Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тимошенко решила добиваться проведения третьего тура выборов

Тимошенко решила добиваться проведения третьего тура выборов


9-02-2010, 09:18 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (1 641)


Блок Юлии Тимошенко решил добиваться проведения третьего тура выборов. Юристы уже готовят иски в суд. Как заявила сама Юлия Тимошенко, она никогда не признает законность победы Виктора Януковича.

 

Между тем, Центризбиркому осталось посчитать десятые доли процента бюллетеней. Но расклад голосования они уже не изменят. Разрыв Виктора Януковича и Юлии Тимошенко сейчас 3,2 процента, сообщает телеканал "Россия 24".



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от VP:
"перманентные выборы - до победного. Конца!. (прыщавый - пущай рулит далее...)...

да уж...шЫбко там "Вашингтонский обком" снежком припорошило...или - еще не шибко? еще пару метров подкинуть? )))))))))))))))


Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VP (9 февраля 2010 09:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Председатель Европарламента поздравил Украину со проведением свободных и честных выборов


    Президентом Украины избран Виктор Янукович
    Президентом Украины избран Виктор Янукович
    Фото: segodnya.ua

    И пожелал Януковичу "действовать на благо своей страны"

    09.02.2010
    Председатель Европейского парламента Ежи Бузек, не дожидаясь официальных результатов второго тура президентских выборов, поздравил украинцев с проведением свободных и честных выборов.

    Об этом он заявил, открывая в понедельник вечером пленарную сессию Европарламента в Страсбурге.

    Ссылаясь на мнение наблюдателей Европарламента, он отметил, что, несмотря на некоторые жалобы на нарушения избирательного процесса, в основном демократическая процедура соблюдена.

    "Это большой успех для всей Украины. Несмотря на всю политическую нестабильность последних лет мы видим там прочный демократический фундамент", - отметил Ежи Бузек.

    "Напоминаю, что пять лет назад ситуация была прямо противоположной. Сегодня мы желаем президенту Украины, избранному в демократических и мирных условиях, действовать на благо своей страны. Мы хотим как можно лучших отношений с Украиной", - цитирует слова главы ЕП "Интерфакс".

    Он призвал все политические силы Украины преодолеть разногласия и начать сотрудничество в реформировании социально-экономической системы, в судебной и конституционной реформах, в продолжении "европейской повестки дня".

    В среду в Европарламенте, сообщил Ежи Бузек, пройдут дебаты на тему выборов в Украине, в которых в числе прочих выступит глава миссии наблюдателей ЕП Павел Коваль.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map