Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина – спонсор мирового терроризма №2? Зенитный промысел Киева. Случай или система?

Украина – спонсор мирового терроризма №2? Зенитный промысел Киева. Случай или система?


21-11-2015, 12:01 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (2) | просмотров: (8 218)

О деятельности запрещенной на территории Российской Федерации террористической организации «Исламское государство» чуть ли не каждый день всплывают все новые и новые подробности… как практически в любой новости, без украинцев и здесь не обошлось.

Не так давно в сети появился репортаж о переговорах экс-президента Михаила Саакашвили с украинским политиком, исходя из которого, следует, что с Украины на Ближний Восток поступало вооружение. Но, казалось бы, поступало да поступало, никто же не утверждал, что оружие это доставлялось именно ИГ, может, как и США, помогают «умеренно» сирийской оппозиции отстаивать свои права и все в этом духе. Но, как говорится, дальше-больше…

Власти Кувейта пресекли деятельность одной экстремистской группы, арестовав ее членов – 5 сирийцев, 2 австралийца ливанского происхождения, египтянина и местного жителя. Лидер данной группировки гражданин Ливана Усама Хаят сообщил следующее:

Он являлся координатором «Исламского государства» в Кувейте и заключал сделки по приобретению китайских переносных зенитно-ракетных комплексов FN6 на Украине, которые затем перебрасывались боевиками в Сирии через турецкую территорию.

Сразу же возникает два вопроса:

• Во-первых, откуда у Украины оружие?

• Во-вторых, вопреки объединившемуся миру против проблемы терроризма, Украина выступает за уничтожение всего человеческого, практически поддерживая и трагедию с А321, и трагедию в Париже, и потенциальные теракты?

Откуда «оружейные» ноги растут

Соединенные Штаты Америки неоднократно сообщали о своих поставках оружия оппозиции Сирии. Связь США с Украиной очень тесна, с некоторых «майдановских» времен: туда неоднократно отправлялись американские инструктора (военные), которые обучали самую могучую и сильную украинскую армию своему «ремеслу». Барак Обама выделяет деньги на войну на Украине (все это учитывается в бюджете США, в то время как, к примеру, каждому второму жителю Нью-Йорка не хватает денег даже на еду, но нужно же расставлять приоритеты, война идет, надо Украине помогать, тем более что с российским агрессором надо что-то делать). Ничего-ничего, американцы подождут, никуда не денутся, не убегут, а вот Украина – может. Раз за дело взялись, значит, надо его довести до конца – развалить на сааамые мелкие кусочки, но перед этим воспользоваться всеми украинскими «услугами».

Так, почему бы не поставлять оружие в Сирию через Украину? Тем более что сейчас надо быть со всеми, ничем не отличаться, кричать о том, что с терроризмом надо бороться, что ИГ – это зло.

«Мы начали борьбу с ней в 2001 году, и у нас ушло определенное количество лет на то, чтобы уничтожить Усаму бен Ладена и других ее главарей. Мы надеемся сделать то же самое с ИГ гораздо быстрее. Мы должны быть терпеливыми. Я уверен, что если мы будем твердыми, то разобьем ИГ», — сказал госсекретарь США Джон Керри.

США нужно всеми правдами и неправдами от себя отвести внимание, чтобы никто и не подумал, что терроризм продолжает процветать благодаря Белому дому. Украина – отличный козел отпущения, пусть на них все думают, страна и так уже никакого авторитета не имеет, мировую поддержку – тоже. Отличный вариант.

Поддержка терроризма

По сути, Украина теперь является пособником «Исламского государства», так? Так. Пусть и не по своей воле оружие в Сирию Киев поставляет, пусть и является он марионеткой в руках Вашингтона, пусть и, вероятно, отрабатывать как-то надо все затраченные на них американские доллары. НО! Необходимо четко понимать, что таким образом Украина втягивается в эту кашу не меньше, чем Америка (или погибать, так всем вместе?!).

Что касается трагедии с самолетом А321, то Украина себя во всей красе уже показала – достаточно было увидеть одно видео, в котором какой-то моральный урод радуется случившемуся. Естественно, далеко не все получили удовлетворение от российского горя – многие люди шли к посольству в Одессе, неся цветы, игрушки. Но, в семье не без урода, увы.

Однако теперь получается, что Украина выступает ЗА все эти безобразия, смерти и, непосредственно, ТЕРРОРИЗМ?

Конечно же, сейчас в Министерстве обороны Украины завопили о том, что все это «ложь, вранье и провокация». Ничего удивительного.

Помнится мне, Владимир Путин заявил, что найдет всех тех, кто причастен к террористам, взорвавшим самолет на Синае, и покарает (сейчас же обсуждается отмена моратория на смертную казнь для этих нелюдей). А кто сказал, что свое сотрудничество с ИГ Украина начала только сейчас? Думается мне, что отношения длятся уже давненько…

Так, чисто теоретически, как быть со страной, помогающей терроризму существовать, в то время как Россия всеми силами пытается это зло искоренить? Как быть со страной, которая собственными руками (или американскими, не суть важно) прокладывает боевикам дорогу в человеческие дома, их жизни, что вполне возможно будут прерваны?

Конечно, нужно еще во всем разобраться, провести дополнительные расследования уполномоченным органам. Но действовать надо как можно скорее и пресекать все эти поставки, отношения, пока не стало совсем поздно…

Ева Лисовская

P.S.: стишок на тему от Оби Ван Кеноби

Однажды один бородатый араб,
Послал хохлостанским евреям запрос…
А те, не сумняшись, собрали свой штаб,
И быстренько в нём обсудили вопрос.

 

И продали всё, что араб попросил,
Бабло-то нужнее продажным хохлам.
Конечно, араб был – посредник ИГИЛ…
А хохлоевреев ты знаешь и сам.



Источник: Ева Лисовская.

Рейтинг публикации:

Нравится14



Ключевые теги: Новости Украины, Кризис Украины, Геополитика, ИнфоФронт, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: KaterinaII (21 ноября 2015 04:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    0
    Совсем неудивительно, что Украина поставляет оружие ИГ. Ведь во главе их государства стоят олигархи, "вечно нуждающиеся в деньгах," а также бандиты, во главе с Яйценюхом, которые воевали в Чечне на стороне бандформирований.

    Было бы удивительно обратное.

       
     


  2. » #1 написал: Губенко Андрей (20 ноября 2015 18:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Нищий спонсор? Просто они должны говорить и делать всё, что вредит России. Хотя по логике должны были делать всё, чтоб помочь Украине...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map