Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинская афера семейства Байден

Украинская афера семейства Байден


6-12-2015, 11:32 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 560)

Украинская афера семейства Байден

 

Вот и подоспело прямое доказательство того, что украинцы "независимый" народ, а США спит и видит, как бы помочь этой стране выбрать из сложившейся ситуации: 

http://podrobnosti.biz/news/12432-ukrainskaya-afera-semeystva-bayden/

Ознакомьтесь!

Новость о том, что сын вице-президента США Джо Байдена занял пост в совете директоров украинской газодобывающей компании Burisma Holdings, впервые появилась весной прошлого года.

В интернете назначение сынка влиятельного американского политика на столь важную должность было воспринято однозначно — в соцсетях началась массовая штамповка народного творчества развлекательного характера. Особой пикантности истории придавал апрельский визит Джо Байдена в Киев, где тот занял за столом переговоров место президента Украины, а не его гостя.

Появлялись и такие громкие заголовки: «Хантер Байден: изнасилование Украины с особым цинизмом».

Ненависть среди общественности вызывал сам факт участия тандема Байденов не только в украинской политике, но и в украинском бизнесе. Однако ни Джо, ни Хантер ничуть не стеснялись своего имперского подхода. Напротив, всем своим видом они демонстрировали, что так можно и нужно.

«Думаю, моя помощь по вопросам прозрачности, корпоративного управления и международного развития может принести пользу экономике и народу Украины», — смело комментировал свое назначение Хантер Байден.

В унисон парочке подпевал Госдеп США, представители которого заявили, что их «не беспокоит», как воспримут назначение Хантера Байдена простые украинцы.

Истинный потенциал управленца Хантер продемонстрировал спустя полгода после назначения. В середине октября 2014 выяснилось, что он с треском вылетел из резерва ВМС США. Хантер провалил рядовой тест на наркотики — его уличили в употреблении кокаина. Несостоявшийся моряк, но успешный благодаря семейным связям бизнесмен заявил тогда, что он «глубоко сожалеет» о случившемся.

Эксперты отметили: вряд ли инцидент как-то повлияет на карьеру его отца. Американцы уже привыкли к скандалам, связанным с детьми первых лиц государства. Да и сам Хантер ничего существенного на этой истории не потерял.

В его собственности по-прежнему осталась инвестиционно-консалтинговая компания Rosemont Seneca Partners. Никто не занял его председательское кресло в совете Всемирной продовольственной программы США, которая, между прочим, напрямую сотрудничает со Всемирной продовольственной программой ООН. И он все ещё возглавляет Burisma Holdings, входящий в состав финансовой империи Коломойского.

Тандем влиятельного отца и обогатившегося сыночка прорубил для семейства Байденов на Украине не окно, а самый настоящий портал возможностей. Прогнозы аналитиков не утешительны: вполне возможно, что именно Байдены начнут на Украине масштабную приватизацию, которая на деле будет представлять собой банальный рейдерский захват госпредприятий. Семья уже прикрыла политические тылы — пора делать бизнес по-американски.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис Украины, Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map