Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Оранжевая оппозиция против "газофлота". Агония под Верховной радой. Фоторепортаж

Оранжевая оппозиция против "газофлота". Агония под Верховной радой. Фоторепортаж


25-04-2010, 14:47 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (1 704)
24 апреля в Киеве был очередной акт вечной украинской оперетки "оппозиція проти злочинної влади". Юлия Владимировна сотоварищи вышла под Верховную раду дабы собрав разбегающиеся штыки показать народное "фе" "газовым угодам", которые Янукович и Медведев подписали в Харькове. Об этом фоторепортаж с места событий.

Тимошенко использовала первый серьезный (флотогазовый)повод, который ей дал Янукович для того, чтобы собрать людей у Верховной рады. Народные массы без энтузиазма откликнулись на призыв Юлии Владимировны. На митинг под Раду вместе с проплаченными и энтузиастами-юльками собралось от 2-4 тыс. человек.

Год за годом, а на манеже все  те же

Как всегда не обошлось без подвоза партийных функционеров. На всех митингах они неотъемлимая часть протестного антуража. Киевляне в своей массе давно забили на призывы тех, кто обворовал Украину по 250 раз.

Разбитые украинские правые в виду собственной полной импотенции гуськом потянулись в стан Юлии Владимировны. В свою очередь Тимошенко смещается на электоральное поле Ющенко после президентских выборов. Восток она так и не смогла взять.

И эти люди на авто от 60 тыс. баксов кричат о какой то социальной справедливости?

Слуги народные

Эти хлопцы вылезли из схронов. Трепещите внутренние и внешние враги! "Свобода" Тягнибока на марше

Заблудившиеся и дезориентированные "пчелы" национал-демократии

До митинга половина пчелиных не дошла... потерялась среди "синих" 8-)

Основная "тусня"... Бютовский актив в полном составе... еще какие то с нетрадиционной ориентацией затесались.. судя по флагу... или румыны? )))

Николай Мельниченко, увидев камеру резко отвернулся (серый пиджак)

 

По сути в этом кадре практически ВЕСЬ "митинг"... небольшая тусовка пчелиных не попала и линейка свободовцев на улице из человек 30

Вот эти... держалась автономно.

Националисты, маргиналы, вечно "подающие надежды". И все вместе "голубые воришки".

Коля, Коля, Николай сколько не зажигай, а получится "пшик"

А теперь... "Горбатый!"(с) :gigi:
"Юля, Юля, Юля! " :rotate:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИНТЕЛЛИГЕНТНОЕ ЛИЦО НАРДЕПА ЛЯШКО покадрово (!!) lol" src="http://forum.pravda.com.ua/smileys/lol.gif" alt="lol" />

Юлия Владимировна никак не возьмет в толк, что ее трели уже давно не соответствуют реальным запросам большинства населения Украины.

Как всегда, в воздухе появляются и исчезают какие то бумажки. Потом о них все забывают, но по идее они должны символизировать наличие какой то инсайдерского знания "о сдаче национальных интересов".

Ребята у вас грустные лица, вам уже никто денег не даст.

Конспектирует? :gigi: "Мама Юля" вечером проверит

Выражение глубокой задумчивости не сходит с лица Ляшко весь митинг. А может быть, это ощущение трагичности момента.

Ба, даже Анатолий Степанович соизволили прийти

Вечный шароварщик Шкиль. Неудачная попытка облагородить украинский национализм, сделать его, так сказать, с человеческим лицом. Но дальше ношения гламурных вышиванок дело не идет.

Регионалы "вышикували" милицейские кордоны. Пройдет год, а может два и они вновь будут с "той стороны"

Украинская журналистика. Покажет, что прикажут. Расскажет, что скажут.

Майданарбайтерами по майданарбайтерам

А вот тут любопытный момент. :) Этот тип в кепке - настоящий, "штатный", "засланец" помаранчевых. 
на фото попытка "мягкой" психологической обработки "синих" старушек. Технология не раз применялась ранее, начиная с майдана.

Сразу после раскрытия "зас(р)ланца", и его позорного бегства, тут же прибежал пятый канал. Причем шел четко к тем же старушкам. 

примечательно, пятый канал был единственный без никаких отличительных знаков из ТВ.

Естественно, нужно давать видимость объективности

А вот как работают нормальные каналы... все лейбы на месте :)

Мессия так и не появился, зато была его главная "телохронительница" :gigi:

причем, пыталась затмить своими агрессивными речами САМУ! lol" src="http://forum.pravda.com.ua/smileys/lol.gif" alt="lol" />
(конкурент растет! ))) В общем,

Ирка жжот, а вечером гайда по гламурным тусовкам с идеологическими врагами.

и повадками тоже... губки так же складывает, тренировалась долго видать :gigi:

 

и тут... из за рекламного леса китайских удочек, выплывает еще один знаковый персонаж нашего Мерлезонского балета :pooh_lol:

А глазища, глазища то

но ветеринары на месте... можно расслабиться :beach:

Все ж лучше так, чем на окружной

Триумф регионалов будет недолгим. Они не делают выводов из ошибок оппонентов. Потому все происходящее является дежавю 2005.

Бенефис символики

Этот кадр - ирония судьбы

 

А пока протухший труп майдана из последних сил махает флагами в Мариинском парке, в квартале от его последних судорог, люди - работают  , и делают нашу жизнь чище и красивее не на словах, а на деле!...


http://s54.*****/i145/1004/21/60e704559a2d.jpg

http://s43.*****/i100/1004/33/df4a6dd37331.jpg

http://i082.*****/1004/00/beae335b23ae.jpg и жизнь продолжается.... :snoozer_0:
http://i030.*****/1004/c0/95ddfeab74e8.jpg

http://s51.*****/i132/1004/e5/fde7d8651fc6.jpg
http://s51.*****/i131/1004/c7/12c37899390a.jpg  

The End. спасибо за внимание


Репортаж подготовил Малоросс (Morze) , ряд комментариев от "Хвилі"


"Хвиля"



Источник: hvylya.org.

Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VP (26 апреля 2010 10:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Оранжевое бессилие


    Противники Януковича хотят “давить” депутатов автобусами

    Рисунок Алексея Меринова

    Днем Х для Украины должен стать вторник 27 апреля. Утром начнется судьбоносное заседание Верховной рады. Главным вопросом станет новое “газовое соглашение” России и Украины вместе с продлением сроков пребывания Черноморского флота РФ на базе в Севастополе. Пока же идут предварительные схватки, оппозиция, хотя шансов у нее немного, выбирает способ помешать “регионалам” ратифицировать соглашение. C запада страны в Киев отправляются поезда и автобусы, заполненные националистами, — задачей им поставлено не пустить депутатов на заседание.

    Нынешняя украинская власть с чрезвычайным оптимизмом относится к “газовой” части соглашения и считает большим успехом то, что удалось добиться значительной скидки на голубое топливо. Это-де принесет украинскому народу долгожданный подъем благосостояния. “Пусть только кто-то попробует нам в этом помешать. Ответ будет достойным” — так якобы президент Виктор Янукович предупредил противников соглашения. Но “национально настроенные политические силы — это силы, с которыми мы обязаны сотрудничать”, — продолжил глава государства, несколько смягчившись. Видимо, где-нибудь в лесах Киевщины идут переговоры о взаимном ненападении “националистов” и “донецких”… Поддержал действия президента и бывший глава государства Леонид Кучма, который договаривался с Россией в 1997 году. Протесты оппозиции он назвал “спекуляцией политических сил, сталкивающих два государства, два народа, которые порождают атмосферу недоверия и неприязни”.  


    Радости сторонников Януковича, конечно, не разделяет оппозиция. Юлия Тимошенко в эфире одного из популярных телешоу намекнула, что ей тоже поступали предложения “отдать Крым в обмен на газ”. “Но в мире нет ни одной страны, которая за какой-нибудь товар — нефть, газ или солнечную энергию — платила бы своей территорией”, — считает Юлия Владимировна. Видимо, украинская железная леди беспокоится, что не она, а злейший конкурент поимеет от соглашения свою выгоду. 


    Но настоящая истерика, как всегда, случилась на западе Украины. В воскресенье днем оттуда в сторону Киева двигались переполненные “национально настроенными” пассажирами поезда. По автодорогам катились автобусы с народными избранниками областных и районных уровней. Львовский областной совет, не ограничивая себя проведением в пятницу выездной сессии под стенами Рады, выделил из регионального бюджета основательную денежную сумму из графы “автотранспорт”. Всего в столицу отправились 20 “депутатских” автобусов: три с представителями облсовета и по одному от каждого из районов. К львовянам обещали присоединиться депутаты из Ивано-Франковской области и, возможно, Тернопольской. При этом сами крымчане и особенно жители Севастополя восприняли договоренность лидеров двух стран с нескрываемым удовлетворением. Однако “национально озабоченных” это не волнует. Впрочем, способов повлиять на “регионалов” у них почти нет.  


    Представитель националистической партии “Свобода” Олег Тягнибок во время митинга у Верховной рады озвучил свой рецепт срыва ратификации харьковских соглашений. “Если депутаты не в состоянии остановить антиукраинское решение, должно быть давление улицы! Вы можете не пустить их в сессионный зал. Чтобы не проиграть при блокировании трибуны, надо просто встать и не пустить их на заседание!”  


    Однако на практике осуществление этого плана нереально. Автор этих строк знает 4—5 подземных переходов, которые ведут в Раду. На деле их наверняка больше. Приезжим с запада страны они, во-первых, просто неизвестны. Во-вторых, группы милиционеров уже заняли “господствующие высоты”. Во вторник любой из членов коалиции, войдя в ничем не примечательный подъезд здания в центре города, благодаря хитроумной системе коммуникаций без проблем пройдет подземными галереями в Верховную Раду.  


    Для пущей гарантии представители фракции ПР в субботу забаррикадировались внутри Рады, строго наказав военным из Управления державной охраны не впускать в сессионный зал политических конкурентов. В понедельник на Украину должен прибыть глава российского правительства. Присутствие Владимира Путина в Киеве в эти судьбоносные дни должно увеличить шансы “регионалов” Януковича на итоговую победу.

    Олег БАЗАК, собкор “МК” на Украине.


    МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА


    Глеб ПАВЛОВСКИЙ, директор Фонда эффективной политики:

    “Значение соглашения с Украиной огромно! Фактически установлен долгосрочный мир на юго-западных границах России. Теперь Украина долгие годы не сможет вести антироссийскую политику, мы застрахованы от этого финансово. Россия перешла в дипломатическое наступление. Можно сказать, что это победа непосредственно президента Медведева. Хотя условия были заложены Путиным, его мюнхенской речью. За Дмитрием Анатольевичем уже числится три крупных внешнеполитических успеха — победа над Грузией, разрядка с Обамой и теперь решение вопроса Черноморского флота. Созданы все условия для успешной модернизации российской экономики!”

    Игорь КАРМАЗИН.


    Материал: Игорь Кармазин, Олег БАЗАК

    Размещено 25 апреля 2010 19:40

    www.mk.ru

    © 1919 – 2010  Редакция газеты «Московский Комсомолец»

    http://www.mk.ru/politics/article/2010/04/25/475581-oranzhevoe-bessilie.html?act

    ion=print


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map