Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Типичная Украина: подайте на Евровидение…

Типичная Украина: подайте на Евровидение…


18-05-2016, 20:45 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 839)
Ссылка на оригинал

Типичная Украина: подайте на Евровидение…


Что ж, разговоры вокруг пройденного Евровидения-2016 всё никак не умолкают. Многие выражают свое негодование по поводу того, что песенный конкурс потерял свое истинное лицо. И поглотила его беспощадная политика: победителей выбирают, не учитывая мнение европейского народа.

Но куда теперь деваться? Былого не исправить, остается только принять и смириться с мнением, так называемого, «профессионального жюри» и ожидать конкурса в украинской республике.

Кстати, с того момента, как победу одержала Джамала, у многих в головах возник один вопрос. Как погрязшая в экономических проблемах страна сможет организовать шоу, которое могло бы подойти под европейские стандарты конкурса?

Как раз, после того как сладкая эйфория от победы растворилась, украинцы в депрессивном состоянии, начали думать, где, собственно, взять средства на организацию праздника для всей Европы?

Как заявила советник министра инфраструктуры Украины Яаника Мерило, Украина намерена сэкономить на подготовке к музыкальному конкурсу, и Евровидение-2017 будет, вероятнее всего, «аскетичным».

Киев в свою очередь считает, что основная финансовая нагрузка, должна лечь на спонсоров и доноров из стран-участниц. «Конечно, можно сделать «Евровидение», как Азербайджан, за крайне большие деньги — около 50 миллионов долларов, а можно сделать, как Эстония — примерно за восемь миллионов евро, — сказала Мерило. — Мы думаем, что уложиться в 10 миллионов реально».

Порошенко тоже в свое время утверждал, что в Европу Украине пробиться реально, но, как оказалось, слова остались лишь словами. Так и тут: верить цифрам Мерило бессмысленно, в Украине ведь все всегда не предсказуемо.

Что касается места проведения Евровидения, то и тут власти будут экономить, рассчитывая  обойтись готовой инфраструктурой – площадками, созданными для Чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

По мне, так, самое прекрасное место, которое подчеркивает всю сущность и нынешние ценности украинского государства, так это Майдан. Именно там, среди горящих покрышек, европейцы до глубины души должны прочувствовать все то, что из себя представляет эта «чудо-страна» Украина!

Ну а если без шуток, как и стоило ожидать, Украина будет всячески выкручиваться в поиске финансовых жертв для сие торжества. Финансовая нагрузка «Евровидения» ляжет на «спонсоров и доноров из стран-участниц». Яценюка, который с туром прокатился бы по Европе, уже нет, но, по всей видимости, в финансовый тур отправят Джамалу с концертом и шляпой для мелочи.


На фоне миграционного кризиса, войны, и беспорядка, Киев не в состоянии самостоятельно провести столь масштабное европейское мероприятие, где гости и телезрители требуют грандиозного, ошеломительного, полного сюрпризов и позитивного настроения, настоящего шоу. Шоу в Украине уже отгремело – на майдане в 2014 «здорово повеселились».  


Денис Озеров 

Источник



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: goodwing (18 мая 2016 21:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 18
    Рейтинг поста:
    0
    Правда говорит Осташко из Polit Russia. Это развлечение на целый год. Можно даже сделать ставки соберёт Украина на Евровидение или нет.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map