Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Янукович: сегодня очень хороший день

Янукович: сегодня очень хороший день


27-04-2010, 15:22 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 203)

Янукович: сегодня очень хороший день

Янукович: сегодня очень хороший день


Виктор Янукович
Фото: www.president.gov.ua

Президент Украины Виктор Янукович доволен ратификацией соглашения с Россией о продолжении базирования Черноморского флота до 2042 года

Об этом президент Украины заявил сегодня в Страсбурге, куда он прибыл для выступления на Парламентской ассамблее Совета Европы.

«Сегодня парламент ратифицировал соглашение и принял бюджет. Сегодня очень хороший день», - сказал Янукович президенту ПАСЕ Мовлуду Чавушоглу.

Как сообщает Украинская правда, Янукович также рассказал о своем напряженном дне накануне. «Вчера президент Путин улетел в 2 часа ночи. Так что я сегодня два часа поспал», - сказал Янукович.



Источник: focus.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: VP (27 апреля 2010 22:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Партия Ющенко обвиняет Януковича в нарушении закона «О голодоморе» и унижении достоинства украинского народа

    «Наша Украина» настаивает: голод в 30-х – геноцид украинцев

    Виктор Ющенко в свое время приложил немало усилий, добиваясь признания голодомора именно геноцидом украинского народа

    Виктор Ющенко в свое время приложил немало усилий, добиваясь признания голодомора именно геноцидом украинского народа
    Фото: с сайта "Нашей Украины"

    Саша ПЯТНИЦКАЯ — 27.04.2010 21:57


    Партия «Наша Украина», лидером которой является экс-президент страны Виктор Ющенко, возмущена сегодняшним заявлением действующего президента Украины Виктора Януковича в Страсбурге о том, что голод в 30-х годах прошлого века – общая трагедия, а не геноцид отдельной нации.

     

    Члены партии заявляют, что «Виктор Янукович сделал беспрецедентное по своему цинизму заявление».

     

    «Оказывается, «признавать голодомор как факт геноцида в отношении того или иного народа – это неправильно, несправедливо». Только глубоко необразованный человек, который не любит свою страну и не знает ее законов, мог заявить подобное публично»,  - говорится в заявлении, опубликованном во вторник на официальном сайте «Нашей Украины».


    Напомним, Виктор Ющенко в свое время приложил немало усилий, добиваясь признания голодомора именно геноцидом украинского народа.

     

    «Президент Украины Янукович своим заявлением в Страсбурге прямо нарушил нормы Закона Украины «О Голодоморе 1932-1933 годов в Украине» от 28 ноября 2006 г., первая статья которого однозначно утверждает: «Голодомор 1932-1933 годов в Украине является геноцидом украинского народа», а статья 2 отмечает: «Публичное отрицание Голодомора 1932-1933 годов в Украине признается надругательством над памятью миллионов жертв Голодомора, унижением достоинства украинского народа и является противоправным», - пишут авторы заявления.

     

    Кроме того, в заявлении партии отмечается, что президент Украины «фактически противопоставил себя позиции парламентов Эстонии, Австралии, Канады, Венгрии, Литвы, Грузии, Польши, Перу, Парагвая, Эквадора, Колумбии, Мексики и Латвии, которые официально признали голодомор актом геноцида украинского народа, а также Европейскому парламенту, который признал голодомор преступлением против украинского народа и против человечности».

     

    Тем самым, по мнению авторов заявления, Виктор Янукович «не только совершил противоправное деяние, но цинично, на государственном уровне, надругался над памятью миллионов замученных украинцев».

     

    «По нашему мнению, самыми большими грехами на земле являются предательство своего народа и надругательство над памятью невинно убиенных. За такое всегда, рано или поздно, наступает расплата», - заключают авторы заявления.

     

    http://kp.ru/online/news/658404/



    i шо оне там курят?

       
     


  2. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (27 апреля 2010 17:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Сергей Михеев: «Янукович демонстрирует талант добиваться своего. Это просто шокирует «оранжевую» оппозицию, которая ничего не может противопоставить кроме смешных истерик»27 апреля 2010, 14:36 Власть Источник: Политком.RU (Россия)   
    Янукович, как это ни странно, демонстрирует жесткую хватку, чего от него многие не ожидали не только в Киеве, но в Москве. Партия регионов смогла обеспечить ратификацию договора о Черноморском флоте и это, несомненно, является еще одной победой нынешней власти. Я считаю, что «оранжевая» оппозиция находится на грани полного шока – одно тяжелое поражение за другим, и они фактически ничего не могут этому противопоставить кроме истерики в стиле тимошенковских соратников. Я считаю, что это неплохое начало для нового этапа российско-украинских отношений. Неплохо было бы, чтобы это продолжалось и дальше. Что касается лидеров украинской оппозиции, я считаю, что большинство из них заканчивают свою карьеру. Я уже говорил это по поводу Тимошенко – она больше никогда не достигнет того уровня влияния и популярности, который был у нее перед этими выборами президента.
    Сергей Михеев – вице-президент Центра политических технологий
    4vlada.net


    Шикарное письмо!! Респект автору!  Целующий

    Уходите! Плакать не будем!

    В адрес редакции From-UA поступило открытое письмо директора Европейского института политической культуры Александра Булавина жителям Львова...
    Приводим полный текст сообщения:

    «Уже сейчас за две недели весь мир, народы Европы и Америки начинают праздновать великий День Победы над фашизмом и нацизмом. В Берлине и Варшаве, Будапеште и Вене, Кракове и Праге, Москве и Киеве понесут цветы к памятникам и братским могилам советских воинов, освободивших Европу и весь мир от коричневой чумы. Нет другого более доблестного, жертвенного и героического народа, который смог сломить хребет фашизму и удушить его в собственном логове, чем был советский народ. Это признал весь мир, но не Львов!

    Есть такая народная, патриотическая песня – «День Победы». Так вот, все прогрессивные народы, даже жители Исландии и Австралии, «приближали, как могли» день Победы в то время, когда галичане выносили на рушниках хлеб-соль вторгшимся немецко-фашистским войскам. В эти майские дни будут вспоминать, как Советский Союз, вся Европа и Америка, обливаясь кровью, давали отпор и гнали на запад орду человеконенавистников, а вы пускали поезда с советской военной техникой и войсками под откос, уничтожали партизан Ковпака и Сабурова, стреляли в спину советским солдатам. Этот день вы отдаляли, как могли. И даже через десять лет, когда Европа восстанавливалась после войны, когда отстраивались после разрушений Львов и Тернополь, вы продолжали вредить Советскому Союзу и уничтожать людей. И не надо этот великий грех списывать только на оуновцев, бандеровцев и мельниковцев. Они воевали против окончания войны не в безвоздушном пространстве, они пили, ели, пополняли свои ряды за ваш счет.

    Может ли быть больший цинизм, чем ваш? Советский солдат освободил, очистил Галичину от фашистов и их приспешников, но освободителей сегодня вы называете оккупантами. Вы проклинаете Советский Союз, хотя знаете, что восстановление после войны было осуществлено за советские деньги, советскими специалистами. Вы проклинаете советские времена, однако инвестиции в культуру Львова за все время независимости Украины меньше, чем вкладывал в культуру города Льва Советский Союз за год. Это в советские времена в Украине была создана авиационная, космическая, металлургическая, химическая промышленность и машиностроение. Это тогда был создан завод «Электрон», который вы потом успешно развалили!

    И сегодня вы требуете, чтобы эту идеологию, эту вашу ложь, а заодно и всю предыдущую историю «по-вашему» начали учить и повторять все украинцы? Вы хотите подчинить этой уродливой неправде всю территорию моей страны? Этого никогда не будет! Я всегда буду считать, что в 1941-1945 годах была Великая Отечественная война! Я, мои дети, внуки и правнуки и их правнуки будут всегда считать советский народ великим народом современности, победителем фашизма и нацизма. А солдат Великой Отечественной – героями. Я буду всегда, как и У. Черчилль, ненавидеть фашистских прихвостней и коллаборационистов. И так будут жить и думать девять из десяти жителей Украины всегда! Миллионы жителей Украины, как и многих других стран, в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне оденут Георгиевские ленточки в знак гордости Героями войны и скорби по убиенным невинно. Как бы вы не митинговали во Львове, Тернополе или Луцке.

    Вы хорошо осознаете, что с вашей «правдой» не согласится ни один народ, ни одно правительство. Вы упрямо настаиваете на своей интерпретации истории и в то же время твердите о «европейских ценностях», о стремлении в общий европейский дом? Вы требуете, чтобы европейцы признали Бандеру героем?! Бред! Попробуйте убедить в этом поляков или югославов, чехов или немцев.

    Вы настаиваете на своей «правде»? Вы не хотите принимать украинского Президента? Отлично. Вы еще будете просить его приехать! Вы хорошо понимаете, что и сегодня металлурги Макеевки, машиностроители Днепропетровска и донецкие шахтеры выкладывают немалые деньги на субвенции и субсидии Львову. Отделяйтесь, живите счастливо в своей Галиции! И процветайте. Исповедуйте свои ценности, ставьте свои памятники, молитесь своим идолам. Плакать не будем!

    Уважаемые жители Львова, я знаю, что многие из вас сочтут меня несправедливым. Но это не так. Я знаю, что на западе нашей страны живут сотни тысяч истинных патриотов Украины, для которых факельные шествия в честь Бандеры и похожее на гитлеровское «Украина – превыше всего!» очень неприятны и неприемлемы. Это вы защищали и освобождали Львов и отстраивали его, развивали и лелеяли столицу Галичины. И я представляю, как вас тревожат вопли бесноватых фашистских недобитков, как вам неуютно и безрадостно в родном городе, когда за окнами раздаются лающие геббельсовские речи и призывы.

    Эти отщепенцы пытаются выдать себя за украинцев, везде представляются как галичане. И это неправда. Бандеровские схроны – это для нас не Украина, молодчики в камуфляже – это не украинцы, этнические националисты – это не львовяне – это уголовники. Их место на неонацистских сборищах в Америке и Канаде. И их истерика не имеет ничего общего с чаяниями и действиями истинных патриотов Галичины и Украины, которые боролись против тоталитаризма и страдали за свои убеждения, как Ярослав Галан, а не заявляли о претензии на господство, «осчастливливание Украины», сжигая деревни и целые семьи в их домах, раздирая на части младенцев, чтобы утвердить свой «новый порядок». Мы в центре, на востоке и юге Украины ясно понимаем эту разницу, всегда ценили и ценим нашу дружбу, сотрудничество с вами. Мы на вашей стороне и ожидаем от вас, что вы разорвете удушающую атмосферу правого национализма хотя бы накануне великого праздника Победы. Никто не придет в ваш дом и не наведет порядок во Львове, Ровно, Луцке, Тернополе, Ивано-Франковске. Это можете сделать только вы!»

    Александр Булавин, сын Героя Великой Отечественной войны

       
     


  3. » #1 написал: Энлиль (27 апреля 2010 16:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Моложец, Янукович !

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map