Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Распад Незалежной: «три Украины» на месте царской Малороссии

Распад Незалежной: «три Украины» на месте царской Малороссии


21-02-2017, 10:14 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 479)

Распад Незалежной: «три Украины» на месте царской Малороссии

Распад Незалежной: «три Украины» на месте царской Малороссии
Фото: flickr.com/SarahB

Сценарий «трёх Украин», сформулированный на основе исторических особенностей собирания страны вокруг царской Малороссии, в начале 2017 года обрёл свои первые реальные очертания. С той лишь разницей, что раскол Украины идёт вопреки первоначальному плану, навязанному Киеву транснациональными корпорациями. Неожиданно для Запада коррективы в него внесла Россия, задав крымский и донбасский сценарий для будущей Новороссии.

Сегодня анализ, предпринятый два года назад специалистом Независимого аналитического центра Ильей Барским, стал исторической реальностью. К началу 2017 года майданное правительство уже четырежды целенаправленно саботировало возможности для сохранения единства страны, лишив Украину статуса крупнейшей страны Европы.

Сначала, после волеизъявления Крыма, весной 2014 года отказалось от перехода к федеративному устройству, затем упустило шанс на конфедерацию с Донбассом, а после формирования линии фронта отказалось зафиксировать границу с Новороссией. Спустя два года режим Порошенко продолжает политику разрушения Украины за счёт нарушения Минских соглашений и срыва перемирия в Донбассе.

 
Распад Незалежной: «три Украины» на месте царской Малороссии

Фото: facebook.com/@theministryofdefence.ua

В распаде Украины Илья Барский выделил два взаимосвязанных фронта – восточный и западный, причём, последний таит в себе даже большую опасность для Киева. Сепаратизм на Западенщине проявляется в скрытых формах, в ходе мобилизации населения на войну в Донбассе или при переделе сфер влияния с местными олигархами. Опасность заключается в том, что за западными областями Украины стоят европейские государства, которым уже не пути ни с киевской хунтой, ни с новым президентом США.

Однако западный сепаратизм станет вторым неизбежным этапом гражданской войны на Украине после того, как она будет завершена на востоке страны. Он начнётся после того, как разгромленные банды бандеровских нацистов  бегут на Запад Украины. В сценарии Барского независимый Донбасс расширит свою территорию до линии обороны по Днепру, включив Харьков, Запорожье и левобережье Херсонщины, названное Приазовской народной республикой.

Распад Незалежной: «три Украины» на месте царской Малороссии

Фото: wikipedia.org - Александр Михайлович Вильбрехт/Общественное достояние

Чтобы не допустить выход Малороссии к Чёрному морю, в гражданскую войну на Украине открыто вступит НАТО. Введя корабли в Одессу, США/НАТО заблокируют выход из состава Украины Херсона, Николаева и Одессы. Однако последующая евроинтеграция изменит ситуацию на юге Украины в пользу Новороссии. Западная часть Малороссии отойдёт на Западенщину, а города эпохи Екатерины II войдут в состав Новороссии на федеративных началах. Киев, как традиционно русский город, также отойдёт к Новороссии.

Правда, когда именно Украина окончательно распадётся на три части, доподлинно неизвестно, поскольку гражданская война продолжается и вносит свои коррективы. Однако в любом случае Запад, заставив Украину отказаться от главной исторической опоры – России, обрёк её на хроническую геополитическую неустойчивость с последующим расщеплением на культурно-исторические области. Если распад Украины не произойдёт при нынешнем поколении, то его доведут до конца выросшие дети Донбасса, не простившие пепел погибших соотечественников.

Автор: Василиса Алябьева


Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map