Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «КиберБеркут» сообщил о готовящемся на Украине военном перевороте

«КиберБеркут» сообщил о готовящемся на Украине военном перевороте


29-04-2014, 16:17 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Moroz50 | комментариев: (18) | просмотров: (9 111)

Фото с сайта cyber-berkut.org

 

«КиберБеркут» раскрыл планы украинских генералов, планирующих очередной военный переворот, говорится на сайте анонимных хакеров.

Компьютерным взломщикам удалось изучить электронную почту назначенного Киевом губернатора Днепропетровской области, олигарха Игоря Коломойского. В одном из писем «старому знакомому, нынешнему областному львовскому прокурору Владимиру Гуралю» бизнесмен предлагает «устроить неофициальную проверку данных о готовящемся заговоре во главе с адмиралом Тенюхом».

 

«Пришла информация, что офицеры решили в военный переворот поиграть. От Мамчура (полковник Юрий Мамчур — Прим. KM.RU) с Николаева приезжали люди, разговаривали со штабными, подстрекали на путч. Якобы руководит всем Тенюх. Я еще свои каналы подключил. Вроде информация подтверждается», — пишет Коломойский.

 

Исходя из полученной информации хакеры сделали вывод, что в Киеве «решили избавиться от «Пастора» (Александр Турчинов — Прим. KM.RU) и его клики, не допустить Порошенко к власти и поставить во главе страны Тягнибока».

 

«КиберБеркут» отметил, что к заговору, помимо Тенюха, также имеет отношение генерал-майор Анатолий Петренко — военный представитель Украины в НАТО. По данным хакеров, в его переписке также были обнаружены доказательства того, что в стране готовится новый переворот.

 

Игорь Тенюх исполнял обязанности министра обороны Украины с 27 февраля по 25 марта 2014 года. После того как жители Крыма проголосовали на референдуме за присоединение к России, военачальника отстранили от должности. Многие депутаты Верховной Рады обвинили Тенюха в неэффективном командовании ВМС Украины.

 



Источник: КМ.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (18) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #18 написал: SmiGG-0512 (29 апреля 2014 21:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    Pashka_Cool, - Земной ПОКЛОН !!!


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  2. » #17 написал: steel blood (29 апреля 2014 18:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0

    Египетский сценарий ?


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  3. » #16 написал: Pashka_Cool (29 апреля 2014 18:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Коллеги, спасибо за поддержку. Если будут эксцессы, сообщу. :) Хотя прежде, чем физкультурничать, надеюсь, что у моих оппонентов сначала хватит выдержки и словарного запаса для общения. Меня лично занятие боевыми видами многие годы привело к некоторому миролюбию, но если чужие слюни попадут мне на лицо... будем возмещать недостающее воспитание безэмоциональной точностью рук. Чё уж там...

       
     


  4. » #15 написал: Osiris (29 апреля 2014 18:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 38
    Рейтинг поста:
    0
    evase49 - сам ты троль. Я Пашу в реале знаю. 1 мая сам проведу эксперимент с лентой.

       
     


  5. » #14 написал: lnv777 (29 апреля 2014 17:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 40
    Рейтинг поста:
    0
    За Георгиевскую ленточку - ВСЕМ спасибо - 10 м. уже заказала

       
     


  6. » #13 написал: mch1950 (29 апреля 2014 17:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 398
    Рейтинг поста:
    0
    Попытка поиска внутренних врагов, для оправдания собственной никчёмности.

       
     


  7. » #12 написал: plastik brain (29 апреля 2014 17:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    0
    Вот здесь вроде бы выложили архив с перепиской - http://pastebin.com/arkDn6k4
    Сам не смотрел что там, ибо слишком большой размер.

       
     


  8. » #11 написал: Pashka_Cool (29 апреля 2014 17:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ленточку сделал своими руками. Купил в магазине 2 тоненькие ленты (чёрную и оранжево-жёлтую) и на торцах подклеил на картонные полоски. Т.е. 5 ленточек в итоге рядом легли и с торцов подклеены картонными полосочками. Потом изогнул под 15град. её. Стала схожа на основу от медальки. Фактически между собой ленточки не сшиты даже, но выглядит вполне.

    От Алекс Зес:
    С лентой в Киеве нет проблем. Есть масса предложений . Например

    Алекс, спасибо.
    Суть в том, что по моей видно - своими руками. Это слегка более весомо выглядит. Нет серийности, зато видна искренность позиции, видно, что не шаблон. Сразу так не планировал, но по реакции своих земляков вижу, что в этом есть свой момент.

       
     


  9. » #10 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (29 апреля 2014 16:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Сильные сомнения в правдивости подобной "информации" особенно учитывая источник КМ.ру в последнее время увлекающийся разного рода громкими заявлениями. В "информации" принимается концепция независимой внутри украинской деятельности, на самом деле такой вообще не существует , все украинские кланы подчинены внешним управляющим адептам.

       
     


  10. » #9 написал: Port-u-v (29 апреля 2014 16:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Pashka_Cool
    Кстати, хочу сказать, что вчера ехал через пол Киева на работу с Георгиевской ленточкой (пешком 2 квартала, маршрутка, метро с пересадкой, снова пешком). Никто и нигде из людей ни слова, ни вопроса, ни косого взгляда не бросил. Одевал не для оппонентов, как "красную тряпку", а именно для нерешительных единомышленников в толпе. По лицам людей было видно одобрение. Пока продолжу в том же духе. Надоело, что Киев записали в гнилую рыбью голову славянского мира!

    Вы - молодец!!!! Побольше бы таких личностей в центральный регионах. Глядишь, и ситуация бы выправилась, хотя сразу выбить из голов ту заразу, которая вбивалась на протяжении десятков лет достаточно трудно. Успехов Вам!!!

       
     


  11. » #8 написал: sidvk (29 апреля 2014 16:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1211
    Рейтинг поста:
    0
    Pashka_Cool,
    Паша! Успокойся. Трепотня на уровне ниже плитуса.
    Там только говорилка. Нечем и некого, и в никуда.
    Подумай-а что они могут предложить? И кого завлечь? И куда далее?
    Кухонные разговоры при полном мнении о себе как о решающем факторе.
    Это я о военном заговоре.
    А позже увидел твой топик: да брось. В реальности идиотов не меньше, чем в виртуальности.Только в инете есть безнаказанность и потому не думать легче.
    С Уважением!К тебе персонально.
    P.S. Посмотрел Руську правду. Что с Луневым произошло.

    от озорника: а что с Сергеем произошло?

    По моему он странно стал оценивать ситуацию в перспективе. И поэтому странные(на мой взгляд?!) коменты в его новостях. Посмотрим.

       
     


  12. » #7 написал: Pashka_Cool (29 апреля 2014 16:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Я как раз не состою ни в какой партии или обществе. Я исключительно гражданин славянской цивилизации. Когда мои оппоненты по политическим взглядам нивелируют мою позицию тем, что мол "взгляни в прошлое и объясни, чем ты дорожишь, когда мол дорожить не чем", то мой ответ прост и понятен: "Прежде стоит знать, что история моей Родины лишь потому так избита и изгажена, потому что всем миром она попиралась, травилась и получала ядовитые прививки в виде предательских руководителей от Запада". Это не я и не мои предки так тут нагадили - это дело рук слаженной и изощрённой работы Запада и США. И тыкать мне , как контраргумент, что моя Родина и история есть помойка, которую глупо отстаивать,- я популярно объясняю, что мусор этот завезён и продолжает завозиться с Запада уже более 140 лет! Пусть хоть кто то мне сумеет доказать, что моя Родина до 1870-го года могла заслуживать порицания... Это никто не может сделать! В те времена для человека нашего ЧЕСТЬ была превыше денег, превыше положения, превыше жизни. Может ли любой мой оппонент сказать за себя, что он настолько честен, чтоб упрекать мою Родину в неценности? Может ли он обосновать, что ЧЕСТЬ - это архаизм, обречённый на демонтаж? Вот то то же... сразу стыдно станет ему лишь только от одного этого вопроса без излишней дискуссии про всю остальную геополитику.

       
     


  13. » #6 написал: lnv777 (29 апреля 2014 16:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 40
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Pashka_Cool
    Кстати, хочу сказать, что вчера ехал через пол Киева на работу с Георгиевской ленточкой


    А где Вы взяли Георгиевскую ленточку? Я на 9-е Мая собиралась делать бумажную...

       
     


  14. » #5 написал: kis-kis (29 апреля 2014 16:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 64
    Рейтинг поста:
    0
    Pashka_Cool, большое Спасибо. Респект и уважуха.

       
     


  15. » #4 написал: rassvet (29 апреля 2014 16:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 892
    Рейтинг поста:
    0
    В других, как будто тихих областях, наблюдается то же о чём пишет Пашка. Думается, что свершится то, чего многие ожидают.

       
     


  16. » #3 написал: WeeD (29 апреля 2014 16:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    Pashka_Cool,
    надеюсь таких как вы найдется много в Киеве.

       
     


  17. » #2 написал: тутуту (29 апреля 2014 16:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    Pashka_Cool,
    вы молодец! примите моральную поддержку и молитвы...из России winked )))

       
     


  18. » #1 написал: Pashka_Cool (29 апреля 2014 16:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0