Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ежегодный Майдан. Эта музыка будет вечной

Ежегодный Майдан. Эта музыка будет вечной


21-02-2017, 08:24 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 095)

Ежегодный Майдан. Эта музыка будет вечной

Сегодня, 20 февраля, заявлено начало протестов другой стаи «истинных патриотов», а 22 февраля начнутся протесты «самых истинных тру-патриотов».

Вы будете смеяться, но это таки он. Майдан-3.

Не смотрите, что так вяленько – в прошлый раз тоже начиналось с полторы калеки, ещё меньше чем сейчас было.

Но кастрюлеголовые майдауны – это мастера карго-культа похлеще полинезийцев. Если что-то единожды сработало, то будут совершать все необходимые для повторения успеха ритуальные действия. А поскольку кушать хочется и времени мало, то в этот раз идут заметно по ускоренной программе.

Вчера первый день, а уже есть #звырячепобыття #онижедепутатов.

Тупой дебил Егор Соболев получил в тупую морду (это тот самый дегенерат, настолько убогий, что не смог побить даже Ляшко). Тупой дебил Костя Гришин это снимал. Тупой дебил тоже Коханивский огрёб от пилиции и его повязали (правда, к сожалению, уже выпустили).

Фиксируем (и ставим галочки):

— звыряче побыття – есть;

— нарушение закона о неприкосновенности нардепов – есть;

— жертвы режима – есть.

Информационно-идеологическое сопровождение также уже классическое: «Беркут жив» и прочие майданные мансы.

Хотя соглашусь, глядя на вчерашнее позорище так и хотелось повторить замечательную фразу из недавно вышедшего боевика «Джон Уик-2»: Кто-нибудь, пожалуйста, дайте этому человеку пистолет!

Теперь, даю подсказку, нужно чтобы майданирующие грохнули кого-то своего, и обвинили в этом «псов режима». Можно, чтобы он перед этим на камеру прочитал с выражением виршыка (стишок) про любов до Украины.

А тем, кто не впечатлился вчерашним шоу, хочу напомнить, что это была только затравка, прелюдия. Сегодня, 20 февраля, заявлено начало протестов другой стаи «истинных патриотов», а 22 февраля начнутся протесты «самых истинных тру-патриотов».

И что у них единства и координации нет, так это нормально. Это Украина, там всегда на двух украинцев три гетьмана. Во время прошлого майдана они тоже раскалывались, отделялись («народный майдан» уходил от «партийного майдана» и так далее) и грызлись между собой. Повторюсь, всё как обычно.

Сегодня движухи продолжаются, звучат призывы идти на Банковую, обе стороны заявляют, что «полно провокаторов» (как мы помним, на провокаторов очень удобно списывать собственные диверсии и акты насилия и вандализма).

Причём, что характерно (и звучит практически как приговор власти), силовики, прокурорские и судейские прекрасно помнят, как преследовали их предшественников за попытки привлекать предыдущих майданутых, поэтому изо всех сил стараются устраниться и отказываются возбуждать дела против митингующих даже по обвинению в хулиганстве.

По сообщениям из Киева в центре города согнано порядка 6.500 силовиков (в том числе и военные из зоны АТО) и куча бронетехники.

На правах рекламы: Сдам в аренду грейдер. Недорого.

Сегодня с утра провели официозную программу «памяти жертв», а когда она начала угрожать выходом из-под контроля (часть собравшихся отправилась на Банковую), то по-быстрому её свернули. Но вечером планируется целый ряд различных протестов. А когда организаторов и организаций много, то устроить беспорядки, а затем списать всё на соседей или неких «провокаторов» гораздо проще.

Так что «Та-фай! Та-фай!». Брательник помирает, майдана просит.

Опубликовано: https://jpgazeta.ru/aleksandr-...



Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map