Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина: Президент с первого дня начал выполнять обещания, данные народу

Украина: Президент с первого дня начал выполнять обещания, данные народу


26-02-2010, 19:42 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 046)

Президент с первого дня начал выполнять обещания, данные народу

Только что я подписал указ, направленный на борьбу с бедностью.

Я обещал людям, что сделаю все, чтобы установить справедливость в это очень трудное для страны время.

Чтобы поднять уровень зарплат и пенсий, и сегодня я сделал это.

Этот Указ я подписал первым.

Второй указ, который я подписал сегодня, начинает процесс безотлагательного проведения в стране структурных экономических реформ, которые дадут возможность создать в Украине cильную экономику.

Таким образом мы откроем новые рабочие места, дадим людям достойную работу и достойную зарплату.

Третий указ, который я подписал, – это указ о формировании системы по искоренению коррупции в Украине.

Таким образом, мы сделали первые три шага на пути коренного преобразования всего государственного механизма, который будет служить человеку.

Хочу подчеркнуть, что каждый день моего пребывания на высоком посту, который мне доверил народ, будет отдан борьбе с бедностью и изменениям в жизни нашей страны.

Мы ставим перед собой эти цели.

И мы их выполним.



Источник: president.gov.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (26 февраля 2010 19:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Янукович создал комитет экономических реформ

    Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о создании комитета по экономическим реформам. Как сообщает «Украинская правда», комитет создается как консультативно-совещательный орган при президенте.
    Основной задачей комитета является обработка общегосударственной стратегии экономических реформ, направленных на внедрение предвыборной программы «Украина – для людей».
    Председателем комитета является президент. Исполнительным секретарем Янукович назначил первого замглавы администрации президента Ирину Акимову. «Газета.Ru»



    В УПЦ считают Януковича достойным преемником князя Владимира-Крестителя

    Священный Синод Украинской Православной Церкви просит государственной поддержки в деле защиты общественной морали и надеется, что новый Президент Украины выполнит миссию консолидации украинского общества «на основе традиций и христианских добродетелей, взаимного прощения, помощи и жертвенного служения ближнему».

    Об этом говорится в обращении председателя Священного Синода УПЦ Митрополита ВЛАДИМИРА к Президенту Украины Виктору ЯНУКОВИЧУ, текст которого передан УНИАН.

    «Знаем Вас как человека верующего и потому надеемся, что Вы будете достойным преемником дела святого равноапостольного князя Владимира – Крестителя Руси, святого благоверного князя Ярослава Мудрого – просветителя и строителя Святой Софии, гетманов Петра Сагайдачного и Богдана Хмельницкого – защитников Святого Православия и единства нашего народа», - говорится в обращении.

    В частности, Священный Синод УПЦ считает, что необходимо введение основ христианской этики, православной культуры и Закона Божьего во всех дошкольных и школьных заведениях и вузах Украины.

    Также в УПЦ обращают внимание на украинскую армию, которая «нуждается во введении службы военных священников ради того, чтобы военнослужащие воспитывались в духе настоящего патриотизма и любви к Богу...».

    Кроме того, по мнению членов Синода УПЦ, сферой совместной опеки Государства и Церкви должны стать дети, лишенные родительской любви, и пожилые люди, которые остались без поддержки, – они должны быть обеспечены материально и «почувствовать тепло молитвы и добрых сердец христианских волонтеров и сестер милосердия».

    Также в документе говорится о пенитенциарной системе. По мнению УПЦ, люди не должны оставаться без духовной опеки, которая может стать первым шагом к исправлению и возвращению к полноценной жизни.

    По мнению УПЦ, Церковь и Государство должны и в дальнейшем совместно работать над сохранением памятников истории. При этом, в УПЦ не отрицают необходимости существования музеев-заповедников, галерей, запасников и книгохранилищ, но уверены, что церковные ценности и памятники, которые были отобраны у верующих богоборческой властью, должны быть возвращены в собственность настоящих владельцев.

    В УПЦ надеются на продолжение процесса возвращения церковного имущества, что будет способствовать возрождению экономической деятельности церкви, говорится в обращении.

    В то же время в УПЦ выражают надежду на государственную поддержку развития духовно-просветительских информационных проектов на телевидении, радио и в других СМИ «с целью духовного возрождения и воспитания последующих поколений».

    Со своей стороны в УПЦ обещают прилагать усилия по «исцелению ран раскола на теле украинского православия в духе канонического уклада церкви».

    Заседание Священного Синода состоялось сегодня в Свято-Успенской Киево-Печерской лавре.

     

    постiйна адреса статтi: http://www.unian.net/rus/news/news-364922.html


    Янукович взял на себя обязанности Верховного Главнокомандующего

    Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ издал указ, которым взял на себя обязанности Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Украины.

    Документ от 25 февраля обнародован на официальном сайте главы государства.

    Указ издан “в связи с вступлением 25 февраля 2010 года на пост Президента Украины и в соответствии с пунктом 17 части первой статьи 106 Конституции Украины”.

     

    постiйна адреса статтi: http://www.unian.net/rus/news/news-364926.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map