Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Коломойский готовит военный переворот

Коломойский готовит военный переворот


7-11-2015, 12:59 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (9 394)

КОЛОМОЙСКИЙ ГОТОВИТ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ

По данным разведки ЛНР отдельные части ВСУ находятся на грани открытого мятежа и готовят поход на Киев. Яркий пример этому факту открытое неподчинение верховному командованию отдельной 72-ой механизированной мотобригады.

Большая часть командования и рядовых подразделения оказались ярыми сторонниками оппозиционного блока. После ареста Корбана и репрессий, направленных на оппонентов киевской верхушкой, 72-я бригада самовольно покинула место дислокации и двинулась в столицу с целью сместить нынешнюю власть и освободить лидера партии «Укроп» из застенков СБУ.

Бригада давно находилась на отдельном попечении у Игоря Коломойского и его приспешников. В то время как правительство практически отказалось от своих же восхваляемых защитников, бывший губернатор не терял времени даром и постепенно прикормил некоторые части ВСУ. Сейчас это серьёзная сила и в умелых руках может послужить хорошим орудием в предстоящем новом переделе власти в стране. А Беня всегда слыл умелым манипулятором. В данный момент, как это ни странно, проворовавшийся Геннадий Корбан стал героем для многих бойцов украинской армии.

Обработка, видимо, велась заблаговременно и время, наконец, пришло. Если принять во внимание тот факт, что опальный днепропетровский олигарх в спешном порядке выводит из страны активы, то можно с уверенностью ожидать серьёзную заварушку в ближайшее время.

Журналистам стало известно, что Коломойский всеми правдами и неправдами пытается вывезти в оРоссию огромную сумму денег. По словам приближённых к нему, эмиссары засылаются в соседнее государство один за одним с целью смягчить отношение российских властей к толстосуму и позволить разместить в одном из государственных банков 6 млрд. долларов. С чего бы это олигарху вдруг сомневаться в зарубежных банках? До сих пор его персоной нон-грата нигде не объявляли. Тем более, что его тройное гражданство предоставляет просто неограниченные возможности в банковских махинациях. Но вот если Коломойский устроит в Украине по своему собственному почину государственный переворот, то Вашингтон может заморозить счета бунтаря практически в любой точке земного шара. Кроме России.

Два события, один исход. Картинка складывается презабавная. По словам одного из командиров вышеупомянутой бригады, план по захвату Киева обговаривался в узких кругах, комбригу было обещано кресло министра обороны в случае, если Корбан станет президентом.

Коломойский задумал очень сложную игру с серьёзным противником, но нарастающее напряжение в стране и очень подходящий момент могут привести к неожиданному успеху. Одно непонятно: зачем ему всё это? Неужели проснулись имперские амбиции и мания величия? Или на «пенсии» засиделся и хочет просто отомстить?

Источник   



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится14



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: vladkozlov (8 ноября 2015 00:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 98
    Рейтинг поста:
    0
    72 бригада наша белоцерковская. Говорил с ребятами,да есть недовольство, но ни о каком готовящемся гос. Перевороте и уж тем более на стороне Коломойского они не знают.


    --------------------
    Это мир не является реальностью. Однако, мы можем выражать Реальность в нём, по своему выбору.

       
     


  2. » #2 написал: Старый Пограничник (7 ноября 2015 21:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    У конфетоделателя наверно уже ботва колосится, от страха быть поднятым на вилы

       
     


  3. » #1 написал: sasha1959 (7 ноября 2015 15:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Татьяна Монтян. Руанда наших дней. 05.11.2015 [Рассвет.ТВ]
    Опубликовано: 6 нояб. 2015 г.

    Современные технологии выборов на Украине, кто «сливает» Корбана и Филатова, пойдут ли «под нож» олигархи, почему не снимают Правительство Яценюка, какие задачи поставлены США перед Порошенко, куда движется украинский кризис, возможен ли новый Майдан, сколько людей уничтожил киевский режим за последние полтора года, сценарий дальнейшего распада Украины, нужно ли спасать Украину и др.
    Вопросы:
    00:10 – Современные технологии выборов на Украине
    10:35 – Кто «сливает» Корбана и Филатова?
    15:44 – Практика выпуска подозреваемых под залог
    16:34 – Давление на Коломойского как чисто коммерческая акция
    19:23 – Пойдут ли «под нож» олигархи для восполнения дефицита бюджета Украины?
    20:59 – Еще об экономическом коллапсе и ответственных за это
    22:52 – Почему не снимают Правительство Яценюка?
    24:20 – Зависит ли благополучие страны от формы государственного правления?
    27:18 – Какие задачи поставлены США перед Порошенко?
    30:12 – Куда движется украинский кризис? Возможен ли новый Майдан?
    31:32 – Ещё о коммунальных тарифах
    34:07 – Насколько критично упал уровень жизни на Украине?
    34:37 – Сколько людей уничтожил киевский режим за последние полтора года?
    36:50 – Сценарий дальнейшего распада Украины
    38:58 – Нужно ли спасать Украину?

    https://www.youtube.com/watch?v=oYs353HDxvQ My Webpage

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map