Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина опять наехала на Трампа

Украина опять наехала на Трампа


23-03-2017, 08:49 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 233)

Украина опять наехала на Трампа

Популярный украинский коррупционер и одновременно борец с коррупцией Сергей Лещенко опубликовал документы, из которых явствует, что небезызвестный Пол Манафорт был нечист на руку. А значит, под подозрением оказывается и сам Дональд Трамп. Мало того что является резидентом ФСБ, так еще и окружил себя ранее завербованными агентами Путина. И, оказывается, очень неразборчив в связях.

Сомнительно, что очередное разоблачение Пола Манафорта (слева), предпринятое журналистом Сергеем Лещенко (справа) приведет к импичменту Дональда Трампа (нет на фото, но присутствие подразумевается). А вот Украина потерять может много.

Документы очень серьезные. Как выяснилось, Янукович заплатил бывшему руководителю избирательного штаба Дональда Трампа 750 тысяч долларов не за лоббирование и создание благоприятного имиджа, как думали все честные и порядочные люди вроде Сергея Лещенко, а за оргтехнику. Да еще в оффшор через Киргизию. Что, как мы все понимаем, усугубляет вину этого подручного американского президента. Наверняка уходил от налогов, подлец. Через Бишкек, заметая следы.

И теперь получается, что Трамп покрывает человека, который утаивает свои доходы от фискальной службы США. Вот Сергей Лещенко и просигнализировал, куда следует, своей хлесткой статьей в Украинской правде.

Не уйти Манафорту от возмездия, а Трампу — от импичмента. Считай, песенка спета. И все благодаря принципиальности укрожурналиста, который не может терпеть несправедливости и всегда встает грудью на защиту униженных и оскорбленных. Слабых и обездоленных. Украинцев и американцев.

Не бесплатно, конечно, — не опускайтесь до ханжества. Жить на что-то надо даже непримиримым борцам с коррупцией. Чай не альфонс какой. Хотя женщины Сергея окружают сплошь богатые, трудолюбивые и сердобольные. Квартиры ему покупают. Довольно просторные.

Когда в прошлом году было опубликовано разоблачение Пола Манафорта, дело, помнится, закончилось избранием кандидата Дональда Трампа президентом США. Интересно, чем закончится на этот раз. Не иначе, вторым президентским сроком. Сергей Лещенко бьет наверняка.

http://pavel-shipilin.livejour...



Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Сделаный в СССР (23 марта 2017 08:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    0
    Свинособаки они такие.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map