Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кедми раскрыл судьбу Украины: «это начало конца»

Кедми раскрыл судьбу Украины: «это начало конца»


9-02-2017, 08:16 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (7 308)

Кедми раскрыл судьбу Украины: «это начало конца»

Кедми раскрыл судьбу Украины: «это начало конца»

Израильский государственный деятель Яков Кедми в интервью «Аргументам и фактам» рассказал о ситуации в Донбассе и будущем Украины. По его словам, обострение ситуации в независимых республиках — начало конца.

Как известно, ситуация в Донбассе остается непростой — украинские войска продолжают систематически нарушать условия Минских соглашений. В результате страдают в первую очередь мирные жители. Кедми уверен, что обострение ситуации в регионе — дело рук Порошенко и компании. Дело в том, что в нынешнем году в Европе произойдут серьезные изменения, которые уже состоялись в США. Порошенко пришел к власти благодаря Штатам, но новый президент Трамп не видит никаких интересов для своей страны на Украине. Данная ситуация выбивает почву из-под ног украинского руководства.

Специалист считает, что Европа фактически потеряла политический интерес к Украине. Кандидаты в президенты Франции выступают за отмену санкций против РФ, а Марин Ле Пен требует признать Крым российским. Похожие процессы идут и в других европейских странах. Данная ситуация «очень напрягает украинские власти, особенно после того, как они похабно выступили против Трампа во время предвыборной кампании».

Яков Кедми сообщил, что основная цель возобновления боев на территории Донбасса — возвращение внимания к Украине. Также официальный Киев стремится «раздуть опасность военного конфликта между РФ и Украиной». Порошенко рассчитывает заручиться хотя бы моральной поддержкой европейцев. Однако это вряд ли произойдет.

 
Кедми раскрыл судьбу Украины: «это начало конца»

Фото: president.gov.ua/Пресс-служба президента Украины

Эксперт отметил, что если раньше украинские власти играли в политкорректность, то сейчас открыто признают, что применяют вооружение против мирных граждан. Проблема заключается в том, что западных политиков и журналистов не интересует правда.

По его словам, миру абсолютно наплевать на Украину, а мирное население вообще никого никогда не интересовало. Методы пропаганды стали более совершенными, но принцип остался прежним: «мы говорим то, что нам нужно».

Одновременно с этим Кедми заявил, что Порошенко — политический труп. При этом судьба Украины решится в этом году. США заканчивают всяческую поддержку Украины, а в Европе ослабеет позиция сторонников Порошенко. При этом в 2017 году продолжится деградация украинской экономики.

Вероятно, Украине может быть предъявлен ультиматум: строго выполнять Минские соглашения. Однако для Киева это политическое самоубийство. В результате нынешняя власть Украины будет вынуждена уйти.

 

Алексей Реутин



Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map