Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ПР требует от Тимошенко уволить Луценко

ПР требует от Тимошенко уволить Луценко


19-01-2010, 14:29 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 199)
Депутат Верховной рады от фракции Партии регионов Вадим Колесниченко призывает премьер-министра Юлии Тимошенко уволить министра внутренних дел Юрия Луценко.

Об этом говорится в сообщении его пресс-службы.

"Я как народный депутат, от имени Партии регионов обращаюсь к пока еще премьер-министру Украины Тимошенко с требованием уволить министра внутренних дел Украины Луценко Ю.В. с занимаемого поста в связи с массовым преднамеренным нарушением законодательства Украины, прав человека и попыткой срыва выборов", - сказано в сообщении.

Согласно сообщению, в избирательный штаб кандидата в президенты, лидера Партии регионов Виктора Януковича и к Колесниченко поступили массовые сообщения избирателей о противозаконных действиях милиции, пытавшейся оказать давление, запугать членов избирательных комиссий и избирателей с целью искажения результатов голосования.

В частности, Колесниченко считает попыткой запугивания граждан и противоречащим Конституции заявления Луценко о необходимости проверки всех граждан, которые написали заявление о голосовании на дому, и о том, что такие заявления следует рассматривать как подделку документов, если будет установлена дееспособность граждан и отсутствие у них причин не прийти на избирательные участки по состоянию здоровья.

Кроме того, в сообщении подчеркивается, что 11 января Окружной административный суд Киева обязал Луценко воздержаться от агитации в рабочее время, а 4 января суд признал противоправной его агитацию в пользу кандидата в президенты, премьер-министра Юлии Тимошенко.

Напомним, что ранее Луценко заверил, что милиция сделает все возможное, чтобы не допустить фальсификаций на выборах президента, и заявил о выявлении милицией массовых фактов подкупов избирателей для голосования за Януковича на выборах президента.

17 января Луценко назвал выборы президента спокойными.

12 января Луценко заявил, что считает абсурдным решение Окружного административного суда Киева, который обязал его воздержаться от предвыборной агитации в рабочее время.
Источник: Подробности


Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map