Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Stbcaptain: информационно-психологическая война на Украине

Stbcaptain: информационно-психологическая война на Украине


16-03-2017, 15:34 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 135)

Stbcaptain: информационно-психологическая война на Украине


В начале немного документов:

Перевод:

И еще кое что:


Таким образом, по содержанию документов можно сделать обоснованный вывод о том, что органами информационно-психологической войны Киева, еще год назад, по решению высшего руководства взят курс на дискредитацию и демонизацию тех, кто и привел путем вооруженного переворота к власти в Киеве нынешнюю верхушку. Для информационного уничтожения «Правого сектора» задействованы, в том числе, подконтрольные властям Украины СМИ (в частности телеканалы «ICTV» и «Интер», и иные публичные и электронные СМИ), которые с гарантированным успехом выполнят возложенные на них задачи.

А в завершение прошу особого внимания и распространения полученной разными путями достоверной информации:

1.Проводиться робота по інвентаризації комп’ютерної мережі регіональних інтернет провайдерів м. Маріуполь (станом на 13.02.16 р.) Проскановано комп’ютерну мережу інтернет провайдера "Grizli”. Виявлено 1155 інформаційних об'єктів, з них до 40 об'єктів можливо здійснити несанкцінований доступ.
отримано контроль над спільнотою антиукраїнського спрямування - «Русский Донбасс | Новороссия | ДНР», загальною кількістю учасників станом на 12.02.2016 р. – 16 тис. осіб.
- отримано контроль на правах адміна над спільнотою - «Военное дело», загальною кількістю учасників станом на 12.02.2016 р. – 7 тис. осіб. У вказаній спільноті поширювалась інформація щодо тактико-технічних характеристик різного виду озброєння, а також основні правила поводження зі зброєю та уроки самостійного переобладнання не бойової зброї у бойову.
Засновник зазначеної групи бойовик «ДНР», використовує профіль соцмережі «Александр Русский», на даний час, за оперативною інформацією, перебуває на території тимчасово окупованої Донецької області.

- отримано контроль над спільнотою антиукраїнського спрямування - «Солдат Новороссии ДНР ЛНР», загальною кількістю учасників станом на 12.02.2016 р. – 1868 осіб.

- В результаті вжитих заходів отримано повний контроль над спільнотою антиукраїнського спрямування в м. Донецьк - «HPMN - DNR news», загальною кількістю учасників станом на 27.11.2015 р. – 1930 осіб.
- Зокрема, у ході виконання пошукових та контррозвідувальних заходів за вказаною лінією 15.02.2016 року отримано права редактора у спільноті антиукраїнського спрямування «Шторм Мариуполь».
Отримано контроль на правах адміна над спільнотою - «"УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ" Мы - русские! С нами Бог!», загальна кількість учасників станом на 25.02.2016 року – 22890 осіб.


А теперь по-русски:

1. Проводится работа по инвентаризации компьютерной сети региональных интернет провайдеров г. Мариуполь (по состоянию на 13.02.16 г.) Просканирована компьютерная сеть интернет провайдера "Grizli". Выявлено 1155 информационных объектов, из них к 40 объектам возможно осуществить несанкционированный доступ.
- получен контроль над сообществом антиукраинского направления - «Русский Донбасс | Новороссия | ДНР», с общим количеством участников по состоянию на 12.02.2016 г.. - 16 тыс. человек.
- получен контроль на правах администратора над сообществом - «Военное дело», с общим количеством участников по состоянию на 12.02.2016 г. - 7 тыс. человек. В указанном сообществе распространялась информация о тактико-технических характеристиках различного вида вооружения, а также основные правила обращения с оружием и уроки самостоятельного переоборудования не боевого оружия в боевое.
Основатель указанной группы боевик «ДНР», использует профиль соцсети «Александр Русский», в настоящее время, по оперативной информации, находится на территории временно оккупированной Донецкой области.
- получен контроль над сообществом антиукраинского направления - «Солдат Новороссии ДНР ЛНР», с общим количеством участников по состоянию на 12.02.2016 г.. - 1868 человек.
- В результате принятых мер получен полный контроль над сообществом антиукраинского направления в г. Донецк - «HPMN - DNR news», с общим количеством участников по состоянию на 27.11.2015 г.. - 1930 человек.
- В частности, в ходе выполнения поисковых и контрразведывательных мероприятий по указанной линии 15.02.2016 года получены права редактора в сообществе антиукраинского направления «Шторм Мариуполь».
Получен контроль на правах администратора над сообществом - «"УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ" Мы - русские! С нами Бог!», с общим количеством участников по состоянию на 25.02.2016 года - 22890 человек.


А теперь совсем по-русски:

Как мы видим, украинские власти еще год назад перешли к уничтожению радикальных элементов своего боевого крыла. Любое государство, даже самое никчемное, будет держаться только благодаря собственному праву на насилие. И никому это право оно не отдаст. Как только такое право делегировано другой, неподконтрольной группе, государство разрушается. Это мы с вами могли видеть во время майдана.

Правый сектор стал откровенно мешать делить пирог, под названием Украина. Мешать они стали не из чувства патриотизма или справедливости, а всего лишь по банальной причине - жадность. Около пирога места на всех не хватает и тех, кто способен насильственными методами прорываться к нему, всегда будут устранять те, кто уже прорвался.

Что же касается социальных сетей, то тут разговор особый. Но для начала мы вам дали сведения о нескольких группах в социальной сети ВКонтакте, которые перешли под контроль противника.

Группы вроде бы продолжают действовать в пророссийском ключе, однако подбор материалов должен навести на мысль, что сопротивляющихся граждан Украины бросили на произвол судьбы, что Россия это не дружественная страна, что народ России не братский, что русским все равно что происходит на территории бывшей общей Родины.

Эти группы максимально препятствуют распространению важной для населения информации. Не далее как в феврале этого года, поступила оперативная информация из Мариуполя о том, что в город прибыла группа специального назначения, для выявления телефонного и интернет контакта местного населения с гражданами ЛДНР и России. Для последующего задержания и экспресс-допроса подозреваемых.

Группа «Шторм Мариуполь» всячески препятствовала распространению данной информации.

Так же, через такие "уведенные" группы, осуществляется оперативная разработка участников, для последующего выявления цепочки контактов и сбор данных, которые приведут к обвинению в бытовом сепаратизме.

Противник, который противостоит нам, достаточно компетентен в информационной войне. Но и мы не первый год замужем! Мы все равно победим - это непреложный исторический факт! Но мы хотим, что бы и вы и ваши близкие дожили в добром здравии до победы. Будьте аккуратны и бдительны. Помогите в распространении вышеизложенной информации.


Stbcaptain



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map