, что оппозиция начала терять землю под ногами, создавая «бессмысленные» комитеты спасения.

 

«Понимая изменения для нашего государства после восстановления сотрудничества с Россией, чувствуя, что теряют почву под ногами, так называемая оппозиция прибегла к привычным для нее обману, провокациям, истерическим стенаниям, бессмысленным комитетам спасения», − сказал Азаров, передает УНИАН.

Он считает, что оппозиционные силы пять лет «спасали страну вплоть до ее истощения».

«Хватит, больше мы не позволим разрушать государство», − отметил Николай Азаров.

Премьер сообщил, что сегодня на заседании правительство рассмотрит вопрос об определении порядка финансирования бюджетных программ, что, по его мнению, важно для наведения порядка в государстве.

В среду в Киеве в помещении Союза писателей Украины состоится заседание инициативной группы по созданию Комитета спасения Украины. На собрание инициативной группы по созданию Общественного комитета спасения Украины «настойчиво приглашаются» лидеры всех «без исключения партий, больших и малых, представленных в оппозиционной части Верховной рады».

За немедленное создание Комитета спасения Украины высказались десятки авторитетных общественных деятелей и представителей интеллигенции, которые изложили свою позицию в Воззвании к украинцам.

Целями деятельности комитета определены: отстаивание территориальной целостности и суверенитета Украины; защита свобод и достоинства граждан, их политических, социально-экономических и национально-культурных прав; борьба за сохранение евроатлантического выбора Украины.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: zwwwz (5 мая 2010 18:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Целями деятельности комитета определены: отстаивание территориальной целостности и суверенитета Украины; защита свобод и достоинства граждан, их политических, социально-экономических и национально-культурных прав; борьба за сохранение евроатлантического выбора Украины.



    Ну да, ну да ... Когда СБУшникам посол пиндостана корочки вручал это что? Шельф Румынии просрали это что? Национально-культурные права должны быть защищены у всех граждан Украины а не только у титульных свидомитов. Евро или не евро выбор - это не им решать. Это во первых. А во вторых - ну и где же результат их евроустремлений за пятилетку? А нету его. Просто потому что эти лохмандеи могут только зеленые сопли пускать и гранты пилить. Ну еще иногда их моск может выдать что либо типа украинских гетьманов в древнем Египте и генеалогического дерева Христа берущего начало в Хоружевке.
    Жаль что СССР уже нет. Этих умников бы на Колыму загнать не гранты пилить а валить тайгу. 

       
     


  2. » #1 написал: Энлиль (5 мая 2010 14:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Молодец, Азаров ! Так держать !

    А "раненая чайка" - способна только кричать. wink


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map