Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зондеркоманды

Зондеркоманды


16-06-2014, 10:51 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 893)

Зондеркоманды


Ополчение освободило станицу Луганская. По словам представителя ополчения, которое цитируется СМИ, «…Сегодня утром противник отошел от станицы. В результате его пребывания в этом населенном пункте очень много погибших и разрушений…»

За этими словами скрывается то, что РИА Новости пока не может подтвердить — каратели массово расстреливали жителей, пока находились в населенном пункте. Это не первое сообщение такого рода. Хунта ведет себя на своей собственной (как она полагает) территории точно так же, как и немецкл-фашисткие войска в войну. Вообще, в этой войне возникает какое-то дежавю с давно прошедшими событиями. Жестокость карателей, бездумная готовность уничтожать своих людей — что мирных, что товарищей по оружию — уже не раз вызывала вопросы в адекватности людей, которым дают в руки оружие.

Слова Лаврова о том, что у России имеются сведения о массовом призыве в ряды Национальной гвардии уголовников, выпущенных из тюрем по амнистии, принятой в мае, лишь частично могут объяснить жестокость карателей. Понятно, что отпущенные на свободу убийцы и маньяки могут проводить такого рода мероприятия, зверствуя и издеваясь над людьми. Однако масштаб подобных событий слишком велик даже с учетом этого фактора.

Очень может быть, что эксперименты с веществами, которые проводились на Майдане, продолжились и в армии. Неоднократные наблюдения ополченцев, которые отмечали во многом неадекватное поведение идущих в атаку карателей, могут служить дополнительным аргументом в пользу того, как именно мотивируются убийцы в форме.

Так или иначе, но количество военных преступлений хунты зашкаливает за все мыслимые нормы. Трудно сказать, что именно сумеет в конечном итоге расследовать российский Следственный комитет, собирающий факты преступлений против человечности, творящихся на территории всей Украины, но уже сейчас видно, что картина выглядит ужасающей. Каратели, как рак, расползаются по территории Донбасса, оставляя за собой только смерть.

Эль Мюрид



Источник: continentalist.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: ramon (16 июня 2014 12:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Кстати, наши журналисты со своими репортажами из осажденных населенных пунктов, часто не понимая, оказывают услугу карателям, комментируя последствия их налетов. Т.е. они выступают информатарами, внедренными внутрь неподвластной территории, откуда дают информацию о результатах тех или иных боевых акций. Что, в свою очередь, позволяет карателям объективно оценивать результаты своих вылазок. Пусть лучше снимают и передают в МИД факты, которые послужат вещдоками. Даже этого не всегда умеют.
    Пример: Показывают крупным планом во весь экран табличку детской больницы Славянска, затем ее раскуроченную взрывами стену. Но для реального правильного вещдока камера должна дать табличку вблизи, затем отрицательный зум, а затем не выключаясь перейти на разрушения.
    Много у нас всяких фондов по информационной политике, но нет реальных дел от их теорий. Всякое здравомыслие заменено американскими политтехнологиями, построенными на практических результатах управления толпой.

       
     


  2. » #1 написал: SmiGG-0512 (16 июня 2014 11:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    Сегодня утром противник отошел от станицы. В результате его пребывания в этом населенном пункте очень много погибших и разрушений…»
    - всё задокументировать должным образом, включая свидетельства оставшихся в живых, и Европе - под нос (побольше и почаще)...


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map