Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Правый Сектор анонсировал повторение событий 2 мая в Одессе

Правый Сектор анонсировал повторение событий 2 мая в Одессе


23-03-2016, 20:31 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (4) | просмотров: (4 399)

Все помнят, как два года назад представители теперь уже запрещенной на территории Российской Федерации праворадикальной экстремистской организации «Правый сектор» после государственного переворота на Украине напали на палатки активистов Антимайдана в Одессе, подожгли Дом профсоюзов, где находились противники всего этого ужаса. Тогда, в 2014 году, погибли 48 человек и более 250 пострадали. 

И сейчас, в 2016 году все это может повториться.


Активисты «Правого сектора», «Самообороны Одессы», «Совета общественной безопасности» поставили перед одесским властям жесткий ультиматум – они потребовали расследовать действия правоохранительных органов во время событий, которые случились 2 мая 2014 года. В случае если требования не будут выполнены, ожидает город очередная расправа от рук этих активистов.


«…может закончиться ещё одним 2 мая, только с одной стороны будут не пророссийские террористы (сторонники федерализации), а представители власти».


Тогда, два года назад международная консультативная группа Совета Европы представила свой доклад по расследованию трагедии. Согласно нему, Киев действовал в момент установления всех подробностей произошедшего, нарушая требования Европейской конвенции по правам человека. Кроме этого шла речь о причастности к трагедии милиции Украины.


И ведь действительно, никакого расследования не было проведено. Прошло 23 месяца, а виновные до сих пор не наказаны.


Совет матерей Одессы представил на днях в женевской штаб-квартире ООН материалы о той трагедии – кинодокументы, фотоснимки, свидетельства очевидцев.

 

«Как можно было ни одного из этих нелюдей за это время не задержать и не посадить! Есть ведь видеоматериалы, доказательства того, что они стреляли в людей, — сказала Виктория Мачулко, председатель Совета матерей Одессы.А они (представители радикальных группировок) чувствуют себя хозяевами в городе. И виновата в этом только власть».


«У власти находятся люди, опирающиеся на бандитские группировки, — заявила Елена Радзиховская, член данной организации, объясняя мотивы, побудившие Совет матерей Одессы начать сбор подписей за проведение независимого международного расследования. — Если руководители Украины считают страну демократической, то пусть позволят независимым судьям из разных стран приехать, предоставят им материалы».


Ну, страну демократической, власти Киева, может, и считают, только вот погоды это осознание не сделает. Нацизм на Украине живет себе и процветает. Власти относятся ко всему попустительски. Так, в таком случае, они не должны удивляться тому, что произойдет, возможно, уже совсем скоро.


И тут даже складывается ощущение, что не властям напоминает «Правый сектор» о том, что надо бы расследовать дело, а людям, которые до сих пор противятся всему происходящему на Украине, тем, кто до сих пор говорит по-русски, кто до сих пор считает необходимым федерализацию страны.


Если Киев и проведет расследование, то, боюсь, наказаны будут совсем не те люди, а нацизм так и продолжит сжирать украинские общество изнутри, уничтожая всех вокруг. Вот она, демократия, лучшая жизнь.

 

 

Милости прошу ко мне в блог, буду рада новым читателям!

 

http://cont.ws/invite/887caadc3642e304ede659b734f79b00 




Источник: Ева Лисовская.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Геополитика, ИнфоФронт, Новости Украины, Кризис Украины, Воспитание, Высшие ценности страны
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Ева Лисовская (24 марта 2016 16:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 4319
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: До
    работы по поиску и сбору информации и не только - уже ведутся...


    Боже мой, на зло нельзя отвечать злом.
    Вот такое ощущение, что в каменном веке живем..
    неужели люди действительно готовы рвать и метать все на своем пути. ваш пример - это пример такого же озомбирования населения, как и сам случай со 2 мая в Одессе в 2014 году...

    Цитата: Migma
    Право, не понимаю, почему, если есть видеосвидетельства, не разместить на каком-нибудь интернет-ресурсе эти свидетельства с именами, фамилиями и домашними адресами виновников бандитской акции, чтобы патриотическая часть общества смогла сама осуществить правосудие, не прибегая к отсутствующим государственным ресурсам.


    если мы будем действовать их же методами, сами станем такими же. коли мы осуждаем украинцев за свидомость, оголтелость, безбашенность, податливость и бесхребетность, неужели нужно самим опускаться до их уровня?
    им нужна помощь, людям, детям. а эти выродки-пусть сами передохнут. в тюрьмах,колониях и прочем. нельзя лишать их реального наказания

    Цитата: Avenger
    Нет человека - нет проблемы? Их не убивать нужно, а допрашивать. Кто, откуда, кем был направлен и т.п. А так, не поймёшь кому это наруку.

    их нужно допрашивать,конечно...но в первую очередь нужно допрашивать и сажать под следствие руководство силовых структур, армии, страны в целом. если они не отвечают за своих подчиненных - значит ни за что не отвечают. а значит и руководить такие люди, которые допускают совершение таких поступков, вообще не должны.


    --------------------
    С уважением,
    Ева Лисовская

       
     


  2. » #3 написал: Avenger (24 марта 2016 00:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: До
    работы по поиску и сбору информации и не только


    Нет человека - нет проблемы? Их не убивать нужно, а допрашивать. Кто, откуда, кем был направлен и т.п. А так, не поймёшь кому это наруку.


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  3. » #2 написал: До (23 марта 2016 23:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 371
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Migma
    виновников бандитской акции, чтобы патриотическая часть общества смогла сама осуществить правосудие, не прибегая к отсутствующим государственным ресурсам.

    работы по поиску и сбору информации и не только - уже ведутся...

       
     


  4. » #1 написал: Migma (23 марта 2016 22:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 521
    Рейтинг поста:
    0
    Право, не понимаю, почему, если есть видеосвидетельства, не разместить на каком-нибудь интернет-ресурсе эти свидетельства с именами, фамилиями и домашними адресами виновников бандитской акции, чтобы патриотическая часть общества смогла сама осуществить правосудие, не прибегая к отсутствующим государственным ресурсам.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map