Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мирные протесты против действующей власти распространяются по юго-востоку (Днепропетровск)

Мирные протесты против действующей власти распространяются по юго-востоку (Днепропетровск)


7-04-2014, 13:52 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: озорник | комментариев: (1) | просмотров: (5 296)

 

В 12:00 около барельефа ленина внизу кирова сбор, быть всем до одного, с собой берем по возможности печенье, сухари, будет организовываться подвозка еды и воды, собираемся не на час, и возможно даже не на один день, будем стоять до победного. Днепр вставай, сейчас или никогда,
Максимальный репост, поднимаемся народ. Вставай Днепропетровск

http://vk.com/leftsector_dnepropetrovsk

 

 

Как общественно политическое движение, мы не можем призывать ни к каким противоправным действиям, но мы призываем Вас поступать в соответствии с Вашей совестью.

Всем, имеющим возможность совершать туристические поездки в Луганск, Харьков, Донецк. У не имеющих такой возможности выходить к Днепропетровской ОГА на длительные мирные демонстрации, с целью отстоять свои права в соответствии с Конституцией Украины.

С собой необходимо брать все, что может понадобиться для защиты от провокаторов и длительного нахождения на митинге в течении нескольких дней.

В Днепропетровске сбор ВСЕХ неравнодушных будет происходить с 12.00 возле ОГА со стороны ракет (или барельефа Ленина). Приходите сегодня в любое время, первые люди будут там уже в 12.00.

Это наш единственный шанс!! Это важно, как никогда!!!
Днепр, вставай !!! Слава Руси !!!

http://vk.com/slav_rubej



Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: озорник (7 апреля 2014 13:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1078
    комментариев 3880
    Рейтинг поста:
    0
    Пророссийски настроенные граждане собираются возле ОГА.

    Сегодня утром состоялся координационный совет "Левого сектора", по итогам которого было решено объявить всеобщую мобилизацию.

    По информации журналиста Vgorode.ua, всех пророссийски настроенных граждан призывают приходить к 12:00 в сквер им. Ленина, что в 100 метрах от областной госадминистрации.

    - Быть всем до одного, с собой берем, по возможности, печенье, сухари, будет организовываться подвозка еды и воды. Собираемся не на час, и, возможно, даже не на один день, будем стоять до победного, - заявляют организаторы собрания.
    http://dp.vgorode.ua/news/218274-v-dnepropetrovske-levyi-sektor-obiavyl-vseobsch

    uui-mobylyzatsyui

    Ребят, другого шанса не будет, сейчас с харькова, донецка, луганска.
    Весь правый сектор приедит к нам к своему покровителю, коломойскому. И тогда мы не сможем уже ничего сделать. Сегодня в 12:00 сбор около ога, быть всем, сообщите друзьям, знакомым, всем, это наш последний шанс.
    В 12:00 около барельефа ленина внизу кирова сбор, быть всем до одного, с собой берем по возможности печенье, сухари, будет организовываться подвозка еды и воды, собираемся не на час, и возможно даже не на один день, будем стоять до победного. Днепр вставай, сейчас или никогда,
    Максимальный репост, поднимаемся народ. Вставай Днепропетровск
    http://vk.com/leftsector_dnepropetrovsk

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map