Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тимошенко объявила начало объединения оппозиции на Украине

Тимошенко объявила начало объединения оппозиции на Украине


22-04-2010, 18:00 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 391)

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко в четверг после заседания руководителей парламентских оппозиционных сил Украины заявила о начале объединения оппозиционных сил в стране.

«Можно констатировать, что процесс объединения оппозиции начался. Были проведены все переговоры, были выяснены все аспекты деятельности. Но главное - мы осознали, что нам нужно быть вместе в эти сложные для страны времена», - подчеркнула Тимошенко, передает «Интерфакс».

 

По ее словам, оппозиционные силы объединила угроза потери независимости Украины после вчерашнего соглашения о продлении пребывания ЧФ на украинской территории.

 

«Если до вчерашнего дня еще шла речь о защите авиационной отрасли или обогащении урана, то со вчерашнего дня возник вопрос значительно большего веса - это вопрос начала процесса потери независимости Украины», - сказала лидер БЮТ.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (22 апреля 2010 22:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Да ситуация  все истеричнее, этого следовало ожидать. Без эффективных контрмер  ситуация  будет раскачиваться  все сильнее :

    «Наша Украина» призвала народ к сопротивлению договору по ЧФ РФ

    Партия «Наша Украина» призвала общественность к активному сопротивлению решению президента Украины Виктора Януковича о продлении пребывания Черноморского флота России в Крыму, сообщили в четверг в пресс-службе партии.

    Президиум политсовета «Нашей Украины» на заседании в четверг принял воззвание к украинскому народу по поводу соглашения по ЧФ, в котором заявил, что партия будет всеми средствами в Верховной Раде и вне парламента противодействовать ратификации этого соглашения. Вместе с тем «Наша Украина» призвала к широкому сопротивлению весь украинский народ, всех патриотов Украины, сообщает УНИАН.

    «Наша Украина» будет всеми средствами в Верховной Раде и вне парламента противодействовать ратификации преступного соглашения и призывает к широкому сопротивлению весь украинский народ, всех патриотов Украины», - говорится в обращении.

    «Наша Украина» призвала местные советы всех уровней дать надлежащую оценку действиям власти. “Призываем всех граждан Украины поддержать акции в защиту независимости. Вместе встанем на защиту национального достоинства и свободы. Как европейская демократическая нация мы должны продемонстрировать, что не кучка политиканов, а народ решает судьбу собственной страны. Мы защитим свободу и независимость Украины!», – говорится в обращении «Нашей Украины».



    А вот и контр меры:

    В отношении правительства Тимошенко заведено 30 уголовных дел

    Генеральная прокуратура Украины рассматривает более 30 уголовных дел относительно хищения бюджетных средств предыдущим правительством страны, сообщает издание «Корреспондент.net» со ссылкой на выступление президента Украины Виктора Януковича.
    Критикуя правительство Юлии Тимошенко, Янукович подчеркнул, что «под лозунгами социальной защиты они постоянно разворовывали средства». Он отметил, что сейчас более 30 уголовных дел расследуются на этот счет. В то же время глава государства отметил, что не хочет вдаваться в детали, чтобы не нарушать тайну следствия.
    «Придет время, когда будут доведены дела до суда, и украинский народ обо всем узнает», – сказал Янукович, добавив что «хищения – это признак работы этого правительства (правительства Тимошенко)».
    Как сообщалось ранее, Генпрокуратура начала проверять законность увеличения уставного капитала НАК Нафтогаз Украины на 12 млрд грн. Экс-министры, проводившие допэмиссию компании в 2009 году, уже дают показания. «Газета.Ru»


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map