Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинская зарисовочка: премия «Оскар»

Украинская зарисовочка: премия «Оскар»


16-10-2015, 18:49 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (4 626)

Ежегодно американская академия кинематографических искусств проводит вручение премии «Оскар». В следующем году церемония вручения, 88-ая по счету, состоится на красной дорожке в Лос-Анджелесе 28 февраля.

«Кино в 2016 году подарит нам новые незабываемые эмоции, поможет поверить в себя, заставит задуматься, пересмотреть свои планы. Мы уже составили небольшой прогноз на Оскар-2016, но пока точно никто не знает, каких номинантов выберут члены американской академии, состав которой более 6000 человек своего дела», – сказано в официальном источнике церемонии.

Зачем далеко ходить и ждать 2016 год? У нас и сейчас имеются на примете номинанты и, возможно, обладатели этой золотой статуэтки (прости, Лео, но это не ты). Уже сейчас жители всего мира могут просматривать короткометражки, которые пусть и длятся очень мало, но и за это время актерское мастерство, эмоции и талант персонажей заметен невооруженным глазом. Вот это игра, Лео, а не тонущий заледеневший мальчуган на двери рядом с полудохлой дамочкой. 

Вот это игра, Лео!

Присаживайтесь поудобнее, уважаемые читатели.

Картина намбер ван: «Я такой весь молодец».

В киноленте рассказывается о нелегкой доле украинского лидера, всенародного любимца, спасшего страну от развала. Люди, не стесняясь, не скрывая собственных чувств к нему так и тянут руки, когда вождь проходит мимо. Прошу обратить внимание на выражение лица самого «виновника» торжества: после прохождения по дорожке из рук, он, помахав, вероятно, заметил в толпе старого друга, поворачивается на камеру и глаза… о, эти глаза, они наливаются тоской, грустью и невероятной усталостью. Еще бы, непростая эта задача – быть для всех лучшим.

Как положено для приличных и настоящих картин, к ней имеются и отзывы зрителей. Хочу просто процитировать одного украинского политолога, Владимира Корнилова, не добавляя ничего от себя. Оно того стоит.

«Любовь народа к Порошенко была тщательно отрепетирована. Если помните, позавчера все украинские каналы благоговейно демонстрировали кадры того, как благодарные украинцы пожимают руку Порошенке на Хортице. Вывесили фотокадры сего действа и многие сайты, включая официальный президентский. Я бы и не обратил внимания на это фото, если бы не бабуля в каком-то неимоверном черном колпаке, невесть как держащемся у нее на голове (уж и не знаю, что фотографы этим колпаком замазать хотели).
Но вот что интересно, ICTV выложила и видеокадры этого проявления «единения украинского народа со своими захысныком». И обратите внимание на момент рукопожатия Порошенко с теми же бабулями. На первом кадре бабуль четверо, а тут вдруг осталось две, вокруг них тоже другие люди, кроме явно переигрывающей тетеньки сразу за ними (видать, куратор завезеннных и принаряженных бабуль? следит, чтобы реквизит после съемок был сдан?). Черный колпак напрочь отсутствует, разумеется».

 

Постановка? Не, не слышал.

Картина намбер ту: «Я - первый».

Эта картина будет представлена в двух вариантах:

Первый. Украинский лидер, не испугавшись больших железных птиц, испытал истребитель СУ-27. Мы можем увидеть, как перед полетом были проверены все ремни безопасности. Еще бы, не дай Бог, что случится со спасителем Украины! Правда, в самой киноленте упущен момент самого взлета истребителя, ну и зачем он? И так очень длинное видео, действительно. Да и ведь никто же не усомнится в том, что Киевский батько кого-то обманет! Сел, закрепился, значит, точно взлетит. Может, конечно, еще и для храбрости принял… но это навсегда окажется за кадром (разве что «в смешных моментах после фильма»).

Второй. Представлена «нарезочка» из фотографий. Но это ж сейчас вроде в тренде, а украинский президент должен быть самым модным. Иначе, на кого Киеву-то ровняться? И вот, на 9-ой секунде мы можем вновь увидеть эти грустные, наполненные печалью и грустью глаза. А неспокойно сердечку лидерскому потому что, Украина-то, родненькая, страдает. Тяжко ей приходится, времена-то вон какие, вокруг лишь враг… а страну тяжело охранять и день, и ночь. Ночами не спит, все блюдет за границами.

«Испытываю модернизированный СУ-27», – написал в своем Twitter киевский лидер.

 

Нет, не может быть! Это просто совпадение!

 

«Русские опять со своей машиной времени, знали ж, что я полечу, знали же, что в 15-м году решусь, ну вот зачем поторопились в 2000-м… Будь проклята, Россия! Из-за тебя же в соцсетях меня сразу же высмеяли, назвав«Путиным с лишним весом», ЗАЯВИВ, ЧТО Я ЕГО КОПИРУЮ!!! А еще этот СУ-27. Черт, он же в России произведен, а мы его к ВСУ приписываем. Еще и транспорт неправильно выбрал. А, нет, это ж Россия со своей машиной времени, украли у нас разработки. Во, точно, так и скажу народу».

Картина намбер сри: «Бойся, вражина»

 

В данной киноленте вы можете увидеть, как батько демонстрирует свои навыки, мастерство стрелка от Бога. Должен же враг знать, что Киев под надежной охраной, что не пройдет враг. Тут добавить нечего. Можно лишь насладиться этим сильным и смелым человеком. Молча.

Итак, вашему вниманию, уважаемые читатели, были представлены три картины. Предлагаю вам решить, какая картина достойна в большей степени (всем же понятно, что все киноленты так и кричат о необходимости, КРАЙНЕЙ, дать награду каждой) получить кинопремию «Оскар»?

О, всевышние члены американской академии, слезно прошу дать награду этому талантливейшему человеку! Таких, как он, больше нет и не будет. Он и приехать сможет за наградой лично, может, с самолетом возникнет проблема, но, все ж решаемо, деньги у вас имеются. Он и язык ваш, английский, собирается сделать вторым «рабочим», поднатаскают его, не сомневайтесь. И выглядеть будет подобающе, Саакашвили ему в этом поможет, он ведь известный законодатель мод на Украине, если вы, уважаемые члены, не знали. Да и речь произнести сможет, он уже много на публике выступал, не боится.

Вы только человечка золотого дайте. А он еще подарит этому загнивающему миру прекрасные моменты, потрясающую игру.



Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Новости Украины, Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map